Гость
Статьи
Понравилась другу …

Понравилась другу детства

У меня друг детства есть, не общались лет 11. Объявляется , зовет погулять. Я вижу что у него есть девушка пошли гулять, хорошо провели время вместе, просто общались ничего более. Через сутки он напился и признался , что я ему нравлюсь . Девушка его ушла от него к другому летом, но потом вернулась. Как таковых чувств к ней не питает якобы, говорит вместе потому что привык. Но последнее фото с ней выставлено, 6 ферля мол «нашел свою красную шапочку», когда разговариваю с ним вроде искренне говорит, а вроде ощущение что мне ссут в уши. Он не тащит меня в постель, говорит что рад будет и общению. Он мне тоже нравится, но вот в чем суть это я лезу в их отношения или мне должно быть пофиг, не я же ему написывать стала и гулять позвала, это его выбор. Должно ли меня волновать , что у него есть девушка если пока мы просто общаемся и у меня нет к нему чувств, просто приятно общение. Мне совестливо конечно, она его предала и теперь он ***, но это их отношения. Могу я просто забить на нее? я ведь не в отношениях.

И пожалуйста без оскорблений, я просто хочу в ситуации разобраться. Интересно что и кто думает. #общение #друг

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вписавшись третьей в отношения, вы не на нее забьете, а на себя. Хочет за вами ухаживать - пусть с девушкой расстается.

Гость
#2

🤦‍♀️👍🏻 Пусть лесом идёт этот чудик! Зачем Вы это терпите?!🤦‍♀️👍🏻

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: