Гость
Статьи
Когда мужчина питается …

Когда мужчина питается женской энергией

Может ли мужчина наполняться и питаться энергией женщины через общение с ней? И не принесет ли такое ущерб самой женщине, когда у них взаимная симпатия и они просто приятно общаются ? Не будет ли истощения потом у женщины?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

Если у тебя такой вопрос возник, значит уже это не взаимно, а просто он берет свое, а ты в ожиданиях обратного энерго посылка сидишь у окна.

Гость
#2

Нет. наоборот женщина напитывает себя соками и энергией, доя хэр мужика

Гостья
#3

Мужчины питаются женской энергией. Если он часто провоцирует скандал , ревнует, выказывает недовольство на пустом месте, сто процентов что в этот момент он вас вампирит. Как правило с такими мужчинами женщины часто болеют, пребывают в дипрессии
. Это очень сложно определить, понимание приходит с годами и как правило уже поздно. Ты как выжатыц лимон с низким энергетическим потенциалом. Таким женщинам сложно найти нового мужчину , а избавиться от вампира практически не возможно. Он держит тебя и подавляет эмоционально.

Гость
#4

Чего такая жадная.

Гость
#5

Вы отдаете свою энергию через внимание. Ваши эмоции и мысли направленные на любого человека питают его за ваш счет. При этом неважно общаетесь ли вы. Если мужчина энергичный, он тоже отдает вам энергию. А если потребленец, провокатор, нытик, злобный и тд, то забирает через ваше общение и тем более секс.

Истеричка
#6

Есть люди энергетические вампиры,им может быть кто угодно и даже ваш мужчина

Автор
#7
Анжела

Если у тебя такой вопрос возник, значит уже это не взаимно, а просто он берет свое, а ты в ожиданиях обратного энерго посылка сидишь у окна.

Свое это что конкретно?

Автор
#8
Гость

Нет. наоборот женщина напитывает себя соками и энергией, доя хэр мужика

Я имею ввиду только общение. Без никакого секса и минетов

Автор
#9
Гостья

Мужчины питаются женской энергией. Если он часто провоцирует скандал , ревнует, выказывает недовольство на пустом месте, сто процентов что в этот момент он вас вампирит. Как правило с такими мужчинами женщины часто болеют, пребывают в дипрессии
. Это очень сложно определить, понимание приходит с годами и как правило уже поздно. Ты как выжатыц лимон с низким энергетическим потенциалом. Таким женщинам сложно найти нового мужчину , а избавиться от вампира практически не возможно. Он держит тебя и подавляет эмоционально.

А есть ли какой то хороший выход из этого?Ведь они вампиры вечно преследуют, даже если номер поменяешь ,они находят тебя хоть из под земли. Я как поняла такие мужчины манипуляторы и эгоисты?

Угол одиннадцать
#10

Мужчины выкачивают женскую энергию через секс. Именно поэтому их цель как можно быстрее развести на секс очередную доступную дурочку, прожигающую молодость.

Автор
#11
Гость

Чего такая жадная.

Я недавно восстановила только свою энергию. Снова ощутила прилив сил. Думала наконец избавилась от этих страданий.И он появляется опять дал о себе знать и снова раны зажили,которые только что залечила(( есть ли способ его самого замучить как-то?

Люблю обрезанные члены и куни
#12
Автор

Я имею ввиду только общение. Без никакого секса и минетов

А куни-то хоть делает?

Автор
#13
Люблю обрезанные члены и куни

А куни-то хоть делает?

Я же говорю у нас только чистое общение было

Гость
#14
Автор

Я же говорю у нас только чистое общение было

А почему нельзя и другой номер в ч/с,? Я уже 3 номера поставила

Гостья
#15

Если хочешь избавиться от такого мужчины, надо решительно рвать с ним все отношения. Не отвечайте на звонки, игнорировать, не встречались.

Грушенька
#17

В основном через интим. Но и через общение тоже. Такой пиздарей будет все время говорить типа: улыбайся, веселись, кокетничай итд — кроху нужна энергия.

#18

Это сказка, чтоб придать бабам хоть какой то смысл. Нет никакой энергии. Идите работайте

Гост
#19
Автор

Я недавно восстановила только свою энергию. Снова ощутила прилив сил. Думала наконец избавилась от этих страданий.И он появляется опять дал о себе знать и снова раны зажили,которые только что залечила(( есть ли способ его самого замучить как-то?

Это как раз ваша зависимость от его энергии. Не согласна, что мужчина односторонне берет у женщины энергию, и всё. Это обоюдный процесс, так заложено природой. Они потребляют наше тепло, нежность и красоту, мы из силу, их мир без шор, их уверенность.
Поэтому женщина впадает в зависимость, поэтому страдает, как более мягкое существо. Если честно, удивлена, что на этом форуме многие женщины говорят "а зачем мужик, если не помогает деньгами и бытрм? Тогда лучше одной". Блин, я так вообше не могу. Мне именно нужна мужская энергия. Другое дело, что не все мужчины носители нужной энергии. Именно добытчики, решающие в жизни вопросы, ей обладают. Тем теплом, чем можно попитаться.
Ну и в сексе как раз идет обмен энергиями на самом пике. Когда мужчина прижимает к груди, когда входит руками и пенисом -самый пик отдачи его энергии. Руки и гениталии известные проводники.
Еще в первые месяцы познания друг друга. Там же тоже руки-тело и поток желания, направленный на вас. И-эхх!
А энергетические вампиры-манипуляторы встречаются среди вашего же пола или ближайших родственников ровно также, как и мужчины. Неттут никакой закономерности.

Гость
#20
Автор

А есть ли какой то хороший выход из этого?Ведь они вампиры вечно преследуют, даже если номер поменяешь ,они находят тебя хоть из под земли. Я как поняла такие мужчины манипуляторы и эгоисты?

Скажи ему "изыди" или "иди на xxyй". Эти две фразы работают на негативных сущностей.

Гость
#21
Автор

Я недавно восстановила только свою энергию. Снова ощутила прилив сил. Думала наконец избавилась от этих страданий.И он появляется опять дал о себе знать и снова раны зажили,которые только что залечила(( есть ли способ его самого замучить как-то?

У всех абьюзеров есть одна особенность. Они люто ненавидят женщин на фоне своей половой ущepбности. Это может быть мелкочлен, скорострел или просто импотент. Намекните абьюзеру об этом, реакция будет негативной. Продолжайте тонко намекать об этом каждый раз как он вас достает.

Гость
#22

Общение это и есть взаимный обмен энергией.
Мужчина от женщины всегда наполняется,т.к мужчина получает энергию только от женщины.
А женщина отовсюду.
Женщина не получает от мужчины энергию,если они расстались и он перестал про нее думать.
А если женщина про него думает ,кто про нее не вспоминает,то только так она ему отдает свою энергию ,его наполняет,а от него не получает взамен.
Мысли это наша энергия
Куда идут ваши мысли,куда вы их направляете туда и отдаете свою энергию, про кого вы думаете.Где ваше внимание, там ваша энергия,туда ее и отдаете.
Обсуждаете с кем то соседа или думаете про соседа, вот гад громко музыку включил,отдаете соседу свою, энергию.
Любое общение это взаимный обмен энергией.
Отношения это взаимный обмен энергией
Вы не получаете от кого то энергию,если о вас не думают,мыслей у них о вас нет
О ком думаете,вы вы туда отдаете свою энергию.
Наполняться самой это переносить внимание и мысли с кого то на себя.
Или стать счастливой самой по себе
Наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,

Гость
#23
Автор

Я недавно восстановила только свою энергию. Снова ощутила прилив сил. Думала наконец избавилась от этих страданий.И он появляется опять дал о себе знать и снова раны зажили,которые только что залечила(( есть ли способ его самого замучить как-то?

Не думать о нем вот и весь способ)Лишите своей его подпитки,.т.е энергии
И он будат страдать по вам
Перестать думать о ком то.
Это оборвать с ним энергетическую связь.Но как перестаешь о ком то думать они обьявляются,бывшие.
Вы восстановились душевно вот он и появился.
Счастье,гармония,наслаждение это энергия на нее мужины и тянутся к женщинам.
Мужчина так от нее наполняется, когда женщина счастлива его к ней тянет.
Как только вам хорошо на душе, либо вы влюбились
Возле вас сразу будет много мужчин и бывшие сразу обьявляются.

Гость
#24
Я здесь

Это сказка, чтоб придать бабам хоть какой то смысл. Нет никакой энергии. Идите работайте

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: