Гость
Статьи
Как подвести мужчину к …

Как подвести мужчину к тому,чтобы он дарил украшения?

Всем пис ✌

Встречаемся с мужчиной,он у меня замечательный. Только не научила его мама ухаживать красиво за женщинами: ни цветов дарить,ни золото презентовать (он и предыдущим пассиям ни разу ничем подобным не баловал)
Дарит,буду честна,всякую фигню: то помаду цвета "вырви глаз",то штаны-бананы..Креатив,мать его за ногу 😏 И поет так сладко: "подарок главное от души..в нашей семье принято было,что даря что-то означало проявление внимания". Просто я пыталась мягко ему намекнуть,мол: "Свет ясный ты мой,я конечно,ценю твое внимание и необычный подход к подаркам,но тем временем и симпатичные сережки украсят мои ушки". Чем пребывал в искреннем недоумении,и искренне изобразил обиду.
Короче,как быть,народ,как растормошить парнишу?

Меркантильная тётка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Учитесь на вумане, здесь много полезных тем.
Пару дней назад была о том, глотать или нет. Так вот, в общем, глотать обязательно и много.
Ещё некоторые женщины пишут, что секс им не нужен и неприятен. Они подают полезный негативный пример, чтобы вы наблюдали за их поведением и делали наоборот.
Дальше разберётесь по обстоятельствам, уважаемая Меркантильная тётка.
С уважением, Гость.

Гость
#7

Вы намеков прозрачных не понимаете?

Меркантильная тётка
#8
Гость

Учитесь на вумане, здесь много полезных тем.
Пару дней назад была о том, глотать или нет. Так вот, в общем, глотать обязательно и много.
Ещё некоторые женщины пишут, что секс им не нужен и неприятен. Они подают полезный негативный пример, чтобы вы наблюдали за их поведением и делали наоборот.
Дальше разберётесь по обстоятельствам, уважаемая Меркантильная тётка.
С уважением, Гость.

***********
Ну то,что здесь "жуют и глотают" вне зависимости от половой принадлежности,я уже поняла 😁 Вышестоящие комментарии от людей,основанные на личном опыте,тому пример.

Гость
#9

А ты ему что даришь, ясный свет?

Гость
#10
Меркантильная тётка

*********** Ну то,что здесь "жуют и глотают" вне зависимости от половой принадлежности,я уже поняла 😁 Вышестоящие комментарии от людей,основанные на личном опыте,тому пример.

Зато у меня есть сережки

Меркантильная тётка
#11
Гость

Вы намеков прозрачных не понимаете?

********
Каких именно,что он жадничает? 😁 Я гоню эти мысли от себя старательно.

Гость
#12

а ты дари ему равноценно тому что хочешь получить и говори твоя очередь. Слабо?

Меркантильная тётка
#13
Гость

А ты ему что даришь, ясный свет?

******
Настоящего мужчину украшают стильные часы с золотым браслетом. Да,и мужчинам можно дарить подобные вещи. Тема не об этом.

Гость
#13

"Главное, внимание" классная отмазка жлобства😁😁😁

Меркантильная тётка
#14
Гость

а ты дари ему равноценно тому что хочешь получить и говори твоя очередь. Слабо?

*******
Ни разу. В самом деле и зачем ему серьги,но идея неплохая. А что,креатив тот же.

Гость
#15
Меркантильная тётка

********
Каких именно,что он жадничает? 😁 Я гоню эти мысли от себя старательно.

А он не гонит и продолжает жадничать. Легче потратить энергию на щедрого.

Гость
#16

Да жмот он конченый, халявщик,не хочет ,вот и не дарит, все они понимают,мужчине достаточно один раз озвучить свои желания и не намеком , а конкретно если не дарит,сразу до свидания.

Гость
#18

Подводите мужика к прилавку в ювелирке, тычете палцым и говорите: Хочу это, давай деньги.
И вот тут вся его сущность и вылезет.

Гость
#19

А меня всегда удивляет, когда девушки пишут... "он и предыдущим ничего не дарил (не возил, не водил).."ОТКУДА Вы это знаете??? ОН Вам сказал? Или его бывшие? Или друзья, как всегда?))

Гость
#20

Никаких намёков, только конкретно, прямым текстом. Но, думаю, в вашем случае, это элементарное жлобство.

Гость
#21
Гость

Никаких намёков, только конкретно, прямым текстом. Но, думаю, в вашем случае, это элементарное жлобство.

Почему-то тоже так считаю. Когда не хотят тратиться всегда говорят: главное не подарок, главное внимание. Если он до вас никому ничего не дарил, что сейчас должно измениться?

Люблю обрезанные члены и куни
#22
Гость

Учитесь на вумане, здесь много полезных тем.
Пару дней назад была о том, глотать или нет. Так вот, в общем, глотать обязательно и много.
Ещё некоторые женщины пишут, что секс им не нужен и неприятен. Они подают полезный негативный пример, чтобы вы наблюдали за их поведением и делали наоборот.
Дальше разберётесь по обстоятельствам, уважаемая Меркантильная тётка.
С уважением, Гость.

Сколько сегодня Вы успели на- глотать? Не стесняйтесь, хвастайтесь!
Женщина может изображать желание и удовольствие от секса с мужчиной, но взамен на что? Деньги, статус, подарки. Или мужчинам надо научиться ублажать женщин, доводить до оргазма, многим мужчинам ещё надо научиться ухаживать за собой. Сексологи говорят, что фригидных женщин крайне мало.

Гость
#23

Вообще с трудом представляю, что какой-то мужчина будет просто как презент дарить ювелирные украшения. Ювелирка нынче не дешёвая, если говорить про золото. Такие подарки может себе позволить либо толстосум, либо очень щедрый по натуре мужчина, который опять же не стеснен в средствах, то бишь ему не надо оплачивать кредит, ипотеку или ремонт машины. Ну если у вас намечается какой-то праздник типа день рождения, так и скажите мол хочу серёжки.

#24

Блин, кайфую с женщин))

Гость
#25

А откуда у всех такая убежденность что мужчина ДОЛЖЕН????!!!!
Ах да....он должен быть Настоящим Мужчиной....
Но он таким будет только для Настоящей Женщины, а не для меркантильной соски-потребителя.

Привет
#26

У меня есть вкус к украшениям, дарил их девушкам, но что им не нравилось, что подарок был всегда прощальным. Хотя сказать честно, их у меня было не много.

Гость
#27

где-то сегодня прочитала термин "self-purchasing woman". Вымогать у мужиков подачки сегодня не в тренде. Финансово независимая и уверенная в себе женщина покупает себе украшения сама.

Гость139911
#29

Покажи ему эту тему на форуме, он сразу все поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: