Гость
Статьи
Никто никому не должен

Никто никому не должен

Не могу смириться с тем, что мой мужчина не тот, кого я видела два года рядом.
Зашёл разговор о жизни, будущем.. так вот выстрелила фраза что он мне ничего не должен и ради меня делать ничего не будет, а так же что о браке слышать он не хочет, ибо Я еще очень молода и он со мной поговорит об этом когда мне будет 30.
Обидно, злостно, что два года я живу с человеком, строю семью, вкладываюсь в эти отношения, а мне говорят что я никто практически.
Расходится пока не хочется, но и отношение свое поменять охота, ведь я получается тоже не должна готовить, убирать, заботиться, стараться для него?
Я если что говорю не о деньгах, я сама себя обеспечиваю да и его тоже…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе по ушам покатались, а ты и рада? доверять можно поступкам.

#2

Его обеспечиваешь?) Молодец. Продолжай в том же духе

Золотая Рыбка
#3

Он вас не любит, не хочет ни жениться, ни работать, ни делать ничего по дому. Может, не надо за него так держаться?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Он вас не любит, не хочет ни жениться, ни работать, ни делать ничего по дому. Может, не надо за него так держаться?

Может и не надо, словам то верить хочется больше чем действиям, к сожалению.

Гость
#5

Умные женщины ничего мужчине авансом не дают

Iris
#6

Неплохо мужик устроился заботятся как о инвалиде, да и "кормилец" в доме это жена. Если он не видит с вами будущее, то расходитесь. Хотя, признаюсь меня бы на это сподвиг бы факт, что я и бесплатная домработница, и тот кто содержит этот лоб.

Iris
#7

Не совсем понимаю за что там держаться. Если только, чтобы было "как у всех".

Гость
#8

Строите семью без его ведома? Это как? Сами себе что-то придумали, а он виноват.
Разговаривать необходимо с партнёром. Тем более о совместном будущем.

Гость
#9

Вы уже прос-рали год как минимум. Если мужчина за год не делает предложения и не планирует будущее, его надо без колебаний сливать. Нет смысла тратить время на человека. который не любит, а только использует для собственного комфорта.
Уходите. Скажите, что вернетесь, когда Вам будет 30. А пока не стоит тратить на него время и эмоции. Хороших мужчин на свете много. Ищите того, кто станет испытывать к Вам взаимные нежные чувства, с кем совпадут цели....Останетесь - этот мужчина поюзает Вас ещё несколько лет. А потом вмиг женится на другой, любимой.

g.
#10

А как вы о нем заботитесь и что стараетесь делать?
Вы вместе живете судя по всему, нужны подробности кто сколько в быт вкладывает. Может продукты он покупает, квартира его, машина его, в отпуск он возит.

А то что вы себя обеспечиваете выражается в покупке себе косметики.

В общем мало информации. И написали явно только о том, что выгодно вам. Если он такой беспомощный, вы бы с ним не жили, значит неоговариваете.

Гость
#11
Гость

Может и не надо, словам то верить хочется больше чем действиям, к сожалению.

Так он Вам и словами открытым текстом говорит, что жениться не собирается, ничего Вам не должен...Это означает. что Вы ему до фени, чужой, посторонний и ненужный человек.
Честно: какой же иди-откой надо быть, чтобы на такого тратить свои лучшие годы?

Гость
#12

Вы смешная, автор. Сами прилипли к мужику, "вкладываетесь" (возможно, ему нафиг ни вас не надо, ни ваших "вкладов"), вам прямым текстом уже говорят ваше место, а вам все "расходиться не хочется")) Да вы и не сходились, живете в положении хз кого, причем держитесь сами за него всеми руками и ногами. И мужик виноват после этого) Я хоть и сама женщина, но меня всегда смешат рассказы дам типа вас о страшных "абьюзерах", к которым они сами же прилепились намертво как липучки.

Валите восвояси, занимайтесь собой - внешностью, карьерой, заработками, жильем, кругом общения. Не надо ни в кого вкладываться и облагодетельствовать, себя облагодетельствуйте сначала, у вас дела намного хуже, чем у него.

#13

Пора расходиться, нечего ждать 30. Это хамство и неуважение

Гость
#14
g.

А как вы о нем заботитесь и что стараетесь делать?
Вы вместе живете судя по всему, нужны подробности кто сколько в быт вкладывает. Может продукты он покупает, квартира его, машина его, в отпуск он возит.

А то что вы себя обеспечиваете выражается в покупке себе косметики.

В общем мало информации. И написали явно только о том, что выгодно вам. Если он такой беспомощный, вы бы с ним не жили, значит неоговариваете.

Продукты на мне, отпуск на мне, ТО машины на мне, быт ведём 50/50, сьем жилья платит он. Для понимания финансового вклада - он тратит 30тыс, я трачу около 70.

#18

Откуда такой злой? 🤣Выполз

x86Assembler
#19
Lisa Stafford

Откуда такой злой? 🤣Выполз

Да смотрю в этом зоопарке совсем уже все распоясались надо опять порядки наводить

#20
x86Assembler

Да смотрю в этом зоопарке совсем уже все распоясались надо опять порядки наводить

😅Это наш зоопарк, а ты здесь всего лишь приходящий обезьян🤣

#21

Опрометчиво, очень опрометчиво ваш парень ведет себя. Хотя может у него уже есть мадама, которая не станет заставлять его тратить и те 30 тыс, которые он тратит по вашему принуждению.

x86Assembler
#22
Lisa Stafford

😅Это наш зоопарк, а ты здесь всего лишь приходящий обезьян🤣

молчать блоховозик😄

x86Assembler
#23
Lisa Stafford

😅Это наш зоопарк, а ты здесь всего лишь приходящий обезьян🤣

стаффорды это ж породистые блоховозы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: