Гость
Статьи
А вы знаете, что в …

А вы знаете, что в каждом есть часть мужской и женской энергии?

А вы знаете что в каждом есть часть мужской и женской энергии? Вот я научилась ими управлять. Когда мне надо сдать сессию,много работать и решить важные дела или проблемы,я активирую мужскую энергию. Строю себе чёткий график,заставляю себя делать все через силу,ношу брюки. Когда надо понравиться парню , расслабляюсь,ношу что то воздушное и красивое ,любимое платье ,например. Ем сладкое и танцую под музыку перед выходом из дома. А вы так делаете ?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Я женщина и из меня прёт женская энергия,поэтому работает мой мужик,а я получаю удовольствие от жизни.😁

#2

Автор, да, в каждом человеке определённое процентное соотношение мужской и женской энергии. У кого этой энергии поровну - те могут жить в одиночестве, не строя семью. Если у женщины много женской энергии, она ищет себе сильного партнёра, опору. Если у женщины больше мужской энергии, находит слабого мужчину, подкаблучника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Весельчак
#3

Может у кого-то и есть две энергии, но у меня одна и чётко выраженная, мужская и женской никогда не будет. Вся эта теория о двух составляющих в одном человеке, это происки фе/министок, чтобы женщин и мужчин трансформировать в го/мосексуалов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: