Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская энергия

Хочется затронуть интересную тему об энергиях.
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, какие у нас взаимоотношения с мужской и женской энергией?
Не с мужчинами и женщинами, а именно с энергией? Это же сейчас там популярно!
Мужская и Женская энергия - это Силы Творения.
В каждом есть инь и янь, обе этих энергии в разной пропорции.
Вот только, когда мы проживаем какие-то Роли не в своей природной энергии (мужской / женской), то приходится прикладывать массу напряжения, нервов и усилий для достижения результата.
А когда ваша природная энергия в поле благословлена, заряжена и питает вас, ваша жизнь проживается из легкости и изобилия.
Я всем желаю это понять и прочувствовать, и жить жизнь долго , счастливо и здорово во всех смыслах!

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой только бред не придумают.
Делать, что ли, нефига?

Гость
#2

Каким прибором измерить данные энергии?

Гость
#3

Мне кажется у меня слишком много мужской энергии. Хотя женственно выгляжу. Но энергетика слишком грубая. И не знаю как это изменить , как стать мягче , ничего не доказывать , не спорить ни с кем

Гость
#4
Гость

Мне кажется у меня слишком много мужской энергии. Хотя женственно выгляжу. Но энергетика слишком грубая. И не знаю как это изменить , как стать мягче , ничего не доказывать , не спорить ни с кем

Спорить и доказывать, а также "не знать как" - это не мужская энергия, а токсичная / избыточная женская.

Гость
#5
Гость

Каким прибором измерить данные энергии?

Обычной линейкой. Закон длины волос в паре Отто Вейнингера 😊

Гость
#6

Авторша, ты в школе физику прогуливала? Нет никакой мужской или женской энергии. Вот кинетическая и тепловая - есть.

Гость
#7

Какая, такая энергия? Ты про физику. По типу - сорвалась с места, и бегом в магазин за продуктами, а я за коньяком. Так?
А потом мы с тобой все это объединили восполнили вновь свою энергию.

#8
Гость

Мне кажется у меня слишком много мужской энергии. Хотя женственно выгляжу. Но энергетика слишком грубая. И не знаю как это изменить , как стать мягче , ничего не доказывать , не спорить ни с кем

да, вы правы такое бывает! вы можете посмотреть как работает энерготерапия на примере сессии вот тут https://youtu.be/vN3A11EXFh0?si=pcIF-SBNIVq2Rq-F, есть простые упражнения, которые можно попробовать делать самой. желаю вам добра и света, и никогда не доказывать никому, а принимать себя и любить🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: