Гость
Статьи
Хочу попросить мужчину …

Хочу попросить мужчину сдать анализы

Тема щекотливая очень. Но это важно я считаю. За мной ухаживает мужчина, всё движется к постели и я очень даже за. Но! Есть проблема. У меня аллергия на презервативы. Такая вот индивидуальная непереносимость, так что этот вариант защиты отпадает. Я предпочитаю таблетки. Но хочу быть уверенной, что мужчина чист, как и я, ибо в этих вопросах проявляю осторожность. Было дело, наградил меня один товарищ хламидиями, мне было 19, долго не могла понять что происходит, так как гениколог неграмотная решила что это молочница, ну я и лечила её, а потом уже у другого доктора выяснилось. Как правильно попросить мужчину провериться и показать мне результаты? Ибо на словах можно всё что угодно сказать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вполне нормально ! Я так мужу сказала спали в презике он потом мне заявил я тебя хочу чувствовать ты ж моя девушка ! Я сказала хочешь я тоже за но у тебя было до меня *** знает кто и сколько сдавай анализы дружок иначе нет ! Он согласился . Не думайте стеснятся . Это правильно чем потом лечить ипп

Гость
#2

Спроси хочет ли он тебя . Скажет да . Тогда скажи я девочка серьёзная и предложи сдать анализы и ты и он что б ! И покажите бумажки ! Скажи не хочу сюрпризов . Если откажется скажет у меня все норм . То скажи что тебе это важно ! И не отступай ! Если он одекаатный и не просто потрахать тебя хочет а серьёзные чувства он сдаст и ни чего не скажет ! Мой парень так и сделал

Л
#3

Всех своих мужиков отправляла на анализы, правда уже после секса в презервативе. Все соглашались, все были здоровы. А с последним моим парнем, мы переспали первый раз без презерватива и вообще никогда его не использовали в отношениях, я его просила сходить в больницу, он ломался 2 месяца, говорил что уверен в том что все ок, но если мне так будет спокойнее, то он может дать мне денег, чтобы я сама сходила, раз уж у нас уже все было. Я сходила и все было ок. В общем это нормальная практика - заботиться о своём здоровье, если он к вам хорошо относится, то отнесётся с пониманием и сделает эту несложную манипуляцию.

Гость
#4

Это вполне нормальная практика попросит сдать анализы и сдать самой. Если будет отказываться, тут стоит задуматься.

Гость
#5

скажи что у тебя фобия и боишься болезней,нам надо проверится сразу вдвоем..
как получите результат ......то все ура можно трахатся)))))

Гость
#6

Ну обычно просят языком. Ну можешь СМСку отправить, если ты такая не общительная

Гость
#7

до ж-пы эти ваши анализы из вены. Они могут только показать есть ли вич/сифилис и то,сдавать надо 3-4 раз в год чтобы наверняка(вдруг он только вчера заразился? а сегодня анализ ничего не выявит).
Тут нужно комплексное обследование у венеролога, а на это не каждый мужик согласится. Во-1, это время, во-2, не очень приятно и даже болезненно,т.к. мазки берутся из уретры. Только после такого обследования можно делать выводы о чистоте партнера. Иначе не удивляйтесь если заразит гарднереллой (к примеру) а в анализах крови при этом все будет чисто.

Мигель
#8

мда, только девственница :D
извиняйте тети, но мне с такими точно не по пути

Мигель
#9

на правах рекламы :)
замучу с топ моделью 17-20 с точеной фигурой танцовщицы стрипки :) и красавицей на лицо
денег у меня нема :D сразу предупреждаю, но ты конечно можешь выбрать не меня, а богатенького буратино, а просить его сдавать анализы :D

все правильно я в себя вложился, мой план был разработан мной еще 15 лет назад, и теперь я буду получить баснословные дивиденты :D ай харашо, в очередной раз прогнул систему под себя :D что топ модели только богачам, ан нет, я так схитрожопил, что модели сами за мной еще бегать будут :D

ЕМ
#10

Как сказать - так и сказать, прямо. И сходить вместе, и анализы сдать обоим.
У одной клиники вон даже акция была - парам скидки при проверке на ЗППП.
А вот если будет рассказывать, дескать "я чистый" и "на фиг анализы", вот тогда уже не нормально.

Гость
#11

Кстати, если аллергия на латекс, есть еще презервативы не из латекса.
Да, не везде есть, и надо искать и пробовать, но есть же они.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: