Гость
Статьи
Мужчины они такие

Мужчины они такие

Девочки.пожалуйста не осуждайте...ведь всякое в жизни бывает...я с ним начала встречаться ,год были вместе ...потом он в армию, я его не провожала ,так вышло..через 6 месяцев я вышла замуж за его друга...у нас родился сын.когда он вернулся из армии мы даже при встречи не здоровались...прошло 9 ЛЕТ.и тут он ВК пишет привет..ну тут завязалось общение...он писал что не понимает зачем я вышла замуж почему так все произошло.он тоже женился ,но говорил мне не счастлив и наш общий друг говорил что ему не хорошо с ней...вообщем мы должны были встретится,раз я у него в ЧС. Я думаю ладно по ***.не писала конечно же первая не звонила.тут он меня увидел и убрал из ЧС.я ему не писала ....прошло 2 месяца он пишет встретимся я нет давай тогда то тогда то.при этом он мне объяснил что тогда поставил меня ЧС ТАК КАК НАС ЧУТЬ НЕ СПАЛИЛИ,извинился.просил умолял придти я сказала не могу давай 8 ноября давай не знай говорит как доживу.очень хочу видеть тебя...и вот 8 число я опять же ему не пишу.и тут я опять в ЧС. ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ,скажите прошу вас зачем это все?чтотон хочет мне показать?я ему никогда не пишу никогда...зачем это все?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Видимо добавлением Вас в ЧС он выражает свою злость на Ваше отношение к нему. Такая, вероятно, у него манера поведения, проявляющаяся, скорее всего, ко всем, не только к Вам. Если не хотите встречаться с ним, не встречайтесь. Наверное будет для вас обоих оучше и спокойнее, если Вы ему не будете вообще отвечать.

Гость
#1

Че глупенькая такая? Очевидно же, что он хочет тебе показать свой член.

Гость
#3
Гость

Зачем вам это все надо? Потрахаться? Любовь ещё не прошла до сих пор?

Я сама не пойму зачем надо все это...мне интересно почему он так себя ведёт..

Лёля
#4
Гость

Зачем вам это все надо? Потрахаться? Любовь ещё не прошла до сих пор?

Я сама не пойму зачем надо все это...мне интересно почему он так себя ведёт..

Да пьяный он просто, поэтому пишет. Потом трезвеет и в ЧС кидает. Ему *** на тебя, успокойся.

Ве
#5

Уязвлённое самолюбие. Отомстит и успокоится, не волнуйтесь.))))
А если серьёзно... Ну и пакость вы, конечно, сделали. И себе и ему. Теперь всю жизнь расхлёбывать будете. Сложно сказать, почему так. Но он вас не отпустит и вы его отпустить не сможете. Просто вы связаны теперь в психологическом плане. Вы друг для друга одновременно и точка отсчёта и неразрешённая загадка. Всегда будете возвращаться мысленно друг к другу и пытаться понять себя. При всяких жизненных катаклизмах, я имею ввиду. Может даже вместе будете когда-нибудь.
Мдааа. Уж лучше бы вы ещё тогда всё выяснили.

Гость
#6
Лёля

Я сама не пойму зачем надо все это...мне интересно почему он так себя ведёт..

Да пьяный он просто, поэтому пишет. Потом трезвеет и в ЧС кидает. Ему *** на тебя, успокойся.Ааа, ну конечно,это у вас наверно так ,пьёте и бывшим строчите)) скажу вам так,он пишет мне в дневное время когда работе...так как в вечернее труднее ,жена дома)

Гость
#7

Да отомстить хочет за прошлое,уязвленное самолюбие...Вас чуть не спалили перед кем???Перед женой???У них же все плохо и ужасно)))Так чего же он испугался тогда???И далеко не факт,что у вас и в прошлом,выйди вы за него замуж все бы получилось.В общем *** еще тот,не ведитесь,не тратьте нервы и время,не встречайтесь.Не нужен вам этот гемор.

Гость
#8
Гость

Да отомстить хочет за прошлое,уязвленное самолюбие...Вас чуть не спалили перед кем???Перед женой???У них же все плохо и ужасно)))Так чего же он испугался тогда???И далеко не факт,что у вас и в прошлом,выйди вы за него замуж все бы получилось.В общем *** еще тот,не ведитесь,не тратьте нервы и время,не встречайтесь.Не нужен вам этот гемор.

Как бы плохо не было,они же живут вместе...с женой.говорит мне только из-за дочери живу с ней.сейчас она подрастёт и все уйду.типо того.ДА Я САМА ВСЕ ПОНИМАЮ,понимаю что тот кто хочет уйти уходит сразу. Я просто запуталась.просто не понимаю сегододня он прям замучает меня,своими смс ,звонками.интрижку сначала замутит,топом БАЦ ЧС.

Гость
#10
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. Видимо добавлением Вас в ЧС он выражает свою злость на Ваше отношение к нему. Такая, вероятно, у него манера поведения, проявляющаяся, скорее всего, ко всем, не только к Вам. Если не хотите встречаться с ним, не встречайтесь. Наверное будет для вас обоих оучше и спокойнее, если Вы ему не будете вообще отвечать.

Здравствуйте..спасибо за ваш ответ. Так и дело а том,что этот человек спустя столько лет что-то значит для меня..только я понять не могу что и зачем мне это.НО Я ЛЕТАЮ Я ПРОСТО ОЖИВАЮ КОГДА ОН ПИШЕТ Я ЛЕТАЮ .не понимаю зачем говорит что хочет,что бы я счастлива была..и когда я виделась с ним он был искренним.я видела это.раньше он другой был 9 лет назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: