Гость
Статьи
Хочу только деньги!

Хочу только деньги!

Я очень амбициозная. Хочу изучать языки, хочу учиться в Кембридже, хочу в США, хочу жить в новостройке с консъержем и мраморными полами, хочу абонемент в World Class, хочу котедж с собственным лесом, хочу ездить на Porshe Cayenne 2, хочу аппаратную косметологию и крутые СПА, хочу дом в Испании, одеваться только в бренды, хочу Rolex, Louis Vuitton Sofia Coppola Calfskin. Хочу что бы мои дети родились во Франции и учились там же, что бы они ни в чем не нуждались.И еще много что хочу. Хочу здесь и сейчас, пока молодая. Неужели вы всего этого не хотите? Удивляют женщины, которые всю жизнь ищут любви. Зачем она вам? Неужели вас никогда никто не любил, что в 25 лет вы все еще ищете "серьезные отношения" на сайтах знакомств? Меня от этой любви уже тошнит. Некоторые даже на автомобиль не могут заработать? Мальчик с 14-ти лет должен копить на авто. "Ничто так не утомляет дух как бедность"

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я Вам сочувствую, наверное Вам очень трудно жить с такими запросами .....

Гость
#2

успеешь ты от испании до франции доехать, когда схватки начнутся?

Гость
#3

или хочешь дом на границе?

Гость
#4

Ну, хотеть - это одно... А чего Вы достигли на конкретный момент кроме нереализованных амбиций?)

Гость
#5

Этого все хотят. это не амбициозность ни разу.

Что сделали конкретно?

Фреедом
#6

Вперед. Кто-то мешает?

Вам повезло, что другие хотят другого - меньше конкуренция:)

джек 1888
#7

а я хочу чтоб близкие люди были счастливы

и все

джек 1888
#8
Гость

Ну, хотеть - это одно... А чего Вы достигли на конкретный момент кроме нереализованных амбиций?)

амбиции и хотелки две большие разницы

Гость
#9

Да, Автор, я Вас разочарую - у Вас типично быдляцкие "хотения": Порш-Кайенн2 - это не самая лучшая и дорогая машина в мире, часы Ролекс - это тоже не верх престижа, так что, запросы Ваши весьма примитивны да и с Вашим уровнем интеллекта и они, вряд ли, сбудутся)

Lada Bugatti
#10

При чем здесь амбициозность? Это просто мечты!!! Этого все хотят и даже большего! А что ты делаешь для осуществления своих желаний?

гость
#11

работайте, автор, работайте...

Гость
#12

Да, а мечтать о ЛВ))))) на уровне школьницы из-под Рязани.

Вы тут поразить своими мечтами кого-то хотели?

Три ха-ха

Гость
#13
джек 1888

амбиции и хотелки две большие разницы

В случае Автора - это одно и то же:

Амби́ция (лат. ambitio):Стремление занять место в обществе отличное от текущего, выражающееся в статусе, вознаграждении и т. д.

октавия
#14

автор, говори чего достигла, сколько лет

Гость
#15

Очевидно, Автору лет 16, она купила журнал "Гламур" и ей сорвало крышу)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Я очень амбициозная. Хочу изучать языки, хочу учиться в Кембридже, хочу в США, хочу жить в новостройке с консъержем и мраморными полами, хочу абонемент в World Class, хочу котедж с собственным лесом, хочу ездить на Porshe Cayenne 2, хочу аппаратную косметологию и крутые СПА, хочу дом в Испании, одеваться только в бренды, хочу Rolex, Louis Vuitton Sofia Coppola Calfskin. Хочу что бы мои дети родились во Франции и учились там же, что бы они ни в чем не нуждались.И еще много что хочу. Хочу здесь и сейчас, пока молодая. Неужели вы всего этого не хотите? Удивляют женщины, которые всю жизнь ищут любви. Зачем она вам? Неужели вас никогда никто не любил, что в 25 лет вы все еще ищете "серьезные отношения" на сайтах знакомств? Меня от этой любви уже тошнит. Некоторые даже на автомобиль не могут заработать? Мальчик с 14-ти лет должен копить на авто. "Ничто так не утомляет дух как бедность"

Хотите, хотите, да кто ж вам запрещает?

Кити
#17

У меня есть все (спасибо родителям), только счастья нет, счастье приносит мой любимый, у которого ни машины, ни квартиры. Но рядом с ним я понимаю, что живу, а не существую.

А шмотьё, машины, квартиры мне никакого удовольствия не приносят.

666
#18

хотите-добивайтесь.А если эти хотения на уровне ''мечтая лежа на диване''то лучше молчите

Кристина
#19

автор, я тоже этого всего хочу....давайте вместе хотеть.

проблема в том, что вот олигархи мне взамуж не предлагают, а сама этого я не могу добиться.....

другая
#20

а я хочу холодного яблочного сока, почмокать мужа и все я счастливая:)

Автор, помните, как в песне: хотеть не вредно, вредно не хотеть.

октавия
#21
Гость

Да, Автор, я Вас разочарую - у Вас типично быдляцкие "хотения": Порш-Кайенн2 - это не самая лучшая и дорогая машина в мире, часы Ролекс - это тоже не верх престижа, так что, запросы Ваши весьма примитивны да и с Вашим уровнем интеллекта и они, вряд ли, сбудутся)

ты купи сначала порш то с ролексом, а потом разглагольствуй, нищебродка утонченная

Гость
#22
Кити

У меня есть все (спасибо родителям), только счастья нет, счастье приносит мой любимый, у которого ни машины, ни квартиры. Но рядом с ним я понимаю, что живу, а не существую.

А шмотьё, машины, квартиры мне никакого удовольствия не приносят.

Отнять у тебя все. И вперед к любимому.

ФантастикА
#23

Тоже хочу, только машину Audi rx8 черного цвета и часы другой марки, работаю, но пока ни на одно из вышеперечисленного не накормила, мне 22, для достижения цели НИКОГДА не лягу под какого-нибудь мужика, это принципы, но зато закон преступить бы смогла, так как понимаю, что легально девушке без связей на все это заработать нереал

ФантастикА
#24

Не накопила, простите))

октавия
#25

автор, открою великий секрет: для первых трех желаний денег особо не нужно. но именно исполнение первых трех может повлечь как следствие все остальное. так что либо ты как у-поротая будешь исполнять первые три желания, либо ты красотка с модельными параметрами и цепляешь аллигатора, либо со*сешь *** со своими мечтами и живешь так, как большинство населения всю оставшуюся жизнь. действуй, сестра! и я с тобой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Автор, а на что вы готовы ради пары пунктов из вашей мячты????

Можете убить человека.

Или даже убить собственную мать.

Или вы только и можете что лежать на диване и ничего не делать???

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, а на что вы готовы ради пары пунктов из вашей мячты????



Можете убить человека.

Или даже убить собственную мать.



Или вы только и можете что лежать на диване и ничего не делать???

Я конечно не призываю вас никому ничего причинять, просто интересно на что вы готовы ради того что вы так хотите???

#28

Автор, все, что я могу сказать по вашему поводу отражает вот эта картинка:

http://i067.radikal.ru/1206/d8/62d72bae8ed9.jpg

И да, обслуживать богатого папика - тоже сюда отношу.

Автор
#29
Гость

Автор я Вам сочувствую, наверное Вам очень трудно жить с такими запросами .....

Очень, но я иду к своей мечте.

#30

А одно другому не мешает. Можно быть любимой и любить, но при этом быть материально обеспеченной. Поверьте , одни лишь деньги счастья не приносят.

Автор
#31
Гость

Ну, хотеть - это одно... А чего Вы достигли на конкретный момент кроме нереализованных амбиций?)

Живу в Москве. Муж достаточно состоятельный. Но Прше мне купить не в состоянии((((

Автор
#32
Гость

Этого все хотят. это не амбициозность ни разу.

Что сделали конкретно?

Как раз таки не все. Большинству это вообще не надо, был бы мужичок рядом. Вон, в топе не берут в жены без квартиры. ужОс

Автор
#33
Фреедом

Вперед. Кто-то мешает?



Вам повезло, что другие хотят другого - меньше конкуренция:)

Это очень тяжело.

Автор
#34
Гость

Да, Автор, я Вас разочарую - у Вас типично быдляцкие "хотения": Порш-Кайенн2 - это не самая лучшая и дорогая машина в мире, часы Ролекс - это тоже не верх престижа, так что, запросы Ваши весьма примитивны да и с Вашим уровнем интеллекта и они, вряд ли, сбудутся)

Ой, Да! Да! Очень примитивны! Вы хотите большего наверняка)))

Автор
#35
Lada Bugatti

При чем здесь амбициозность? Это просто мечты!!! Этого все хотят и даже большего! А что ты делаешь для осуществления своих желаний?

Это не мечты. Я иду к своей цели.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

Живу в Москве. Муж достаточно состоятельный. Но Прше мне купить не в состоянии((((

Вот жеж мерзавец какой.

А когда замуж брал обещал купить порш???

Автор
#37
ЧелЛов ? ? ?

Хотите, хотите, да кто ж вам запрещает?

Вопрос собсна не в этом.

Гость
#38
Автор

Живу в Москве. Муж достаточно состоятельный. Но Прше мне купить не в состоянии((((

А уже и муж имеется. Ну через пару лет- пара детей и ваша песенка спета.

Амбициозные работают как наскипидаренные. Добиваются чего-то, а не сидят с хотелками.

Карина
#39

Амбициозная - это когда имея работу и высшее образование ты изучаешь языки или поступаешь зарубежом в докторантуру PhD чтобы в будущем претендовать на более высокую должность. Амбиции заставляют человека не лежать на диване, не пить пиво у подъезда, а впахивать по 16 часов в сутки. А писать про Порш кайен - это не амбиции, а хотелки.

Автор
#40
Кристина

автор, я тоже этого всего хочу....давайте вместе хотеть.



проблема в том, что вот олигархи мне взамуж не предлагают, а сама этого я не могу добиться.....

)))Давайте. Я знаю многих олигархов. Они действительно не женятся, но подарки дарят. Хотя это время уже прошло.

Автор
#41
Гость

Да, а мечтать о ЛВ))))) на уровне школьницы из-под Рязани.

Вы тут поразить своими мечтами кого-то хотели?

Три ха-ха

))))Колхозница. Даже не знаешь что такое Sofia Coppola Casfskin. За ней очередь как за Эрмес и стоит так же.

Автор
#42
другая

а я хочу холодного яблочного сока, почмокать мужа и все я счастливая:)

Автор, помните, как в песне: хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Вот как раз не понимаю таких людей

Автор
#43
октавия

ты купи сначала порш то с ролексом, а потом разглагольствуй, нищебродка утонченная

Порше в планах (уж больно угоняемый), пока на Prado гоняю))) БЕЕЕЕЕ!!!!!

Автор
#45
октавия

автор, говори чего достигла, сколько лет

)))Сорри, это вы не мне. Согласна с вами. Как можно так рассуждать))) Смешные люди

Автор
#46
ФантастикА

Тоже хочу, только машину Audi rx8 черного цвета и часы другой марки, работаю, но пока ни на одно из вышеперечисленного не накормила, мне 22, для достижения цели НИКОГДА не лягу под какого-нибудь мужика, это принципы, но зато закон преступить бы смогла, так как понимаю, что легально девушке без связей на все это заработать нереал

Честно скажу, ложилась и против закона пошла))) Пошла в сообщники))) СЛАВА БОГУ все вышло удачно. Тачку купила!!! НА СВОИ!

ГостьЯ
#47

Автор, это нормально. Да все, мне кажется, в глубине души, этого хотят, но внушают себе и другим, что не хотят, потому что понимают, что не будет у них этого никогда.

Автор
#48
ЧелЛов ? ? ?

Автор, а на что вы готовы ради пары пунктов из вашей мячты????



Можете убить человека.

Или даже убить собственную мать.



Или вы только и можете что лежать на диване и ничего не делать???

Нет конечно . Зачем убивать кого-то? Ограбить буржуя смогла бы)))

Автор
#49
Безвоздушная тревога

Автор, все, что я могу сказать по вашему поводу отражает вот эта картинка:

http://i067.radikal.ru/1206/d8/62d72bae8ed9.jpg

Видела эту картирнку))) Согласна. Я же не против пахать. Только где? Под папика ложилась. Ничего в этом зазорного нет

И да, обслуживать богатого папика - тоже сюда отношу.

другая
#50
Автор

другаяа я хочу холодного яблочного сока, почмокать мужа и все я счастливая:)

Автор, помните, как в песне: хотеть не вредно, вредно не хотеть.Вот как раз не понимаю таких людей

а чего здесь не понимать? Мужа люблю-соскучилась, вот и хочу к нему. На улице +33, жара-хочу попить. Я не понимаю таких как вы: хочу порш, еще какую то фигню(я даже не знаю что это), но вот сижу на форуме и бееееееееекаю.