Гость
Статьи
Был опыт с девушкой, …

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?

Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам совсем нечего делать в декрете?Почитайте умную книжку, позанимайтесь с ребёнком, займитесь фитнесом и не будет времени чушью заниматься и о чуши всякой думать.

Гость
#2
Milana

Вам совсем не*уй делать в декрете, совсем от безделия е*анулись?Почитайте умную книжку, позанимайтесь с ребёнком, займитесь фитнесом и не будет времени чушью заниматься и о чуши всякой думать.

Посмешили😂😂😂

Гость
#3

Забей.
Живи своей жизнью.
Не лищай себя любви...
Даже если это девушка.

Гость
#4
Гость

Забей.
Живи своей жизнью.
Не лищай себя любви...
Даже если это девушка.

Спасибо. А на что забить то? На предрассудки или мужа? Извините за вопрос🤦🏼‍♀️😂

Гость
#6
Гость

Вот ты овца. Уходить-то зачем?
Жили бы втроём - ляпота ...

А вы втроём согласитесь, с женой или с мужем, не знаю ваш пол.

Гость
#7

Непонятно, что значит влюбилась в девушку - секс у вас с ней был или нет? Если был, то да, вы бисексуалка. Зачем только развод, это лишнее.

Лиана
#8
Гость

Спасибо. А на что забить то? На предрассудки или мужа? Извините за вопрос🤦🏼‍♀️😂

если хочешь-делай тихо, но из за этого не стоит рушить брак...концовка будет ни о чем

Гость
#9
Гость

Непонятно, что значит влюбилась в девушку - секс у вас с ней был или нет? Если был, то да, вы бисексуалка. Зачем только развод, это лишнее.

Да конечно был. Мне же не 13. Просто какие-то странные ощущения у меня. Нравятся девочки, живу с мужем. Не любовницу же мне искать🤦🏼‍♀️ А если не искать, то нужно убирать из головы🤦🏼‍♀️😂😂😂 короче засада

Гость
#10
Гость

Да конечно был. Мне же не 13. Просто какие-то странные ощущения у меня. Нравятся девочки, живу с мужем. Не любовницу же мне искать🤦🏼‍♀️ А если не искать, то нужно убирать из головы🤦🏼‍♀️😂😂😂 короче засада

А чё? Встречайтесь, чтоб никто не знал.

Гость
#11
Гость

А вы втроём согласитесь, с женой или с мужем, не знаю ваш пол.

По моему совету можно догадаться, что я мужчина.
Еслиб моя жена (которой у меня нет), привела другую девочку, я был бы очь рад. Упустить такой шанс на секс втроём? - не, я на такое не способен ...
Ну истерику бы точно не закатил - не мужика же в конце концов привела.

Гость
#12
Гость

По моему совету можно догадаться, что я мужчина.
Еслиб моя жена (которой у меня нет), привела другую девочку, я был бы очь рад. Упустить такой шанс на секс втроём? - не, я на такое не способен ...
Ну истерику бы точно не закатил - не мужика же в конце концов привела.

Тогда вашей будущей жене повезло если у неё случится любовь с девочкой👍 😂

Гость
#13
Гость

Тогда вашей будущей жене повезло если у неё случится любовь с девочкой👍 😂

Тока где такую найти - все вокруг норовят по уям скакать ...

Гость
#14
Гость

Тока где такую найти - все вокруг норовят по уям скакать ...

😂😂😂😂 спасибо, подняли настроение

Гость
#15
Гость

😂😂😂😂 спасибо, подняли настроение

Вот вам анекдот вдогонку.
Вопрос: можно ли считать изменой, если ваша жена переспала с другой женщиной?
Ответ: Да. Если это произошло без вашего участия.

Гость
#16

Автор, а и правда, попробуйте секс втроем. Мужу наверняка понравится, все будут довольны. Жизнь всё по местам расставит, с кем Вам жить постоянно. У меня тоже был опыт с женщинами, потому что так хотел мой мужчина. В смысле мы втроем были) Но без мужа не могу. Мужчина для меня все равно опора и семья)

Гость
#17
Гость

Автор, а и правда, попробуйте секс втроем. Мужу наверняка понравится, все будут довольны. Жизнь всё по местам расставит, с кем Вам жить постоянно. У меня тоже был опыт с женщинами, потому что так хотел мой мужчина. В смысле мы втроем были) Но без мужа не могу. Мужчина для меня все равно опора и семья)

Спасибо за откровенность. Я пыталась завести эту тему с ним, назвал *** меня😂

Гость
#18

Бедный ребенок, наверное хочет гулять и играть с мамой, как остальные дети, а она все сидит и думает что же ей больше нравится член сосать или клитор теребить.

Гость
#19
Гость

Бедный ребенок, наверное хочет гулять и играть с мамой, как остальные дети, а она все сидит и думает что же ей больше нравится член сосать или клитор теребить.

Рассмешили до слез😂 Кубок вам в руки за лучший ответ👍

Гость
#20

Ну вас надо решить как вы хотите жить? Хочет ли та девушка? Если нет семьи, то что там сохранять, ради ребенка жить с мужем, счастья не будет. Если у вас все в гармонии и понимании то как вариант любовница. Мы ж не знаем подробностей

Гость
#21
Гость

Спасибо. А на что забить то? На предрассудки или мужа? Извините за вопрос🤦🏼‍♀️😂

Если Вам хорошо,то это нормально и нет никаких предрассудков. У меня муж этот мой «изъян» воспринял с радостью и нам хорошо от этого. Такое поле для фантазий ммммм

Гость
#22
Гость

Тока где такую найти - все вокруг норовят по уям скакать ...

Я такая😆но я замужем

Гость
#23
Гость

Да конечно был. Мне же не 13. Просто какие-то странные ощущения у меня. Нравятся девочки, живу с мужем. Не любовницу же мне искать🤦🏼‍♀️ А если не искать, то нужно убирать из головы🤦🏼‍♀️😂😂😂 короче засада

А зачем из-за мимолетного чувства разрушать семью? Вы одна ребенка будете поднимать? Ваша новая партнерша будет Вас содержать? Вряд ли.
Брак - это вообще не про любовь, это нечто другое - это статус, почва под ногами, партнерство. А всякие там амурные увлечения - совсем другое, это что-то вроде рекламной паузы.
И зачем было мужу об этом рассказывать? Встречались бы с ней втихаря иногда, и все были бы довольны. Когда не живете вместе и не делите быт, чувства ярче и сохраняются дольше, поэтому оптимальный вариант - жить каждая у себя, и иногда встречаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: