Гость
Статьи
Написал тот самый …

Написал тот самый бывший. Вот так встреча. Что делать?

Три года назад этот человек растоптал меня, почти довел до самоубийства, променял на дешевку, женился на ней, бросив меня в трудной ситуации, когда меня уволили и я осталась без денег. При этом дешевка не работала, жила в шоколаде за его счет, так как обслуживать в постели умела хорошо. Два года с психологом и вот я почти смогла выйти из этого. Его тоже не видела и не слышала два года. И тут вдруг на сз встречаю его, знаю, что они развелись, она снова ушла к другому) и вот он тоже меня там увидел и написал в вотсапе типа привет я тебя увидел давай встретимся поболтаем. В анкете у него написано ищу отношения. Да, реально ищет. Раньше искал потра ху шки.
В общем, зло опять накатило на меня, слезы, разочарование и любовь и безумно скучаю по нему. Мы бы уже три года были вместе и наверное семья и ребенок.
и может быть ***.
Короче, встречаться или нет? Он не любил меня в первый раз, может ли безумно полюбить во второй? Я стала другой- как он любит- злобной су кой #бывшие

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

люди не меняются. иди, раз себя не уважаешь. будешь ковриком для вытирания ног.

#2

Встреться конечно. Он тебя трахнет и выкинет. Но тебе же этого и хочется ?

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Встреться конечно. Он тебя трахнет и выкинет. Но тебе же этого и хочется ?

Нет, секса точно не будет. Может вытянуть из него денег, путешествий и кинуть?Лето ведь и хочется чуда. Мы много где были раньше с ним

Гость
#4
Моногамус

люди не меняются. иди, раз себя не уважаешь. будешь ковриком для вытирания ног.

Ну я то изменилась) из милой папиной дочки стала монстром, любящим только себя и деньги.

Гость
#5

естественно, нет. мужиком мало что ли?

Гость
#6

У вас есть хоть немного чувства собственного достоинства?

Гость
#7

Ещё неделю назад я бы вам написала что надо на ход ноги отправить, но сегодня напишу, что да - стоит простить, потрахаться хоть в свое удовольствие и побыть с любимым человеком рядом.

Гость
#8
Гость

Ещё неделю назад я бы вам написала что надо на ход ноги отправить, но сегодня напишу, что да - стоит простить, потрахаться хоть в свое удовольствие и побыть с любимым человеком рядом.

Он плохой любовник( я любила его душу и его

Гость
#9

ни в коем случае. Он никогда не полюбит вас. Просто у него нет сейчас вариантов и он просто вспоминает что вы вроде ничего, пойдет. Если вы сойдетесь, он может даже женится и может даже проживете несколько лет вместе, но как только на горизонте появится другая он уйдет к ней, всегда будет на сторону смотреть

Гость
#10
Гость

Ну я то изменилась) из милой папиной дочки стала монстром, любящим только себя и деньги.

в его глазах вы как были на той ступени так и остались

Гость
#11

Да уж, автор, от своей полной психологической зависимости от этого человека вы так и не избавились, все еще живете прошлым. Вы для чего два года выгребались из этой ямы - чтобы снова с разбегу прыгнуть на те же грабли? Когда первоначальный сценарий повторится - снова будут попытки суицида и депрессия на пару лет? Вашему бывшему сейчас нужен временный проходной вариант, чтобы восстановить уязвленное после развода самолюбие, о какой безумной любви вы говорите? Что вы себе придумали? Он вас зовет от скуки встретиться поболтать (ну, от постели, скорее всего, тоже не откажется), а вы уже себе вообразили серьезные отношения, любовь и все такое.

Херни не посоветую
#12
Гость

Ну я то изменилась) из милой папиной дочки стала монстром, любящим только себя и деньги.

ты то монстр)))) монстры советов не спрашивают, ты обычный нытик с низкой самооценкой. А так))). Дураки учатся на своих ошибках и тебе судьба дает второй шанс утвердить это звание)))))

Гость
#13
Херни не посоветую

ты то монстр)))) монстры советов не спрашивают, ты обычный нытик с низкой самооценкой. А так))). Дураки учатся на своих ошибках и тебе судьба дает второй шанс утвердить это звание)))))

Второй шанс выйти замуж за миллионера и любимого

Гость
#14
Гость

Ну я то изменилась) из милой папиной дочки стала монстром, любящим только себя и деньги.

Аххаахх что-то противоречия в ваших словах. В посте вы пишите ,что любите и скучаете ,что аж разрыдалась. И тут же пишите бред ,мол вытянуть с него деньги ,что вы монстр и прочую чушь
Ненормальная😂

Гость
#15
Гость

Аххаахх что-то противоречия в ваших словах. В посте вы пишите ,что любите и скучаете ,что аж разрыдалась. И тут же пишите бред ,мол вытянуть с него деньги ,что вы монстр и прочую чушь
Ненормальная😂

Любить и скучать надо бесплатно? Можно совместить все

Гость
#16

Плохой у вас психолог так-то

Гость
#17
Гость

Аххаахх что-то противоречия в ваших словах. В посте вы пишите ,что любите и скучаете ,что аж разрыдалась. И тут же пишите бред ,мол вытянуть с него деньги ,что вы монстр и прочую чушь
Ненормальная😂

Потому что разводка

Гость
#18
Гость

ни в коем случае. Он никогда не полюбит вас. Просто у него нет сейчас вариантов и он просто вспоминает что вы вроде ничего, пойдет. Если вы сойдетесь, он может даже женится и может даже проживете несколько лет вместе, но как только на горизонте появится другая он уйдет к ней, всегда будет на сторону смотреть

Почему? Я лучше них. Внешне точно и внутренне честная и верная

Гость
#19
Гость

Любить и скучать надо бесплатно? Можно совместить все

А он уже вам за это заплатил?
Что за чушь вы несёте ? Или решили ринуться в бытовую проституцию?
Неудивительно, что он вас тогда кинул и поменял на другую, та скорей всего была более адекватная, чем вы.
Повстречается с вами, вспомнит всё, да подастся дальше в другие руки

Гость
#20

А теперь вспомните все ваши слёзы, неужели себя не цените,что готовы с ним встретиться?

Гость
#21
Гость

Ну я то изменилась) из милой папиной дочки стала монстром, любящим только себя и деньги.

нет,

если бы ты изменилась - ты б его забанила сразу,как только увидена на сз
а ты уже сопли бабские розовые распустила

вытрясти денег из него не получится, а потому, что ты НЕ была для него ценностью, в которую он вкладывался, а наоборот - он тобой пользовался

а ты чё - слабоумная чтоль ? сначала из-за мужика о самоубийстве мечтала, а щас решила тряхнуть стариной?

ничего хорошего у тя с ним не будет, а потому, что ничего не изменилось - он наблЕдовалсяъъ, все бабы его выставили вон, и он по старым адресам - на авось, вот и к тебе подкатывает. Строить отношения он, да и ты тоже, с противолопожным полом, как не умели, так и не умеете - факт, т.е. ты и он обречены на провал.

Он тя опять попользует и на помойку, а ты в суицид:)
ты ещё не вышла из прежних дерьмовыхъ отношений с ним, а уже в новые, которые будут ещё хуже, собралась:) Флаг те в руки:))

Гость
#22
Гость

Почему? Я лучше них. Внешне точно и внутренне честная и верная

Ваши мысли - это ваши мысли, только и всего )

Гость
#23
Гость

Он плохой любовник( я любила его душу и его

"его душу и" - вот эту фигню бабскую засунь себе

Гость
#24
Гость

"его душу и" - вот эту фигню бабскую засунь себе

А разве люди любят не за душу? Оглянитесь, кого только не еб..
Душа видимо норм

Гость
#25
Гость

Ваши мысли - это ваши мысли, только и всего )

Тогда не стоило сюда писать, если вы пытаетесь здесь опровергнуть всё ,что вам говорят. Вы уже для себя всё решили, так зачем спрашивать об этом других , тем более левых людей ?

Гость
#26
Гость

Нет, секса точно не будет. Может вытянуть из него денег, путешествий и кинуть?Лето ведь и хочется чуда. Мы много где были раньше с ним

Т. Е ВСТРЕТИТьСЯ ТЫ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАЛА... *** НА ФОРУМ ПРИШЛА ТОГДА?

СТАРЫЕ РАНЫ ЗАКРОВОТОЧИЛИ:)

Гость
#27
Гость

А разве люди любят не за душу? Оглянитесь, кого только не еб..
Душа видимо норм

ДА ИДИ ТЫ СО СВИМИ ЗАЁБАМИъ, не зря мужик тебя выкинул из своей жизни

#28

Вы всю жизнь так и будете г-вно жрать? А не хотите новое что-то найти, конфетку, например??? Да влюбитесь вы в него 10000 пудов (в 9 из 10 случаев все говорят, мол, да я только деньги высосу из него и тп... А потом, мол, любовь!!!).
Ну неужели 2 года с психологом вам не помогли???? Нахрена вы мусор подбираете???? Ему просто лень новые знакомства искать, вот он и хочет вас чпокнуть. Всё.

Гость
#29
Вау⬜❤️⬜

Встреться конечно. Он тебя трахнет и выкинет. Но тебе же этого и хочется ?

правильно сделает.
мерзкая баба

Гость
#30
Гость

Нет, секса точно не будет. Может вытянуть из него денег, путешествий и кинуть?Лето ведь и хочется чуда. Мы много где были раньше с ним

ага.
вытяни.
ты только сопли из носа тянуть умеешь

Гость
#31
Гость

ДА ИДИ ТЫ СО СВИМИ ЗАЁБАМИъ, не зря мужик тебя выкинул из своей жизни

Вы так и не ответили за что любят коротышек убогих? Не за душу? Ок. За что?

Гость
#32
Гость

правильно сделает.
мерзкая баба

Странные люди. Почитают шлю х и хамок, но слабых и любящих и верных считают мерзкими. Вы шутите?

Гость
#33

Ничего хорошего в кам бэках нет.

Херни не посоветую
#34
Гость

Почему? Я лучше них. Внешне точно и внутренне честная и верная

Да это никакая другими словами. Бесполезная, как для семьи , так и для общества в целом

Гость
#35
Херни не посоветую

Да это никакая другими словами. Бесполезная, как для семьи , так и для общества в целом

Полезные- это изменяющие орущие истерящие врущие не порядочные? Вот уж полезные, жены и матери прям))

Гость
#36
Гость

Почему? Я лучше них. Внешне точно и внутренне честная и верная

а честность и верность любви к вам не прибавят. Любовь это инстинктивная вещь. Для этого он должен считать вас чем-то "ВАУ". За счет эмоциональности, уверенности в себе, внешности конечно. Если вот изначально вы чуть ниже его на ступень, то он не полюбит вас никогда, не будет уважать.

#37

Автор, ты посмотри как тебя колбасит! То ты его любишь, то ты ему отомстить хочешь. То ты злобная ***, то ты любящая и верная, не то что эти... Ты сама то чего хочешь? На старые грабли и опять к психологу?
Мужик твой точно не изменился. Один раз об тебя ноги вытер и второй раз вытрет, плюнет и дальше пойдет. О какой безумной любви ты мечтаешь? Приди в себя!

Гость
#38
Гость

а честность и верность любви к вам не прибавят. Любовь это инстинктивная вещь. Для этого он должен считать вас чем-то "ВАУ". За счет эмоциональности, уверенности в себе, внешности конечно. Если вот изначально вы чуть ниже его на ступень, то он не полюбит вас никогда, не будет уважать.

Изначально я выше него на много ступеней) и его вечным нытьем было- ты слишком красивая, а я такой жирный…
Почему ты не куришь, почему ты не пьешь, почему ты не орешь матом? Как бывшая.
Почему ты такая идеальная? И изо всех смл пытался меня сломить и понизить самооценку

Гость
#39
Гость

Изначально я выше него на много ступеней) и его вечным нытьем было- ты слишком красивая, а я такой жирный…
Почему ты не куришь, почему ты не пьешь, почему ты не орешь матом? Как бывшая.
Почему ты такая идеальная? И изо всех смл пытался меня сломить и понизить самооценку

Вот по этой причине ты и хочешь его вернуть.
Доказать " я лучше ". Ты не путай любовь и уязвленную самооценку.
Вот если нашла бы ты себе мужика со всех сторон лучше и он это увидел , то убила 2х зайцев сразу

Dana
#40

У меня есть подруга похожая на автора, которая считает, что у нее увели ЕЁ парня, с которым она только переписывалась в тиндере и видела его 1 раз в живую. У нее тоже была депрессия, психолог и также на фоне этого она осталась без работы. Все время следит за ним в сети, все о нем знает (часто неверно интерпретирует его посты; везде видит все соответствующее ее паранойе), но тоже говорит, что ее отпустила эта ситуация. В общем, там конкретно поехавшая кукушка. Автор, а это точно был ваш парень, с которым вы были вместе несколько лет? Откуда вы всё знаете о нем и его бывшей? Только не говорите про общих знакомых ;)

Гость
#41
Гость

Вы так и не ответили за что любят коротышек убогих? Не за душу? Ок. За что?

просто выбора другого не было и для него она предел досягаемости

Гость
#42

По комментариям вы к нашему сожалению не показали себя - слабой и любящей.
Или вы играете свой сценарий с нами или действительно стараетесь быть ст*ер*вой.
Я вам советую, быть самой собой -встретится, осмотреться, всё взвесить и подумать.
Не играйте с ним, он мужик зрелый так понимаю, сразу это заметит.

Гость
#43
Dana

У меня есть подруга похожая на автора, которая считает, что у нее увели ЕЁ парня, с которым она только переписывалась в тиндере и видела его 1 раз в живую. У нее тоже была депрессия, психолог и также на фоне этого она осталась без работы. Все время следит за ним в сети, все о нем знает (часто неверно интерпретирует его посты; везде видит все соответствующее ее паранойе), но тоже говорит, что ее отпустила эта ситуация. В общем, там конкретно поехавшая кукушка. Автор, а это точно был ваш парень, с которым вы были вместе несколько лет? Откуда вы всё знаете о нем и его бывшей? Только не говорите про общих знакомых ;)

Ага, особенно про способности той бабы в постели даже знает 😂

Гость
#44

а ведь эту РАЗВОДКУ мужик написл, хи-хи!!

Гость
#45
Dana

У меня есть подруга похожая на автора, которая считает, что у нее увели ЕЁ парня, с которым она только переписывалась в тиндере и видела его 1 раз в живую. У нее тоже была депрессия, психолог и также на фоне этого она осталась без работы. Все время следит за ним в сети, все о нем знает (часто неверно интерпретирует его посты; везде видит все соответствующее ее паранойе), но тоже говорит, что ее отпустила эта ситуация. В общем, там конкретно поехавшая кукушка. Автор, а это точно был ваш парень, с которым вы были вместе несколько лет? Откуда вы всё знаете о нем и его бывшей? Только не говорите про общих знакомых ;)

Мы все знакомы.
Да, мы путешествовали с ним, ели, пили, говорили, подняли на уши всю нашу работу, когда я начала встречаться с ним- главой фирмы, есть фото)
Не пишите бред. Нам не 20

Гость
#46
Dana

У меня есть подруга похожая на автора, которая считает, что у нее увели ЕЁ парня, с которым она только переписывалась в тиндере и видела его 1 раз в живую. У нее тоже была депрессия, психолог и также на фоне этого она осталась без работы. Все время следит за ним в сети, все о нем знает (часто неверно интерпретирует его посты; везде видит все соответствующее ее паранойе), но тоже говорит, что ее отпустила эта ситуация. В общем, там конкретно поехавшая кукушка. Автор, а это точно был ваш парень, с которым вы были вместе несколько лет? Откуда вы всё знаете о нем и его бывшей? Только не говорите про общих знакомых ;)

Вы тут скорее не в себе. Невозможно увести человека))) это из серии виновата любовница, а не му дак- муж?) Нет, любовницы ни при чем, не эта так другая, мужик виноват. Вот так

Гость
#47
Гость

Изначально я выше него на много ступеней) и его вечным нытьем было- ты слишком красивая, а я такой жирный…
Почему ты не куришь, почему ты не пьешь, почему ты не орешь матом? Как бывшая.
Почему ты такая идеальная? И изо всех смл пытался меня сломить и понизить самооценку

вы не поняли что значит уровень Уровень (ранг) это вообще говоря врожденная и неизменная вещь. Даже последняя наркоманка может быть выше намного уровня чем отличница из-за своего сильного, бунтарского характера например. В характере уровень

Гость
#48
Гость

Странные люди. Почитают шлю х и хамок, но слабых и любящих и верных считают мерзкими. Вы шутите?

вы и есть шлю х а
просто трусливая
уже началось ляля вытянуть из него деньги.
только в реале вы ничего не вытягиваете. потому что не умеете и боитесь
так вы хуже той которая хотя бы это умеет
а не только злобно фантазирует

Гость
#49
Гость

По комментариям вы к нашему сожалению не показали себя - слабой и любящей.
Или вы играете свой сценарий с нами или действительно стараетесь быть ст*ер*вой.
Я вам советую, быть самой собой -встретится, осмотреться, всё взвесить и подумать.
Не играйте с ним, он мужик зрелый так понимаю, сразу это заметит.

Я не играю, я написал что теперь не дура, слабая осталась в прошлом, сейчас любящая, но хитрая, защищающая свои границы, и та, кто хочет поиметь и уйти от него

Гость
#50
Вау⬜❤️⬜

Автор, ты посмотри как тебя колбасит! То ты его любишь, то ты ему отомстить хочешь. То ты злобная ***, то ты любящая и верная, не то что эти... Ты сама то чего хочешь? На старые грабли и опять к психологу?
Мужик твой точно не изменился. Один раз об тебя ноги вытер и второй раз вытрет, плюнет и дальше пойдет. О какой безумной любви ты мечтаешь? Приди в себя!

это автор не изменилась.
все такая же душная
я б тоже сбежала