Гость
Статьи
Проблема отношений и …

Проблема отношений и семьи

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение на счет моей проблемы. Мне 25 нет квартиры, постоянной работы. Ему 28 он иностранец. Я закончу вуз в этом году и пойду работать, а он через 3 года. Он хочет потом поездить поработать в разных странах, чтобы набраться опыта года 4 (я с ним не смогу ездить из-за его работы, не потому что не хочу, я бы поехала, но там такая работа что не получится), а потом только он хочет приехать в свою страну (где будут опять же проблемы с расой, верой, семьей) и только потом свадьба дети. Получается это лет через 7-8 в лучше случае, а я уже в ближайшее 5 лет хочу иметь семью и детей. При этом любим друг друга сильно, но он не хочет быть эгоистом и заставлять ждать меня пока он построит карьеру и если я решу уйти то могу. Но люблю сильно не могу понять как лучше действовать. Подскажите как бы вы действовали и рассуждали если бы были на моем месте. #мужчина #дети

Вероника Мишина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит ему поездить поработать в разных странах важнее, чем Вы. Я бы задумалась, какие-то далёкие перспективы.

Гость
#2

Если он негр, то подумайте о будущем ребенке. Не надо быть эгоисткой. Любить любите, но не рожайте. И нене создавайте, семью. Судя по описанию он не собирается жениться.

Гость
#3

За что любишь то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: