Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

С парнем секса может и не быть неделю а то и больше
Никто из нас на это не жалуется и удовлетворяет в меру своих потребностей
Раньше всё было ок. Пока не стали жить вместе .... Фиаско.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Причин может быть много: от родительских семейных сценариев до физических условий и типов половой конституции. С этим бы на прием к сексологу или психологу. С чего можно (и нужно) начать самостоятельно - говорить об этом. Говорить о том, когда хочется и когда не хочется, разговаривать о том, почему не хочется. Если внимательно друг друга слушать, можно найти причины, а потом и что делать определить.

Гость
#1

Ну а от нас то что хочешь? Чтоб мы тебя тpахнули вместо него? Ну пиши телефон. Вообще, такие дела надо вам с ним вдвоём решать, а не с общественностью.

Гость
#2

быстро ты его достала

Гость
#3

Да сейчас такие мужики . Все поменялась баты хотят секса мужики тож но раз в год 😂 Ни чего не сделаешь я своему сказала как хочешь хочу тебя и понеслась ! А если не тпргать так и спит

Приличный мужчина
#4

мужику надо постоянно секс, но с одной поправкой- с новой бабой)))))))))))))

Гость
#5
Приличный мужчина

мужику надо постоянно секс, но с одной поправкой- с новой бабой)))))))))))))

А не жирно будет ?

Гость
#6

Одно и то же, может хватит? Неприятно уже заходить на форум!

Гость
#7
Гость

Ну а от нас то что хочешь? Чтоб мы тебя тpахнули вместо него? Ну пиши телефон. Вообще, такие дела надо вам с ним вдвоём решать, а не с общественностью.

Его все устраивает и ничего решать не хочет

Гость
#8
Гость

Да сейчас такие мужики . Все поменялась баты хотят секса мужики тож но раз в год 😂 Ни чего не сделаешь я своему сказала как хочешь хочу тебя и понеслась ! А если не тпргать так и спит

делай комплементы его ногам, дари подарки и корми в ресторанах за свой счет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: