Гость
Статьи
Женщины 35-45+ …

Женщины 35-45+ питаетесь ли вы энергией?

молодых девушек
Вопрос абсолютно серьезный. Мне 19 лет. Всю мою жизнь за мной идет странный шлейф - на меня падки женщины в возрасте. Примерно с 16 лет почему-то я резко перестала общаться со сверстницами и начала «дружить» со взрослыми женщинами, с которыми мы пили вино, обсуждали мужиков и cekc. И да, мой мотив ясен - бунт, протест, нехватка материнской любви мб. Но я всегда пыталась понять, ну какой же мотив у взрослых баб, которые «дружат» с малолетками, дак еще и несовершеннолетними, общаются на равных. Но к 19 годам, когда откуда то появилась наша дальняя родственница (бабенка за 40 в разводе) и решила подружиться со мной (стала захаживать в гости чуть ли не каждый день, зовет гулять, хотя с моими родителями она не общается совсем, несмотря на то, что мы живем вместе), я поняла, что она, как и все остальные с моих 15-16 лет, питается моей энергией, ведь я молодая и сильная, а когда общалась со взрослыми тетками была всегда измотана и бессильна. Женщины, можете ли вы признать, что питаетесь энергией молодых, это вас заряжает или что? Замечали ли вы прилив сил после общения с молодыми или вас это утомляет? Или вы будете это все отрицать все таки? Я считаю, что самодостаточные и уверенные в себе женщины, которые достигли чего-то в своей жизни - не станут кем-то «питаться»! Это энергетический вампиризм! #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно не понимаю, о чем вы пишите. Я вообще не общаюсь с молодежью, мне совершенно не интересно. И не помню, чтобы ко мне тянулись взрослые женщины, когда была девчонкой. Вы сами себе такой круг общения выбрали

Гость
#2

Может быть именно к вам тянутся женщины 40+, которые действительно питаются вашей энергией. Надо разобраться почему вы их притягиваете! Лично я ни от кого энергию не пью. Один раз у меня была сотрудница на работе на 20 лет меня моложе и мы очень сошлись во взглядах и у нас было много общего в общении. Мы даже продолжали общаться после того как она уволилась. Но потом я переехала в другой город и мы потерялись. Но после общения с ней мне не становилась как-то легче больше, чем после общения с моими ровесницами или женщинами старше меня.

Гость
#3

Ты испорчена и развращена. Будь ты хоть трижды девственницей физиологически, но нравственно ты падаль.
Так что узбагойся, никому твоя гнилая энергетика не сдалась. Просто они видят в тебе им подобную.

Гость
#4

да нет у тебя никакой энергии. тем более, что ты никому ничего не даешь.
в у тех женщин - материнский инстинкт.

Гость
#5

Странное понятие - питаться энергией. А это как?) Я всегда думала что когда кто-то гундит, спорит раздражая и доказывая своё, просто ради самого спора, поддевает неприятными фразочками, в общем выводит из себя и добивается своего, это и есть - питаться энергией. Но так делают противные люди с которыми и общаться невозможно. А если вы с ними общались и вам было комфортно, то как можно с вас пить энергию?) Что то вы себе напридумывали.

Ведующая мать
#6

Мне 35+, есть подруга, которая на 20 лет старше. Нет, она не питается моей энергией)

#7

Мне 40, с малолетками не общаюсь, если не считать моего ребенка)
Но допускаю, что то, о чем вы пишете, имеет место быть. Но это неадекватные люди. Взрослые люди не будут дружить с детьми на 20 лет моложе...

#8

для меня всегда было загадкой такая женская дружба из-за разницы в возрасте, а оказывается вы просто мужиков обсуждаете. Я не общаюсь с девочками сильно младше, нет тем для обсуждения общих.
Зато я кажется поняла мужиков возрастных выбирающих себе совсем юных девочек, они просто упустили этот период в молодости. У них в молодости не было отношений с их сверстницами или с девочками чуть младше, а когда они встали на ноги и начали искать женщину, стали восполнять пробел. Но это так, оффтоп.

Dolls_K|LL
#9

Мне кажется, вам надо показаться психиатру. В 19 лет такой бред в голове 😃😃
Мне 37, все подруги моего возраста. Лучшая подруга на 10 лет старше. С малолетками, имхо, дружат только женщины, которые отстают в умственном развитии и неинтересны сверстницам.
Единственное общение было, когда взяла на работу молодую девушку, она сперва дичилась (ее первая работа) и я немного ее опекала - помочь по работе, позвать обедать в нашу компанию, чтоб она не ела одна. через пару месяцев она освоилась в работе , подружилась с девочками из других отделов, и выглядит очень довольной. А дружить - что общего у меня может быть с ребенком возраста моей дочки??

Ведующая мать
#10
Dolls_K|LL

Мне кажется, вам надо показаться психиатру. В 19 лет такой бред в голове 😃😃
Мне 37, все подруги моего возраста. Лучшая подруга на 10 лет старше. С малолетками, имхо, дружат только женщины, которые отстают в умственном развитии и неинтересны сверстницам.
Единственное общение было, когда взяла на работу молодую девушку, она сперва дичилась (ее первая работа) и я немного ее опекала - помочь по работе, позвать обедать в нашу компанию, чтоб она не ела одна. через пару месяцев она освоилась в работе , подружилась с девочками из других отделов, и выглядит очень довольной. А дружить - что общего у меня может быть с ребенком возраста моей дочки??

Согласна. Девчонки младшего возраста - это как младшие сестрички, но никак не подруги-кореша. При этом во взрослом возрасте разница между подругами в 10 лет абсолютно не чувствуется и не мешает общению. У меня есть такая подруга, которая изредка меня подкалывает, что я старше её 10 лет. Мне смешно потому что мне всё равно сколько кому лет, на общении это вообще не сказывается. Есть подруги младше, есть старше.

Гость
#11
Гость

Ты испорчена и развращена. Будь ты хоть трижды девственницей физиологически, но нравственно ты падаль.
Так что узбагойся, никому твоя гнилая энергетика не сдалась. Просто они видят в тебе им подобную.

Кем испорчена? Тобой?😂
Что ты вообще несешь, немощь
Судя по твоему лексикону и этому «узбагойся» - ты либо и есть та самая старая паdaль, которую это задело, потому что питаешься молодой энергией, но тебе это, судя ко всему, не особо то и помогает, либо ты просто еbanуtое трололо
Гуляй от сюда, гость-ипанько

Гость
#12
Dolls_K|LL

Мне кажется, вам надо показаться психиатру. В 19 лет такой бред в голове 😃😃
Мне 37, все подруги моего возраста. Лучшая подруга на 10 лет старше. С малолетками, имхо, дружат только женщины, которые отстают в умственном развитии и неинтересны сверстницам.
Единственное общение было, когда взяла на работу молодую девушку, она сперва дичилась (ее первая работа) и я немного ее опекала - помочь по работе, позвать обедать в нашу компанию, чтоб она не ела одна. через пару месяцев она освоилась в работе , подружилась с девочками из других отделов, и выглядит очень довольной. А дружить - что общего у меня может быть с ребенком возраста моей дочки??

Я этим вопросом и задавилась. Нашла такое объяснение для себя. Я вот с этой тетей через три пizdы колено погуляла, так уже третьи сутки сплю по 15 часов, встать не могу, вся опухшая и изнеможенная, хотя я обычно встаю очень рано, хожу в спортзал почти кд и правильно питаюсь. И да, я не пью сейчас от слова со всем и это не похмелье. Уже три дня в спортзале не была - сил нет. А еще она утром звонила моей маме, мол чего я трубку не беру, сплю что ли. И сказала, что где-то прочитала, что если общаться с молодыми - становится больше сил и энергии. Это мне мама рассказала, когда я встала. Так что я делаю выводы. Причем здесь психиатр.

Гость
#13

Когда мне было 18-20 лет, у меня было много подруг коллег возраста от 30 до 55. Так они наоборот заряжали меня позитивом. Жить хотелось. А бывают ровестницы с мыслями о суициде, всю весь мозг сломают нытьем своим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: