Гость
Статьи
Мужчина нелепо …

Мужчина нелепо оправдывает свою жизнь

Мужчина постоянно отмазывается фразой «у меня такой период», во всем.
Как пресечь эту манипуляцию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем манипуляция? Он просит вывезти его на море за ваш счет?

Гость
#2

Жырух, это он тебя пресечь должен в твоих грезах сероводородных. Во все три подбородка присечь.

#3

не худшая из фраз. Лючше будет "иди в ж" или "на себя посмотри"? Он деликатен.

Кэп
#4

Обеспечь мужчине достойную жизнь чтобы у него не было повода так говорить 🤣

Гость
#5

А что ты хочешь—то от него? Если ты ему спокойно пожить не даёшь, задавая бесконечные вопросы, требуя что—то, что он не хочет или не может дать, то манипулируешь ты. И если ему нужна помощь, он об этом сам скажет, ртом.

Юна
#6

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#7
Гость

А что ты хочешь—то от него? Если ты ему спокойно пожить не даёшь, задавая бесконечные вопросы, требуя что—то, что он не хочет или не может дать, то манипулируешь ты. И если ему нужна помощь, он об этом сам скажет, ртом.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#8
Кэп

Обеспечь мужчине достойную жизнь чтобы у него не было повода так говорить 🤣

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#9
Гость

Жырух, это он тебя пресечь должен в твоих грезах сероводородных. Во все три подбородка присечь.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#10

А по конкретнее можно? ))))))))))) А то прямо, как "критические дни" выглядит ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: