Гость
Статьи
Он на 4 года младше..я …

Он на 4 года младше..я бы вышла за него замуж, мне с ним очень хорошо. Это вообще реально? У кого опыт был?

Мне 26, ему-22. в принципе не такая большая разница..я даже ушла от обеспеченного мужчины к нему, чувства. Он пока не твердо стоит на ногах, но я вижу, что у него есть четкий план, он все планирует и у него все пока получается. у меня зп больше, я очень привлекательная девушка, он внешне мне не уступает, возможно даже красивее меня. Нас вместе очень хорошо, впервые меня не интересуют другие мужчины. В сексе идеально все. Но меня пугают стереотипы..что наберется со мной сексуального опыта и женится на той что моложе себя. Я в принципе не умираю от желания выйти замуж, я еще сама молодая, детей пока не хочу..Но мы вместе год, он стал гораздо серьезнее ко мне относиться, я вижу это. Сказал недавно, что женился бы на мне. Не предлагал. а просто сказал. Хотя еще пол года назад говорил "на тебе бы в жизни не женился". У кого мужья младше?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

в 22 мужчине еще очень рано жениться, и дело даже не в разнице в возрасте. даже если бы ты была его младше, все равно ему еще рано. если решишь выйти за него - будь готова к тому, что он будет ветреный и будет в тайне от тебя искать разнообразия в женщинах. если ты не очень ревнива - выходи за него. а вообще зачем спешить если у вас и так все хорошо?

Гвоздика
#2

Мы с мужем поженились, когда ему был 21 год, а мне почти 25. 11 лет вместе, живём прекрасно!

подруга
#3

Знакомые - мужу 28, жене 35, второго ребенка скоро родят, по ним не похоже что собираются разводиться, правда они женаты всего второй год) Но и внешне по ним разницу в возрасте не видно.

Гость
#4

У меня знакомые уже больше десяти лет вместе, она старше его на 12 лет, ему сейчас 33 будет, разбегаться не собираются. Просто изначально человек был настроен на серьезные отношения - у обоих это второй брак, есть дети, общих нет и не собираются...

Гость
#5
Гвоздика

Мы с мужем поженились, когда ему был 21 год, а мне почти 25. 11 лет вместе, живём прекрасно!

какие у нас даты схожие :) аналогично ...и возраст и как раз на днях 11)))))

я моему сразу родила, папой стал в 21 - отличный муж и отец, просто самостоятельным был уже, жил отдельно от родителей, а это тоже многое значит...

автор, вперед, если вам хорошо :)

Гость
#6

Начали встречаться 10 лет назад, мне было 26, ему 22, ну вот, как вам сейчас. Сейчас подостыла к нему, и уходить не решаюсь, но и жить вместе уже не то. Он хочет сохранить отношения во что бы то ни стало.

Ворчучело
#7
автор

Мне 26, ему-22. в принципе не такая большая разница..я даже ушла от обеспеченного мужчины к нему, чувства. Он пока не твердо стоит на ногах, но я вижу, что у него есть четкий план, он все планирует и у него все пока получается. у меня зп больше, я очень привлекательная девушка, он внешне мне не уступает, возможно даже красивее меня. Нас вместе очень хорошо, впервые меня не интересуют другие мужчины. В сексе идеально все. Но меня пугают стереотипы..что наберется со мной сексуального опыта и женится на той что моложе себя. Я в принципе не умираю от желания выйти замуж, я еще сама молодая, детей пока не хочу..Но мы вместе год, он стал гораздо серьезнее ко мне относиться, я вижу это. Сказал недавно, что женился бы на мне. Не предлагал. а просто сказал. Хотя еще пол года назад говорил "на тебе бы в жизни не женился". У кого мужья младше?

А сами-то вы его любите? Искренне... Или так - ХЗ?..А то, судя по тексту, вы сами отношений СЕРЬЁЗНЫХ боитесь...

Ворчучело
#8
Гость

какие у нас даты схожие :) аналогично ...и возраст и как раз на днях 11)))))

я моему сразу родила, папой стал в 21 - отличный муж и отец, просто самостоятельным был уже, жил отдельно от родителей, а это тоже многое значит...

автор, вперед, если вам хорошо :)

Житьё отдельно от родителей может указывать не только на самостоятельнось, но и, чаще всего, на наличие огромных проблем(с родителями), которые влияют на ВСЮ СЕМЕЙНУЮ жизнь...

1111
#9

Автор, моя история точь в точь...просто зеркальное отражение и возраста такие же...Послушаю...

1111
#10

Мне уже 27..моему в августе 24 будет....держиться за меня...ни разу не раставались за 2.5 года..любит...воспитывает :) с удовольствием вышла бы за него но не завет....И страхи у меня такие же..но и факт остаётся фактом - примеров браков с такой разницей в возрасте полным полно. Да и нам в 26, 27... почти не реально найти 30-летнего свободного да ещё б без детей мужчину..за то с 22, 23, 24..летними мы хоть можем построить здоровые отношения и выйти замуж...а что ещё остаётся если как положено замуж выйти не успели, теперь у ровестников и тех кто постарше уже семьи. Но я своего МЧ люблю, стали встречаться мне 25 исполнилось а ему ещё 21 был..могу сказать что такой страсти я ещё ни к одному мужчине не испытывала, и секс потрясающий, и внимания столько сколько я в этом нуждаюсь..

1111
#11

Собираемся на отдых....сейчас посетила мысль..может залететь.....правда он контролирует процесс...но всё же.

Аленка
#12

НЕ, залететь не надо) Пожалейте его, детей ему еще рано. А жениться думаю можно. Я со своим начала встречаться, когда ему 21 год был, мне 25. Поженились, когда мне было 27 лет, ему 23. Живем в браке почти 2 года. Пока счастлива, что будет завтра - не знаю, поэтому не гружусь, не вижу смысла в этом. У меня второй брак, первый муж был старше на 3 года - скукотища!!!!!!!!! после того как страсти улеглись (мы с ним почти 8 лет в отношениях были) - все его интересы это аудикнижки и комп весь день. А второй муж полон энергии - и секс каждый день, и прогулки, кино-кафе-магазины, и по дому поможет, и мужскую работу выполняет не для отмазки, а с энтузиазмом:). Сколько бы вместе мы не прожили, мне этих лет думаю жалко не будет, по крайней мере он помог мне побыть счастливой))) Детей планируем только через 2-3 года, когда мне будет 32-33, а ему 28-29. К этому времени думаю оба морально и материально созреем.

Теща
#13
автор

Мне 26, ему-22. в принципе не такая большая разница..я даже ушла от обеспеченного мужчины к нему, чувства. Он пока не твердо стоит на ногах, но я вижу, что у него есть четкий план, он все планирует и у него все пока получается. у меня зп больше, я очень привлекательная девушка, он внешне мне не уступает, возможно даже красивее меня. Нас вместе очень хорошо, впервые меня не интересуют другие мужчины. В сексе идеально все. Но меня пугают стереотипы..что наберется со мной сексуального опыта и женится на той что моложе себя. Я в принципе не умираю от желания выйти замуж, я еще сама молодая, детей пока не хочу..Но мы вместе год, он стал гораздо серьезнее ко мне относиться, я вижу это. Сказал недавно, что женился бы на мне. Не предлагал. а просто сказал. Хотя еще пол года назад говорил "на тебе бы в жизни не женился". У кого мужья младше?

Берите прямо сейчас, потом передумает

Гость
#14

Да нормальная ситуация. Папа мой был младше мамы. Я и сама бы нашла парня молоденького- да уже замужем, увы:-)))

1111
#15
Аленка

НЕ, залететь не надо) Пожалейте его, детей ему еще рано. А жениться думаю можно. Я со своим начала встречаться, когда ему 21 год был, мне 25. Поженились, когда мне было 27 лет, ему 23. Живем в браке почти 2 года. Пока счастлива, что будет завтра - не знаю, поэтому не гружусь, не вижу смысла в этом. У меня второй брак, первый муж был старше на 3 года - скукотища!!!!!!!!! после того как страсти улеглись (мы с ним почти 8 лет в отношениях были) - все его интересы это аудикнижки и комп весь день. А второй муж полон энергии - и секс каждый день, и прогулки, кино-кафе-магазины, и по дому поможет, и мужскую работу выполняет не для отмазки, а с энтузиазмом:). Сколько бы вместе мы не прожили, мне этих лет думаю жалко не будет, по крайней мере он помог мне побыть счастливой))) Детей планируем только через 2-3 года, когда мне будет 32-33, а ему 28-29. К этому времени думаю оба морально и материально созреем.

Ну да нормально :) я б тоже так хотела, пожениться а ребенка года через 2 - 3 :)

Гость
#16
Аленка

НЕ, залететь не надо) Пожалейте его, детей ему еще рано. А жениться думаю можно. Я со своим начала встречаться, когда ему 21 год был, мне 25. Поженились, когда мне было 27 лет, ему 23. Живем в браке почти 2 года. Пока счастлива, что будет завтра - не знаю, поэтому не гружусь, не вижу смысла в этом. У меня второй брак, первый муж был старше на 3 года - скукотища!!!!!!!!! после того как страсти улеглись (мы с ним почти 8 лет в отношениях были) - все его интересы это аудикнижки и комп весь день. А второй муж полон энергии - и секс каждый день, и прогулки, кино-кафе-магазины, и по дому поможет, и мужскую работу выполняет не для отмазки, а с энтузиазмом:). Сколько бы вместе мы не прожили, мне этих лет думаю жалко не будет, по крайней мере он помог мне побыть счастливой))) Детей планируем только через 2-3 года, когда мне будет 32-33, а ему 28-29. К этому времени думаю оба морально и материально созреем.

Вы про энтузиазм и энергию раскажите нам, когда и со вторым 8-10 лет проживете..

лапочка
#17

я на 4 года старше своего мужа

живём много лет в браке

Гость
#18

Не читала все. Женились,по инициативе мужа-я не питала иллюзий,когда ему было 21,мне-24. Живем 10 лет,двое детей. Разницы не чувствуем. Он и выглядит мужественнее и старше,и очень умный. А я маленькая,стройненькая и для него всегда девочка:)))) Все зависит от образованности и ума мужчины,и вашего тоже.

Ёжа
#19

Смотрите, надежен ли он, а возраст - не проблема. Мне 26, двоюродной сестре 28 (скоро будет 27 и 29), а нашим мужьям 25! Обе нашли себе молодых...и прекрасно живем! Вышли замуж - я в 25, сестра в 27, а мужьям было по 24. Нормально все!

Гость
#20

Моя тетя в 30 лет, имея на руках ребенка от первого брака, вышла замуж за 23х летнего. Их общий сын уже заканчивает универ. Когда она лежала по больницам ее муж ежедневно после работы приезжал к ней со свежеприготовленной им едой (родители с обеих сторон достаточно далеко), когда пришлось лечь в больницу в соседнем городе - приезжал каждые выходные. Ни слова не сказал, когда она поправилась на гормонах.

Второй случай - один из знакомых моих родителей. Женился на женщине старше него на 9 лет. Когда дети были подростками - ушел. Та другая была старше на 15 лет. И дело не в деньгах - он зарабатывал хорошо.

В общем, не бойтесь. Все от человека зависит.

Гость
#21

да, кстати, тетя моя тоже не из особо обеспеченных тогда была (по сравнению с будущим мужем)

ой-вэй
#22

у нас 3 года разница, 22 и 25 лет (: года 4 уже встречаемся, на свадьбе пока не заморачиваемся и всё хорошо. Его родители даже вроде бы рады, что я старше.

Ольга
#23

аа, прочла и расстроилась. мне 23, ему 19, чувствую себя не очень комфортно с ним, всегда думаю о возрасте, я симпатичная , и он тоже, но все равно не помогает мне это, мне всегда кажется что я старше, как бы там ни было. он уже хочет ребенка, я чего то боюсь, ведь ранние браки, долгие слезы. да и потом как пойдет гулять, молодой, горячий... очень как-то страшновато((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема