Гость
Статьи
Мужчина всё время …

Мужчина всё время хочет

Я познакомилась с иностранцем на СЗ. Переписывались какое-то время. Потом однажды попробовали секс по телефону.
Я ради прикола согласилась. Чего нет?
Но теперь он почти каждый день намекает на то, чтобы мы им опять занимались. Пишет одни и те же фразы каждый вечер "ты в кровати?" И все в этом духе.
Это нормально или он просто так развлекается и не планирует нашу встречу? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормально ли то то что ты включилась в игру мужика которого ты НЕ знаешь отслова савсем,?

Ведь это твой выбор

Глава совхоза
#2

Нет, этого не может. Иностранцы же не такие. Кудах тах тах.

Максима
#3

Если Вам неприятно это, зачем Вы поддерживаете это?

Гость
#4

Пошли его на известные три буквы. Скажи, что заколебал со своими кроватями.

Гость
#5
Глава совхоза

Нет, этого не может. Иностранцы же не такие. Кудах тах тах.

Вот честно, смешно до слез.
Но ведь правда хочется верить, что вот этот принц то точно не изврат, не жлоб, не абьюзер и верный.
Но уй там плавал.

Гость
#6

Равшаны они такие. Обслуживай его наташка и не смей отказывать! Ты - никто!

Господин Хороший
#7

Не занимайтесь таким никогда. Дети же могут появиться. И как ему с папой аидиться,когла маме вылет запрещен?

Да, епппнутых еще на лет 100 припасено.

Игорек
#8
Гость

Пошли его на известные три буквы. Скажи, что заколебал со своими кроватями.

как же она пошлет, ксли она бабки с него тянет, и рассчитывает на внж

Гость
#9

Мою мать так тоже 4 товарища разводили. За три года так никто и не приехал и к себе не позвал. Ну будет у вас опыт. В следующий раз как только дойдет до такого,будете посылать этих невыросших мужчин. Как я не билась с мамашей, доказывая ей, что этим казлам не нужны отношения,не нужна женщина, так и не достучалась до нее. Только время ее вылечило. Я ей говорила: перестань тратить на него энергию и время, хватит его спонсировать и развлекать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема