Гость
Статьи
Парень со всеми …

Парень со всеми шелковый, а мне хамит

Вообщем с начала отношений не думала что его не уважают, а потом начала замечать, что люди его только используют , говорят плохо за глаза , а он и рад стараться. Такой весь вежливый со всеми, а на меня может и накричать. Вообщем я думаю вот зачем мне встречаться с парнем который ниже моего уровня еще и такое себе позволяет. Как его заставить прекратить на мне отигрываться или как аккуратно разойтись. #общение #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

почему аккуратно? словами через рот. так и сказать. мы расстаёмся. всё.

Гость
#1

Аккуратно? Так он у тебя еще и буйный. Беги от него тихо и не заводи отношения с аморальными

#2

Это домашний тиран. В обществе трусливые и услужливые, дома отыгрываются. От таких только бежать.

#4
Маргарита Хальтер

почему аккуратно? словами через рот. так и сказать. мы расстаёмся. всё.

Да уж... Как вы надоели психологи-недоучки. Уйди из профессии, не вреди людям.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Это домашний тиран. В обществе трусливые и услужливые, дома отыгрываются. От таких только бежать.

Наверное вы правы.

Максима
#6

Он неуверенный в себе человек
Помочь Вы ему не смогли и сможете
Правильно делаете что уходите
Неправильно что сошлись с ним
В следующий раз будете умнее!
Удачи!

Гость
#7

Да, он шакал, ты все правильно поняла, гнилой и примитивный, примативный, поскольку животные инстинкты привалируют в нём. Животные - это подхалимничать тем кто сильнее и унижать тех, кого он считает слабее.
Брось его изящно!

Максима
#8
Гость

Да, он шакал, ты все правильно поняла, гнилой и примитивный, примативный, поскольку животные инстинкты привалируют в нём. Животные - это подхалимничать тем кто сильнее и унижать тех, кого он считает слабее.
Брось его изящно!

Животные не притворяются в отличие от подобных уродов

Гость
#9

Пососи ему

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Да уж... Как вы надоели психологи-недоучки. Уйди из профессии, не вреди людям.

мда.. Вам бы манерам общения поучиться.

#11
Гость

мда.. Вам бы манерам общения поучиться.

Вам бы наx** пойти и не совать своё жало в чужие дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: