Гость
Статьи
Я вышла замуж!

Я вышла замуж!

Я встретила своё счастье после стольких тяжелых моментов в жизни и трагических событий. И мы поженились несмотря ни на что!!!!!!!!! Девочки пожелайте, чтоб всегда было такое счастье, какое сейчас у меня на душе. И я Вам этого желаю!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!)))

а вот так вот
#2

Долгих и счатливых лет совместной жизни!

perchatka
#3

Pozdravlyay ott dushi!

#4

Эх, автор, совет да любовь вам, как говорится! Берегите свое счастье, а я вам желаю никогда не терять желания в себе это делать!

Хуже татарина
#5

И я присоединяюсь! поздравляю!!!!))) счастья Вам огромного и на всю жизнь!

кофе с бейлисом
#6

совет да любовь на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#7

Автор,это здорово!Поздравляю!

Вероника
#8

Автор, желаю вам Большой Любви и чтобы была гармония в Вашей семье!!! Любите друг друга, цените друг друга и берегите друг друга!!! Счастья вам на долгие-долгие годы!!!!!!!

Новое Имя
#9

Горько!

#10

Ох, автор, не люблю я когда между счастьем и замуж ставят знак равенства!!! Но раз уж вы так решили, то пусть у вас все будет хорошо!

Феля)))
#11

Детишек здоровых и красивых!

Гость
#12

И мы поженились несмотря ни на что!!!!!!!!!

это что значит?? Женатик что ли? моск ***, жена выгнала и вот вы вместе?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И Вас , и жену его бывшую)

Гость
#13

Крыса! А я люблю! Для меня замуж - это пик любви! Начало положено, семья создана. Живи и радуйся с любимым мужем!Созидай мир, радость и покой. Рожайте деток. Любите друг друга! Автор! Счастья Вам!

Zzz
#14

Поздравляю!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!

парусекундная
#15

Остается только поздравить)))

бебека
#16

Мои вам соболезнования

сашка
#17

Ура!

Счастья!

Люня
#18

Автор, мои поздравления. Тока в одноклассниках пишите свою девичью фамилию, коли уж так похвастать охота, фото в свадебном платье выложите. А фамилию мужа не пишите. А то вот таких вас радостных тьма. На некоторых однокурсников и одноклассников чисто случайно напала....

Гостья
#19

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! :)

Гость
#20

Поздравляю и вы мне, Автор, пожелайте, чтобы и я замуж вышла!

Гость
#21

Эх, автор, сами не понимаете куда вляпались.

Evelina
#22

Счастья Вам огромного! ГОРЬКО! :)

Нюрка
#23

С нами, форумчанками обсчатися не забивайте. И поделитесь с нами одинокими, своим счастием!)))

Лелик
#24

Счастья ВАМ!!!Приятно,когда у кого-то мечты сбываются.

анюта
#25

ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! ГОООРРРРЬЬЬЬКООООООООООО!!!!!!!!!!!!

Ольга
#26

Если Вы счастливы с мужем и он делает вас счастливой,то желаю,чтобы эти моменты продолжались всю вашу совместную жизнь! Горько!

Зёбра
#27

поздравляю.

#28

Поздравляю!!!!

Гость
#29

Всего самого лучшего и поменьше читайте женский форум))))

Beatta
#30

Поздравляю!!!

Дай Вам Бог мудрости и терпения пронести ЭТО чувство через всю жизнь!!!

Гость
#31

Счастья Автору и всем женщинам!!!

Диана
#32

Берегите друг друга, помогайте друг другу. Желаю, чтобы чувства ваши были взаимны и надолго!!!

Гость
#33

...надолго ли?))

Ключик от Афродиты
#34

Точно женатик. После долгого и утомительного спаринга с женой, мужик, как прЫз, перешел в ее руки)))Уха-ха!!!!!

Баба Яга
#35

Поздравляю,Автор!! Будьте счастливы!!!:)))))))))

Гость
#36

Поздравляю! Счастья и удачи!

Lola
#37

Поздравляю!!! Счастья вам и детишек побольше!!!

Автор
#38

Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!! Нет -не женатик и детей не имеет))) всем желаю выйти замуж за любимого и любящего человека. это прекрасно!

Lu
#39

Поздравляю! Желаю счастья, удачи и благополучия!

Julija
#40

Pozdravljaju i pust eto 4ustvo blawenstva budet s vami vsju ostavwujusja wizn!!!!

Гость
#41

АЙ,МАЛАДЭЦ!!!!!!

Сентябрьская невеста
#42

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всего хорошего. Автор, расскажи как все получилось? У меня тоже через 2 недели свадьба, волнуюсь..

Луна
#43

Какая прекрасная тема! Наконец-то...светлые и радостные ощущения.......счастья вам, автор, искренне и от всей души, море любви, наслаждайтесь кадой минутой, проведенной рядом с любимым!

#44

как же приятно читать такие темки.. поздравляю..

Гость
#45

поздравляю!

Анюта
#46

Счастья вам, взаимопонимания, любви =)) здоровых и счастливых детей, крепкой семьи =))

Kati
#47

Good Luck!

#48

Совет да любовь -но держите ухо востро!!!

Бананка
#49

Тоже вышла замуж позавчера! Поздравляю всех женившихся и желаю всем холостым скорейшего замужества! Будьте счастливы!

.оОо.
#50

Счастья вам)