Гость
Статьи
Мужчина не хочет

Мужчина не хочет

секса.
Здравствуйте, вот такая проблема у меня образовалась. Мне 20 лет моему мужчине 35,люблю его безумно, живем вместе 5 мес, секс изначально был редко, но сейчас вообще как по мне перебор больге 40 дней. Проблем с потенцией у негл нет. Называет себя моим папочкой) может ли отсутствие секса из-за этого быть. Так вроде все хорошо, обнимает,целует,но как только я начну намекать на секс или он возбуждается бежит за компьютер. Очень надеюсь на ваш совет и помощь! Я и одевалась красиво и умею делать все как надо)но такое впервые))
Заранее спасибо!!!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина!
Неплохо бы узнать больше, что Вы имеете в виду, когда пишете, что проблем с потенцией у Вашего мужчины нет. Тем не менее, наиболее вероятной мне видится следующая причина описанного Вами поведения мужчины.
У мужчины слабая половая конституция. Это означает, что его способности совершать законченные половые акты достаточно ограничены. Это обусловлено его биологией и наследственностью. Возбуждение у таких мужчин достаточно нестойко и очень зависит от внешних факторов. Например, ухудшение самочувствия или неприятности на работе, временное ухудшение финансового положения и любой стресс могут вылиться в снижение либидо. Так же какое-то "не то" слово или движение в самом процессе может уменьшить эрекцию или совсем её выключить.
Плюс у них не хватает сил на активную позицию в сексе и для них проще сделать это "по-быстренькому" или помастурбировать в одиночестве, чтобы случилось семяизвержение.
При этом в обществе (в мужском, в первую очередь) превозносятся мужские победы, принято хвастаться количеством половых актов и количеством "уложенных в постель" женщин, поэтому такие мужчины чувствуют себя очень неподдержанными и испытывают много стыда и смущения. Однако сексуальные возможности человека определяются в первую очередь физиологией, и стыдиться своей половой конституции сродни стыду по поводу своего роста.
Возможно, именно борясь со своим смущением Ваш мужчина нашёл удачный выход - называться себя Вашим папочкой, защищая себя от секса с Вами и, соответственно, причины испытываться неприятные для себя чувства.
Но для счастливых отношениях гармония в сексе важна, соответственно, если Вы относитесь к сильной половой конституции и Вы действительно страдаете и будете страдать сильно при малом его количестве, то Ваш вариант - искать себе более подходящие пары. Если же Вы всё не настолько критично и Вы готовы работать, то Вам нужно честно поговорить со своим мужчиной и, если моя догадка верна, то предпринять совместные шаги для налаживания Вашей сексуальной жизни. Донести важность продолжать заниматься сексом и уделять этому процессу должное внимание. Создавать для телесной любви подходящую обстановку, заботиться об эмоциональном комфорте. Искать способы обеспечивать стойкой возбуждение. Это большой труд, который можно сделать только совместно. Также полезно будет обратиться с сексологу. И главное, помнить, что занятия сексом для таких мужчин вполне аналогичны походу в спортзал: если не заниматься регулярно, мышцы сдуваются и возможности снижаются еще больше. Удачи Вам и сил!

Гость
#1

Идите и разговаривайте с ним, ни к чему собирать предрассудки и догадки незнакомых людей.

Мишатка
#3

Найдите себе ровесника, если он сейчас вас удовлетворить не может избегая близости. То что будет через 10-15 лет!! У вас рассвет женский, а у него закат на пол шестого. Это не издёвка а правда жизни, убедишься сама. Разница велика.
Удачи.

#4

Добрый вечер, совет пообщаться по этому поводу с мужем это главный шаг. Понять что нужно сделать чего не хватает .
Как вариант взять все в свои руки, раз он любит ролевые игры, попробуй преобразится

#5

Что-то наподобие этого и у меня было, у нас разница в возрасте чуть меньше - 10 лет, изначально муж рассказывал, что сильно на работе устает, то у него настроения нету, а как оказалось, он попросту любил мастурбировать, и к нормальной сексуальной жизни не привык. Он мог такой манипуляцией перебиться на неделю-две, а мне хотелось нормального секса. В итоге понемногу стала его ласками склонять к занятию любви, побольше комплиментов ему говорила, плюс еще взяла Гигамакс гель ему для крепкой эрекции, за несколько месяцев так перевоспитала, теперь регулярно 2 раза в неделю у нас нормальный секс с ним.

Людмила Владимировна
#6

Нужно поговорить и во всем разобраться, все разложить по полочкам. Если если какие-либо проблемы их нужно решать, а не затягивать в долгий ящик.
В свое время я пережила кризис с мужем, но благо мы не опустили руки. Мы обращались к психолоху и к сексологу, мужу прописывали поддерживающие препараты для потенции Инфорте, он пропил их курсом. Спустя почти 3 месяца, я могу сказать, что теперь у нас все отлично. И хорошо, что тогда мы нашли выход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема