Гость
Статьи
Что для вас делал ваш …

Что для вас делал ваш мужчина по своей инициативе?

то есть без ваших прямых просьб или жирных намеков. а просто потому, что ему хотелось вас порадовать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это, конечно, не мой мужчина, скорее друг, мы с ним в детстве часто общались, сейчас меньше общаемся((И я люблю его до сих пор 9 лет((Он подарил мне ромашку🥺Мы шли, он сорвал её для меня, ему было 10, мне 12🥰🥺Ещё когда друзья на меня наехали ни за что, я заплакала, а он защитил меня))Мне уже было тогда 14

#2

А так мне никто ничего не делал(((

#3

http://i-fotki.info/26/ade20d7c78c74d1ec1d1f1500b6a053dc20b1c400695571.jpg.html

А так?

Юна
#4
Котик

Это, конечно, не мой мужчина, скорее друг, мы с ним в детстве часто общались, сейчас меньше общаемся((И я люблю его до сих пор 9 лет((Он подарил мне ромашку🥺Мы шли, он сорвал её для меня, ему было 10, мне 12🥰🥺Ещё когда друзья на меня наехали ни за что, я заплакала, а он защитил меня))Мне уже было тогда 14

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#5
Котик

А так мне никто ничего не делал(((

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#6
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/ade20d7c78c74d1ec1d1f1500b6a053dc20b1c400695571.jpg.html

А так?

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

#7

В ЗАГС отвез

Гость
#8
Milka

В ЗАГС отвез

таксист что ли?

#9

Что я делаю для девушек не для того, чтобы соблазнить, а просто так, ради их счастья... Хм...
Пожалуй, ничего. У баб и так хотелок дофига. Сверх затребованного им давать- разориться можно.
Хотя нетребовательной дамочке (такие в красной книге) я готов подогнать что нибудь бюджетное, например букет на 8 марта, добровольно.

Гость
#10
Юна

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Н..а..х...у...я ты это копируешь в каждой теме?

#11
PaцuoHaILbcT24

Что я делаю для девушек не для того, чтобы соблазнить, а просто так, ради их счастья... Хм...
Пожалуй, ничего. У баб и так хотелок дофига. Сверх затребованного им давать- разориться можно.
Хотя нетребовательной дамочке (такие в красной книге) я готов подогнать что нибудь бюджетное, например букет на 8 марта, добровольно.

Я как раз нетребовательная ))

ЛИСИЧКА
#12

Заступился перед Директрисой после серьезных конфликтов.
Не дал уволить,когда устроила сама себе отпуск.
Защищает переодически перед общемьвом мне ненавистном.

Гость
#13

Роза на первом свидании. Ноябрь, холодно, первый снег. И он достает из- запазухи цветок. Темно - бордовый, прекрасный. Она у меня,сухая уже ,еще год простояла.
Дорога была. Не потому, что стоила дорого. Нет.. От души и от любимого человека.

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Что я делаю для девушек не для того, чтобы соблазнить, а просто так, ради их счастья... Хм...
Пожалуй, ничего. У баб и так хотелок дофига. Сверх затребованного им давать- разориться можно.
Хотя нетребовательной дамочке (такие в красной книге) я готов подогнать что нибудь бюджетное, например букет на 8 марта, добровольно.

Есть вещи, которые Вам сэр не понять в принципе. Бывают подарки дорогие не по цене. Они могут стоить копейки. Но.. Если один цветок или просто мягкий медвежонок подарен просто так, от души , а главное- любимым человеком, он будет дорог и ценен.
Вы просто черствый пень. И настоящих чувств у Вас не было. И у любой нормальной женщины, при Вашем поведении любви не возникнет. Так и будете довольствоваться меркантильными про.шма.ндо.вка.ми.
И мне Вас не жаль.

Гость
#15
Котик

А так мне никто ничего не делал(((

Ты же не меркантильная. И не надо для тебя ничего делать и так готовая на всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: