Гость
Статьи
Отчаяние. Рожать от от …

Отчаяние. Рожать от от донора спермы?

Мне 30 лет, жених бросил пол года назад, прямо перед свадьбой:»нет чувств, я тебя больше не люблю», мне жить не хотелось.
Преподаю английский взрослым, что не новый студент, то либо женатый либо встречается или ищет девушек на лет 5 моложе, идешь на стендап или куда-то, все парами. Знакомилась на сайтах, но поняла, что не буду сознательно искать людей, которые плачут по своим бывшим там и ищут затычку или нарциссов.
Короче, депрессия неимоверная, пол года после отношений одна, до тех серьезных отношений тоже не складывалось.
Не знаю есть ли смысл ждать чего-то сейчас если даже в самые молодые годы был не фарт, каждый месяц теряю яйцеклетки, ищу клиники с донорской спермой, цена мне подъемная, я могу сделать процедуру хоть завтра. Девушки, пожалуйста, поддержите, как бы вы поступили? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем дура ты, блин

Игорек
#2

да да, все верно, все нарциссы, абьюзеры и газлайтеры
поэтому ты и одна

Гость
#3

Тролль что ли?
Преподши никогда не ищут мужика среди учеников.
И дефицита в мужчинах желающих секс никогда не может быть у любой женщины.

Гость
#4

Могу предоставить сперму бесплатно

Гость
#5

Найти не женатого мужчину, родить от него и подать на алименты. И еще перед тем как забеременеть узнайти были ли психические растройвства в семье и уголовники, алкаши. Лучше выбрать умного, образованного, пускай даже 6а 10 лет старше. На сз можно найти такого.

Золотая Рыбка
#6

Была бы в 30 лет одинока, я бы не рожала от донора. Искала бы всё же мужа. 30 лет - не такой уж возраст, что прижимает.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Была бы в 30 лет одинока, я бы не рожала от донора. Искала бы всё же мужа. 30 лет - не такой уж возраст, что прижимает.

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

Золотая Рыбка
#8
Гость

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

Видите ли, у меня не было такой проблемы - найти молодого человека, выйти замуж. Как-то многие хотели со мной встречаться, несколько предложений было руки и сердца - только выбирай!

Гость
#9
Золотая Рыбка

Видите ли, у меня не было такой проблемы - найти молодого человека, выйти замуж. Как-то многие хотели со мной встречаться, несколько предложений было руки и сердца - только выбирай!

И для чего вы мне это пишите? Самоутвердиться? Окей, я вас поздравляю, что у вас все в шоколаде, у меня не так

Гость
#10

зачем рожать депрессивной женщине? еще глубже себя зарыть?

Золотая Рыбка
#11
Гость

И для чего вы мне это пишите? Самоутвердиться? Окей, я вас поздравляю, что у вас все в шоколаде, у меня не так

Вы спросили "А как его найти? Ходить с табличкой?"
Вот я и честно написала, что не искала.
Не знала, что вы так болезненно отреагируете на чужую жизнь.
Сочувствую вам, что вы так переживаете остро.

Гость
#12

Все доноры спермы в России страшные. Ростом 185-87 максимум. Если и брать донора, то из Калифорнийского крио банка, там белые европейцы - швелы, немцы и тд. Красавцы. 190см и выше

Гость
#13
Гость

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

Ты больная нахой? В стране война, а ты про плодячку волнуешься. Рука лицо.

Гость
#14

У тебя есть деньги на роддом, приданое, реабилитацию, 3 года жизни и няню? Тогда плодись.

Гость
#15

Ребенок это же не прихоть должна быть, а плод любви то есть то, когда ты захотел родить от любимого человека, зачем мучать ребенка, дети имеют право на нормальную семью, а не вот такое чудо, что сейчас изобрели, скажете своему ребенку, что он пришел из пробирки, не думаю, что ему это понравится. Не понимаю, почему вы хотите детей, почему многие на них зациклены, ведь вы им очень скоро не будете нужны, они не смогут вам уделять много времени, у них будет своя жизнь, свои семьи.

Гость
#16
Гость

У тебя есть деньги на роддом, приданое, реабилитацию, 3 года жизни и няню? Тогда плодись.

Рожать можно если ты и отец ребенка условно здоровы, он тебе верен и обеспечивает, причем показал это еще до ребенка, до брака и до секса.

Гость
#17
Гость

Ребенок это же не прихоть должна быть, а плод любви то есть то, когда ты захотел родить от любимого человека, зачем мучать ребенка, дети имеют право на нормальную семью, а не вот такое чудо, что сейчас изобрели, скажете своему ребенку, что он пришел из пробирки, не думаю, что ему это понравится. Не понимаю, почему вы хотите детей, почему многие на них зациклены, ведь вы им очень скоро не будете нужны, они не смогут вам уделять много времени, у них будет своя жизнь, свои семьи.

Многие рожают сами не знаю ради чего, потому что надо, принято.

Гость
#18
Гость

Рожать можно если ты и отец ребенка условно здоровы, он тебе верен и обеспечивает, причем показал это еще до ребенка, до брака и до секса.

Дети это отдельные личности. И заводить детей это огромная ответственность, но ты можешь передать им свои идеи, а уж смогут ли они воплотить их зависит от них. Ведь они отдельные люди, у них свое видение мира.

#19

Вы больная ,вам всего 30 лет.

Гость
#20
Гость

Могу предоставить сперму бесплатно

Нафиг не нужен твой генетически сифозный мусор, сливай в кулак, а потом в канализацию

Гость
#21

Данная тема-очередное подтверждение, что дети нужны исключительно мужчинам и женщины их рожают не для себя, а для них.
Автор, для начала ответьте себе на вопрос:зачем вам нужен ребенок? Потом действуйте. А то собрали в кучу:мух, мед, гамно и пчел. Раз мочи нет, хотите рябёнка, рожайте от донорской спермы. Все равно одной растить и содержать. Если не готовы к такому сценарию, тогда ищите партнёра, который будет готов с вами создать семью с детЯми. 30 лет-еще не старость, успеете расположится, если приложите усилия.

Гость
#22

А зачем тратить деньги!? Любой гастарбайтер из Средней Азии или Молдавии вас осчастливит бесплатно.

Гость
#23
БосикомПоЛужам

Вы больная ,вам всего 30 лет.

Три года уже как старородящая. Ага

Гость
#24
Гость

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

Езжай в Европу, там сможешь от любого иммигранта из Африки, с Ближнего Востока и прочих мест.

Гость
#25

Яйцеклетки могут начать мутировать с 35, у Вас ещё есть время встретить своего мужчину. В 34 можно заморозить яйцеклетки. До 40ка родить успеваете.

Гость
#26

Рановато Вы в отчаяние впали! Полгода - это ни о чём!
Родить ещё успеете, не торопитесь, у Вас в запасе несколько лет есть ещё. А вот с ребёнком найти спутника жизни будет в разы сложнее!
Вы в чудесном городе живёте! Отдыхайте, купайтесь, загорайте, расслабьтесь на тему замужества, и возможно оно найдёт Вас само. Мужчины чуют озабоченность ими, они от такого шарахаются подсознательно. Они же охотники, завоеватели по натуре. Им не надо, чтобы их завоёвывали, им надо это делать самим.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Видите ли, у меня не было такой проблемы - найти молодого человека, выйти замуж. Как-то многие хотели со мной встречаться, несколько предложений было руки и сердца - только выбирай!

)))) это к чему???? да у вас ситуация похуже, чем у автора.. у нее хоть с головой все норм

Весельчак
#28

Вот бабы дурoчем, ей-богу. Вообще-то вокруг полно 30-летних свободных мужиков, даже без детей. Берите себе подходящего и создавайте нормальную семью.
А тех кто советует ничего не делать не слушайте. То что работало в 20-25 лет после 30 может не работать. Люди с возрастом уменьшают количество социальных связей- познакомиться становится сложнее. Мужики становятся тяжелее на подъем, меньше волочатся за бабами и больше посвящают время своим увлечениям- рыбалке, охоте, спорту, автомобилям, работе и т.д. Короче активничайте тоже. Вы не девочка, смело заявляйте о нацеленности на серьёзные отношения. Если сливаются- не переживайте, значит человек был нацелен только на перепих и он бережёт и своё и ваше время.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Вы спросили "А как его найти? Ходить с табличкой?"
Вот я и честно написала, что не искала.
Не знала, что вы так болезненно отреагируете на чужую жизнь.
Сочувствую вам, что вы так переживаете остро.

тетка... к чему тут твой словесный понос??? иди на другую тему

Гость
#30
Гость

Ребенок это же не прихоть должна быть, а плод любви то есть то, когда ты захотел родить от любимого человека, зачем мучать ребенка, дети имеют право на нормальную семью, а не вот такое чудо, что сейчас изобрели, скажете своему ребенку, что он пришел из пробирки, не думаю, что ему это понравится. Не понимаю, почему вы хотите детей, почему многие на них зациклены, ведь вы им очень скоро не будете нужны, они не смогут вам уделять много времени, у них будет своя жизнь, свои семьи.

в России много нормальных семей? вы росстат посмотрите сколько отцов бегает от алиментов.. сколько разводов в первый год офиц брака

Гость
#31
Гость

Рановато Вы в отчаяние впали! Полгода - это ни о чём!
Родить ещё успеете, не торопитесь, у Вас в запасе несколько лет есть ещё. А вот с ребёнком найти спутника жизни будет в разы сложнее!
Вы в чудесном городе живёте! Отдыхайте, купайтесь, загорайте, расслабьтесь на тему замужества, и возможно оно найдёт Вас само. Мужчины чуют озабоченность ими, они от такого шарахаются подсознательно. Они же охотники, завоеватели по натуре. Им не надо, чтобы их завоёвывали, им надо это делать самим.

Я не охочусь ни за кем, я ухаживаю за собой, не хожу с кислым лицом, потому что привычка рабочая- быть доброжелательной к людям, куда можно пойти в Одессе, хожу, не сижу в 4х стенах и ничего не меняется, потому что свободных мужчин либо нет, либо если есть, не знакомятся со мной

Причем про внешность не надо, все у меня с этим в порядке, а если найдутся те, кто заведет «одна потому что страшная», оглянитесь вокруг,- все замужний сплошь красавицы? Те, кто скажут, характер хреновый, опять,- все замужние ангелы?
Судьба и нефарт и хоть головой бейся, накосячила я значит в прошлой жизни, что что бы я делала/ не делала, мне не положено
И это не то что я себя программирую, я в 18.20,25 ничего такого не думала, но годы идут и я как будто в колпаке невидимом

Гость
#32
Весельчак

Вот бабы дурoчем, ей-богу. Вообще-то вокруг полно 30-летних свободных мужиков, даже без детей. Берите себе подходящего и создавайте нормальную семью.
А тех кто советует ничего не делать не слушайте. То что работало в 20-25 лет после 30 может не работать. Люди с возрастом уменьшают количество социальных связей- познакомиться становится сложнее. Мужики становятся тяжелее на подъем, меньше волочатся за бабами и больше посвящают время своим увлечениям- рыбалке, охоте, спорту, автомобилям, работе и т.д. Короче активничайте тоже. Вы не девочка, смело заявляйте о нацеленности на серьёзные отношения. Если сливаются- не переживайте, значит человек был нацелен только на перепих и он бережёт и своё и ваше время.

Да действительно, берите
Подошла и как йогурт с прилавка взяла, вы серьезно?
Выстроились такие в ряд, я пришла и выбрала подходящего, абсурд

Гость
#33

Не люблю я эти крайние меры

Гость
#34
Гость

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

Сейчас немного труднее найти. Мобилизация и многие одинокие парни дома сидят и никуда не ходят.Ходят только женатые с детьми. Особенно в Одессе.

Гость
#35
Гость

Я не охочусь ни за кем, я ухаживаю за собой, не хожу с кислым лицом, потому что привычка рабочая- быть доброжелательной к людям, куда можно пойти в Одессе, хожу, не сижу в 4х стенах и ничего не меняется, потому что свободных мужчин либо нет, либо если есть, не знакомятся со мной

Причем про внешность не надо, все у меня с этим в порядке, а если найдутся те, кто заведет «одна потому что страшная», оглянитесь вокруг,- все замужний сплошь красавицы? Те, кто скажут, характер хреновый, опять,- все замужние ангелы?
Судьба и нефарт и хоть головой бейся, накосячила я значит в прошлой жизни, что что бы я делала/ не делала, мне не положено
И это не то что я себя программирую, я в 18.20,25 ничего такого не думала, но годы идут и я как будто в колпаке невидимом

Я сам не женатый и с удовольствием с тобой познакомился бы, но к сожалению повестку получил и теперь по улице хожу с перебежками между дворами🙂. Времена настали спокойно с девушкой по городу не походиш.

Золотая Рыбка
#36
Гость

тетка... к чему тут твой словесный понос??? иди на другую тему

Дядька, иди сам в другую тему!

Гость
#37
Гость

в России много нормальных семей? вы росстат посмотрите сколько отцов бегает от алиментов.. сколько разводов в первый год офиц брака

Ну а кто виноват, люди сами где-то не доглядели, если выбирают половинок чисто по внешнему виду, на внутреннее состояние человека им пофиг почти всем. Конечно всякое бывает, но надо стремиться к самому лучшему, когда все хреново, можно тоже все исправить, осознав свои ошибки.

Гость
#38

Честно, мне этого не понять никогда. Мне 35 лет, и я не могу себе представить, КАК некоторые девушки могут вот прям хотеть родить до такой степени, что готовы родить от донора спермы или от мужчины, который не хочет и не готов быть мужем и отцом. ЗАЧЕМ? Это какая-то разновидность мазохизма? Или просто надоело высыпаться, хорошо выглядеть, иметь возможность зарабатывать и полноценно отдыхать? Вы понимаете, насколько тяжело быть матерью-одиночкой и насколько сильно упалет качество вашей жизни? Причем упадет если не навсегда, то на многие годы. Я понимаю еще, когда изначально предполагалась семья, а потом что-то пошло не так. Но чтобы изначально и сознательно на такое подписываться? Может вам МРТ головы сделать, кровь там сдать на гормоны и т.д., вместо того чтобы бегать искать донора?

Гость
#39
Гость

А как его найти? Ходить с табличкой?
На сз я была, наслушалась о любви к другим бабам, на работе- парни женаты, в заточении я не сижу, я живу в Одессе, на пляжах, в театрах, ресторанах тд- все в парочках
Это дело случая, и у меня этот случай не наступает

На сайте знакомств в современном мире многие находят пару , я нашла и многие мои подруги нашли , одна замужем за европейцем , нашла на зарубежном сайте знакомств . Кстати советую и на зарубежном зарегистрироваться , там больше женщин ценят .
Будете себя правильно вести , отсеивать всякий шлак , не расстраиваться когда шлак попадается .. обязательно встретите при чем можно реально хорошего мужика там отхватить . Я пока знакомилась на улице и в клубах такого как муж там не находила .

Гость
#40
Золотая Рыбка

Вы спросили "А как его найти? Ходить с табличкой?"
Вот я и честно написала, что не искала.
Не знала, что вы так болезненно отреагируете на чужую жизнь.
Сочувствую вам, что вы так переживаете остро.

Больная ты женщина , больше негде самоутвердиться как на анонимном сайте ?

Гость
#41
Гость

Три года уже как старородящая. Ага

Ну и что какая разница как называют ? Если в 40 лет женщины кругом спокойно рожают здоровых детей

Гость
#42
Гость

Рановато Вы в отчаяние впали! Полгода - это ни о чём!
Родить ещё успеете, не торопитесь, у Вас в запасе несколько лет есть ещё. А вот с ребёнком найти спутника жизни будет в разы сложнее!
Вы в чудесном городе живёте! Отдыхайте, купайтесь, загорайте, расслабьтесь на тему замужества, и возможно оно найдёт Вас само. Мужчины чуют озабоченность ими, они от такого шарахаются подсознательно. Они же охотники, завоеватели по натуре. Им не надо, чтобы их завоёвывали, им надо это делать самим.

Ага . Загарайте купайтесь .. после подрыва русских оккупантов Каховской ГЭС , море засрано и вполне вероятно на мину нарваться

Гость
#43
Гость

Я не охочусь ни за кем, я ухаживаю за собой, не хожу с кислым лицом, потому что привычка рабочая- быть доброжелательной к людям, куда можно пойти в Одессе, хожу, не сижу в 4х стенах и ничего не меняется, потому что свободных мужчин либо нет, либо если есть, не знакомятся со мной

Причем про внешность не надо, все у меня с этим в порядке, а если найдутся те, кто заведет «одна потому что страшная», оглянитесь вокруг,- все замужний сплошь красавицы? Те, кто скажут, характер хреновый, опять,- все замужние ангелы?
Судьба и нефарт и хоть головой бейся, накосячила я значит в прошлой жизни, что что бы я делала/ не делала, мне не положено
И это не то что я себя программирую, я в 18.20,25 ничего такого не думала, но годы идут и я как будто в колпаке невидимом

Вы что никогда не были в отношениях ?

Гость
#44

Еще лет 5-7 есть в запасе. Рано ныть.

Гость
#45
Гость

Честно, мне этого не понять никогда. Мне 35 лет, и я не могу себе представить, КАК некоторые девушки могут вот прям хотеть родить до такой степени, что готовы родить от донора спермы или от мужчины, который не хочет и не готов быть мужем и отцом. ЗАЧЕМ? Это какая-то разновидность мазохизма? Или просто надоело высыпаться, хорошо выглядеть, иметь возможность зарабатывать и полноценно отдыхать? Вы понимаете, насколько тяжело быть матерью-одиночкой и насколько сильно упалет качество вашей жизни? Причем упадет если не навсегда, то на многие годы. Я понимаю еще, когда изначально предполагалась семья, а потом что-то пошло не так. Но чтобы изначально и сознательно на такое подписываться? Может вам МРТ головы сделать, кровь там сдать на гормоны и т.д., вместо того чтобы бегать искать донора?

Проклятый социом и сверление мозга что женщина должна выйти за уж и родить до 30 ( иди если до 30 не родила , беги изи кого угодно)изуродовали многим женщинам мозг и жизнь

Кракен))
#47

Давай запердолю тебе, на мне маска будет, а то ты алики ещё захочешь в будущем)))

Кракен))
#48
Гость

Найти не женатого мужчину, родить от него и подать на алименты. И еще перед тем как забеременеть узнайти были ли психические растройвства в семье и уголовники, алкаши. Лучше выбрать умного, образованного, пускай даже 6а 10 лет старше. На сз можно найти такого.

Мы уже в курсе про ваши разводки, потому банк спермы и придумали))

Кракен))
#50
Гость

И для чего вы мне это пишите? Самоутвердиться? Окей, я вас поздравляю, что у вас все в шоколаде, у меня не так

Ты просто честная, а она врет, у неë та же проблема