Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение знакомой?

Здравствуйте,как понять поведение знакомой?Замечаю странности не впервые.Ей 40 работает с ковидными с ее слов вымотана на максимум,нет сил и все в таком стиле.Не замужем,детей нет.Замечаю что она постоянно сидит в Вотсапе до 3 ночи или 4-х.Например у меня не будет здоровья сидеть до 4 утра а с утра на работу,врет она получается?Потом я заметила когда шлю ей фотки с аквапарка,леса,парка она отвечает раз в 3 три,если шлю про ковид или проблемы она отвечает моментально.Как понять поведение человека,может я ее раздражаю?Интересно послушать

Prosseko girl
33 ответа
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

А зачем вы за ней следите ?
Чужая совешенно баба она.🤣

Лебединое Озеро
#2

Кому вообще интересны ваши фото? Я бы вообще игнорировала такие сообщения. Пишите, если есть что обсудить. И не следите за полузнакомыми женщинами, до скольки они где сидят, смешно просто)

Prosseko girl
#3
Лебединое Озеро

Кому вообще интересны ваши фото? Я бы вообще игнорировала такие сообщения. Пишите, если есть что обсудить. И не следите за полузнакомыми женщинами, до скольки они где сидят, смешно просто)

Тогда может вообще порвать общение ?Спасибо что открываете глаза

#4

Просекко написано с ошибками.

Prosseko girl
#5
Муза, а Ваше имя ?

А зачем вы за ней следите ?
Чужая совешенно баба она.🤣

Ну мы же общаемся,слежения нет,просто я заметила не совпадения,не люблю ложь

Prosseko girl
#6
Еретик

Просекко написано с ошибками.

Да )

Муза, а Ваше имя ?
#7
Prosseko girl

Ну мы же общаемся,слежения нет,просто я заметила не совпадения,не люблю ложь

Она вам ничем не обязана.
Не обязана отвечать как и вы не обязаны.
Вы еще начните иртересоваться ск. Она получает и куда тратит)))

Prosseko girl
#8
Муза, а Ваше имя ?

Она вам ничем не обязана.
Не обязана отвечать как и вы не обязаны.
Вы еще начните иртересоваться ск. Она получает и куда тратит)))

Я в чужой карман не лезу и мне это не интересно.Может просто я такой человек что если общаюсь то считаю что общение должно быть нормальным с двух сторон?Чтобы Вы мне порекомендовали?Я очень открытая и добрая,помогу всегда если нужно,прохладнее к людям стать?

Муза, а Ваше имя ?
#9
Prosseko girl

Я в чужой карман не лезу и мне это не интересно.Может просто я такой человек что если общаюсь то считаю что общение должно быть нормальным с двух сторон?Чтобы Вы мне порекомендовали?Я очень открытая и добрая,помогу всегда если нужно,прохладнее к людям стать?

А у человека может быть занятость а сетях.то ее работа))).
Вы как муж ей?
Меня никто из знакомых не интересует и в принципе не смотрела когда кто был в сети. Не интересно.
Может она 1 раз в 5 дней ответит. Тоже норма.

Prosseko girl
#10
Муза, а Ваше имя ?

А у человека может быть занятость а сетях.то ее работа))).
Вы как муж ей?
Меня никто из знакомых не интересует и в принципе не смотрела когда кто был в сети. Не интересно.
Может она 1 раз в 5 дней ответит. Тоже норма.

Нет,не муж а знакомая,в трудную минуту не раз помогала ей.Спасибо за ваш ответ,но мы видимо разные и я не люблю такое чтобы мне отвечали через неделю я же не беспокою ее часто.Как по мне либо нормальное общение либо лучше свести на нет.Благодарю за беседу ❤️

Василий
#11

А вы отстаньте от человека, не ставьте на нём эксперименты, живите своей жизнью.

Prosseko girl
#12
Василий

А вы отстаньте от человека, не ставьте на нём эксперименты, живите своей жизнью.

Василий,наверное действительно так и нужно сделать.Перестать всем помогать,быть эмпатийной,сострадательной.Благодарю всех за внимание.

Муза, а Ваше имя ?
#13

Ей 40 лет, а она ей отвечать должна сиюминутно. Вам же не 15
Я уверенна, что в 40 лет все ложат болт на картинки.
Ты в 40 знаешь жизнь и живешь как хочешь!
Как хочешь тут ключевое.
Пол жизни прожито, не?))). Что б следить за подругой в соц.сетях..
Люди просто живут и все уже в 30.

Муза, а Ваше имя ?
#14

В 40 лет нужно делать что хочешь..
Хоть в Турции лежать на море.. хоть в Амстердаме месяц жить.
Это ..ис$ец , товарищи!!!
40 лет!!!
Какие нафиг обидки с картинками.
Хочешь видпть подружайку, звони.
Иди пей кофе на набережную Ялты или Сочи.
Уже нет врпмени на обидки и позебание жизни. Нет времени!!!

Prosseko girl
#15
Муза, а Ваше имя ?

Ей 40 лет, а она ей отвечать должна сиюминутно. Вам же не 15
Я уверенна, что в 40 лет все ложат болт на картинки.
Ты в 40 знаешь жизнь и живешь как хочешь!
Как хочешь тут ключевое.
Пол жизни прожито, не?))). Что б следить за подругой в соц.сетях..
Люди просто живут и все уже в 30.

Спасибо,я поняла свои косяки,я младше и буду с ровесниками общаться )

Муза, а Ваше имя ?
#16

Нет времени тут ключевое!!!
Уже просто нужно дедать что хочешь.!!! Что хочешь!!!
Слать нафиг надоедивую соседку, свекровь или коллегу.
*** с кем хочешь..петь..танцевать..куиить если хочешь!
Перестать быть удобной кому-то.. воспитанной и хорошей... делать что хочешь.

Сказать тому, ато достал: "да пошли вы все..." и жить так как ты хочешь.

Prosseko girl
#17
Муза, а Ваше имя ?

Нет времени тут ключевое!!!
Уже просто нужно дедать что хочешь.!!! Что хочешь!!!
Слать нафиг надоедивую соседку, свекровь или коллегу.
*** с кем хочешь..петь..танцевать..куиить если хочешь!
Перестать быть удобной кому-то.. воспитанной и хорошей... делать что хочешь.

Сказать тому, ато достал: "да пошли вы все..." и жить так как ты хочешь.

Спасибо 🙏 я сделаю выводы

Гость
#18

Судя по всему, вы намного младше, лет на 15. ))) И у вас нет забот.) Страдаете фигней.

Prosseko girl
#19
Гость

Судя по всему, вы намного младше, лет на 15. ))) И у вас нет забот.) Страдаете фигней.

Да,на 13 лет младше)

Муза, а Ваше имя ?
#20
Prosseko girl

Да,на 13 лет младше)

В 40 другие приоритеты))).
Каа в 22, но без надрыва.
Не один мужчина, так другой.
Не этот свитер, так платье.
Работа не убежит...
Важно здоровье и личный комфорт.
Поэтому после 38 любят в сентябре отдых, а не июль и аля-танцы до утра))).

Муза, а Ваше имя ?
#21

Многие до 40 не доживают. У мужиков инсульты.
Чем раньше женщина щаймется своим комфортом и поймет, что такое жизнь, тем лучше будет выглядить.
И седых волос не получит.
Простт положит болт и будет в своей квартире отдыхать с отключеным телефоном.
В 30 ты с тел в руках и спешишь на работу в субботу..в воскресенье.. а зачем?...ахаха.. в 35 понимаешь- все ерунда. Никуда не спешишь)

Prosseko girl
#22
Муза, а Ваше имя ?

Многие до 40 не доживают. У мужиков инсульты.
Чем раньше женщина щаймется своим комфортом и поймет, что такое жизнь, тем лучше будет выглядить.
И седых волос не получит.
Простт положит болт и будет в своей квартире отдыхать с отключеным телефоном.
В 30 ты с тел в руках и спешишь на работу в субботу..в воскресенье.. а зачем?...ахаха.. в 35 понимаешь- все ерунда. Никуда не спешишь)

Мне было очень ценно это прочесть,благодарю Вас Уважаемая 🙏

Муза, а Ваше имя ?
#23
Prosseko girl

Мне было очень ценно это прочесть,благодарю Вас Уважаемая 🙏

На здоровье!
Самое важное - человеческая жизнь. Не накручивайте.🤷‍♀️🏄‍♀️

Гость
#24

Как же меня задолбали чужие фотки и картинки в ватсап! Мне за 40 , есть ребёнок и стрессовая работа с общением с людьми. Я дома хочу просто отдыхать. Плюс у меня есть домашние дела. Но как же задолбали люди со своими картинками, шлют и шлют! Я специально не завожу социальные сети что бы никого не смотреть и никого не комментировать. У меня нет на это ни времени ни желания. Я не могу отключить телефон совсем вечером так как может быть важное и срочное сообщение. И ведь на каждую картинку надо отвечать.я просила уже людей не писать мне и не посылать никаких клипов, но люди не понимают. Парочку людей я заблокировала. На остальные шлю улыбочку. Иногда. Вот как объяснить людям что после работы и домашних дел и уроков я валюсь с ног. У меня нет времени на себя даже. Сейчас пересаживаю цветы и это дзынь дзынь с чужими фото ну очень раздражает. Отрываешься от дела бежишь мыть руки от земли что бы посмотреть телефон (по работе может быть срочное сообщение) и блииииин опять какая то ***! Это просто бесит! Перестаньте посылать хлам!

Муза, а Ваше имя ?
#25
Гость

Как же меня задолбали чужие фотки и картинки в ватсап! Мне за 40 , есть ребёнок и стрессовая работа с общением с людьми. Я дома хочу просто отдыхать. Плюс у меня есть домашние дела. Но как же задолбали люди со своими картинками, шлют и шлют! Я специально не завожу социальные сети что бы никого не смотреть и никого не комментировать. У меня нет на это ни времени ни желания. Я не могу отключить телефон совсем вечером так как может быть важное и срочное сообщение. И ведь на каждую картинку надо отвечать.я просила уже людей не писать мне и не посылать никаких клипов, но люди не понимают. Парочку людей я заблокировала. На остальные шлю улыбочку. Иногда. Вот как объяснить людям что после работы и домашних дел и уроков я валюсь с ног. У меня нет времени на себя даже. Сейчас пересаживаю цветы и это дзынь дзынь с чужими фото ну очень раздражает. Отрываешься от дела бежишь мыть руки от земли что бы посмотреть телефон (по работе может быть срочное сообщение) и блииииин опять какая то ***! Это просто бесит! Перестаньте посылать хлам!

Такой циркЬ.
Мне как-то один знакомый заявил, что видить меня в сети вайбера и не понимает, что я делаю))))).
Вы себе могли б представить, что в 2000 или 1997 вас левые люди вдруг бы спросили во дворе:" у тебя свет горел в 12 в окнах, что ты делала"?
Получается, кто-то решил, что имеет право задавать такие вопроссы?
Аналогия для совсем глупых надеюсь ясна.
Давайте проголосуем.
Имеет ли право чужой мне человек( сюда подставляем любое физ лицо с окружения живого человека) задавать подобные вопроссы? Любые вопроссы о моем месте нахождения( включая реальное или виртуальное нахождение).
Интерессно почитать ответы.
А еще такое... может ли начальник на работе требовать номер личного мобильного лишь потому, что ему нужно заполнить форму обо мне?🤣🤣🤣🤨
Личные мобильный номер??? Чё? Мой? С какой радости, босс?😂
Вы меня можете созерцать на работе во время рабочего дня. Хорош.
Позвонить?
Мне?
Хм.. а я хочу слышать голос недоумка? У себя на мобиле? НетЬ.

Гость
#26
Муза, а Ваше имя ?

Такой циркЬ.
Мне как-то один знакомый заявил, что видить меня в сети вайбера и не понимает, что я делаю))))).
Вы себе могли б представить, что в 2000 или 1997 вас левые люди вдруг бы спросили во дворе:" у тебя свет горел в 12 в окнах, что ты делала"?
Получается, кто-то решил, что имеет право задавать такие вопроссы?
Аналогия для совсем глупых надеюсь ясна.
Давайте проголосуем.
Имеет ли право чужой мне человек( сюда подставляем любое физ лицо с окружения живого человека) задавать подобные вопроссы? Любые вопроссы о моем месте нахождения( включая реальное или виртуальное нахождение).
Интерессно почитать ответы.
А еще такое... может ли начальник на работе требовать номер личного мобильного лишь потому, что ему нужно заполнить форму обо мне?🤣🤣🤣🤨
Личные мобильный номер??? Чё? Мой? С какой радости, босс?😂
Вы меня можете созерцать на работе во время рабочего дня. Хорош.
Позвонить?
Мне?
Хм.. а я хочу слышать голос недоумка? У себя на мобиле? НетЬ.

Ну вообще наверно на работе нужно оставлять свои контакты. Но они по идее не имеют права звонить вам и беспокоить. У меня другая специфика и мне важен телефон для работы, но блин люди достали. Особенно меня бесят любители КВН я с детства ненавижу эти сценки из КВН. И открыто об этом говорю. Но люди не понимают??? Как ??? Всех заблокировать не могу, с некоторыми связаны другие дела. Это люди пожиратели чужого времени и нервной системы.
По теме автора, знакомая отвечает быстро на темы ковида. Видимо это ее интерес, хобби. Уважайте ее, не надо посылать ей аквапарк если она на это не реагирует то даёт вам понять что ей это безразлично, не нужно, раздражает, бесит.
Представьте что у меня интерес котики или какашки и я буду рассылать всем это. Или советы садовода. Я кстати думала так сделать. Тем кто присылает хлам тоже слать хлам такой, узкопрофильный и настойчиво. Например как выращивать огурцы или как ухаживать за хомячками. И долбить , долбить.
Для меня вообще это больная тема этот телефонный мусор.

Муза, а Ваше имя ?
#27
Гость

Ну вообще наверно на работе нужно оставлять свои контакты. Но они по идее не имеют права звонить вам и беспокоить. У меня другая специфика и мне важен телефон для работы, но блин люди достали. Особенно меня бесят любители КВН я с детства ненавижу эти сценки из КВН. И открыто об этом говорю. Но люди не понимают??? Как ??? Всех заблокировать не могу, с некоторыми связаны другие дела. Это люди пожиратели чужого времени и нервной системы.
По теме автора, знакомая отвечает быстро на темы ковида. Видимо это ее интерес, хобби. Уважайте ее, не надо посылать ей аквапарк если она на это не реагирует то даёт вам понять что ей это безразлично, не нужно, раздражает, бесит.
Представьте что у меня интерес котики или какашки и я буду рассылать всем это. Или советы садовода. Я кстати думала так сделать. Тем кто присылает хлам тоже слать хлам такой, узкопрофильный и настойчиво. Например как выращивать огурцы или как ухаживать за хомячками. И долбить , долбить.
Для меня вообще это больная тема этот телефонный мусор.

Это хронофаг, милый.
🤷‍♀️🏄‍♀️

Я
#28
Гость

Как же меня задолбали чужие фотки и картинки в ватсап! Мне за 40 , есть ребёнок и стрессовая работа с общением с людьми. Я дома хочу просто отдыхать. Плюс у меня есть домашние дела. Но как же задолбали люди со своими картинками, шлют и шлют! Я специально не завожу социальные сети что бы никого не смотреть и никого не комментировать. У меня нет на это ни времени ни желания. Я не могу отключить телефон совсем вечером так как может быть важное и срочное сообщение. И ведь на каждую картинку надо отвечать.я просила уже людей не писать мне и не посылать никаких клипов, но люди не понимают. Парочку людей я заблокировала. На остальные шлю улыбочку. Иногда. Вот как объяснить людям что после работы и домашних дел и уроков я валюсь с ног. У меня нет времени на себя даже. Сейчас пересаживаю цветы и это дзынь дзынь с чужими фото ну очень раздражает. Отрываешься от дела бежишь мыть руки от земли что бы посмотреть телефон (по работе может быть срочное сообщение) и блииииин опять какая то ***! Это просто бесит! Перестаньте посылать хлам!

Жизни вашей не позавидуешь,40 лет и уже уставшая,замученная

Гость
#29
Я

Жизни вашей не позавидуешь,40 лет и уже уставшая,замученная

Я думаю у всех так , у кого есть дети и работа 5 дней в неделю. Нет времени и желания на мусор. Хочется своё время тратить на себя а не на интересы посторонних людей. У вас не так?

Открыли мне глаза
#30
Гость

Я думаю у всех так , у кого есть дети и работа 5 дней в неделю. Нет времени и желания на мусор. Хочется своё время тратить на себя а не на интересы посторонних людей. У вас не так?

Благо нахожу время на себя,отдых,развлечения.Ещё и успеваю помогать другим людям.Я так счастлива,что сюда написала-прояснилось многое.Мне нужно вычеркнуть всех этих замученных людей из своей жизни и обновить окружение.Спасибо всем за комментарии

Гость
#31
Открыли мне глаза

Благо нахожу время на себя,отдых,развлечения.Ещё и успеваю помогать другим людям.Я так счастлива,что сюда написала-прояснилось многое.Мне нужно вычеркнуть всех этих замученных людей из своей жизни и обновить окружение.Спасибо всем за комментарии

Конечно, вам нужно искать людей со схожей жизненной ситуацией. Без детей если у вас их нет, с плавающим графиком работы если у вас такой график и так далее.

Муза, а Ваше имя ?
#32
Открыли мне глаза

Благо нахожу время на себя,отдых,развлечения.Ещё и успеваю помогать другим людям.Я так счастлива,что сюда написала-прояснилось многое.Мне нужно вычеркнуть всех этих замученных людей из своей жизни и обновить окружение.Спасибо всем за комментарии

Обновите окружение.
Мы вам даем старт.

Гость
#33

Забейте, чужая душа - потемки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: