Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают "силиконовых" девушек?

Почему многих так волнует внешность посторонних людей? Ну захотела она увеличить губы, нарастить ногти со стразами, переделать нос или ещё что, это личное дело каждой. Никто не заставляет делать так же со своей внешностью или встречаться с такой девушкой. Даже если она делает это из за комплексов, то это только её проблемы. Обществу не угодить, натуральную назовут неухоженной, смеются над высокими, над низкими, для кого то худенькая спортсменка - доска, кому то дамы размера больше 44го покоя не дают. Даже за цвет глаз и кожи критикуют. Что с людьми не так что надо критиковать и оскорблять внешность других?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осуждают,а удивляются "почему человек себя так не любит" и высказывают своё мнение

Гость
#2

Потому что всем не угодишь и всем не можешь нравиться, всегда найдут изъян. Но в силиконовых шарах и надутых губах (когда это именно огромного размера) и правда ничего красивого нет. Как правило "до" девушки выглядели гораздо лучше и у них была индивидуалность, а стали очередным похожим лицом с губами, скулами, бровями и ресницами.

Гость
#3

наощупь не приятно
силикон - какой то нетого
часто шрамы видно

Гость
#4

А вообще осуждать нехорошо и неправильно

Гость
#5

Просто зависть. Еще обычно селиконовым или фигуристым говорят, иди работай. Это всё от злости, что они серые мыши без будущего и счастья.

Гость
#6
Гость

Не осуждают,а удивляются "почему человек себя так не любит" и высказывают своё мнение

Если там вколото куча гиалурона и силикона,то люди удивляются"зачем?"
А вот осуждать,хаять и оскорблять природную внешность,это свинство

#7

Зависть. Не более.

Бенедикт Z
#8

Лично мне девушки, которые стремятся быть красивыми, привлекательными и сексуальными всегда казались очень женственными по характеру.

А силиконовая грудь - это очень красиво (помимо большого размера, она обычно красивой формы, всегда стоит и упруга на ощупь). Пухлые губы с гилауронкой - тоже очень красят. А вот попку качать лучше в фитнес-клубе.

Не вижу принципиальной разницы между этим и макияжем, накладными ресницами, всё это проявление стремления быть красивой и ухоженной. Так что "силиконовым" девушкам респект не только за улучшенную внешку, но и за искреннее стремление выглядеть привлекательней.

Гость
#9
Гость

Просто зависть. Еще обычно селиконовым или фигуристым говорят, иди работай. Это всё от злости, что они серые мыши без будущего и счастья.

Тема для тебя раскрыта в клипе экспорт

Гость
#10
Гость

А вообще осуждать нехорошо и неправильно

Вы что, только что осудили меня за то, что я осуждаю?! :)

Джафар
#11

Как бы их не хаяли, живут они более чем хорошо. Даже те, кто откровенно переборщил прямо таки до стрема, тоже в деньгах не нуждаются. А это важнейший показатель того, что на таких женщин есть спрос, кто бы что не говорил.

Жена обеспечуна
#12

Обычно хорошо сделанной пластике завидуют нищебродки, у которых никогда не будет денег на такие операции, вот и осуждают. Ну еще иногда когда действительно некрасиво сделано

Гость
#13

Потому что любят поосуждать за все: может такая недоступна, может сначала обзывал серой мышью а как преобразилась сразу стала нужна.

Гость
#14
Гость

Вы что, только что осудили меня за то, что я осуждаю?! :)

Я осуждаю осуждение,а не вас

Гость
#15

Если не выёживаться, никто на тебя даже внимания не обратит!! Не за внешность обсерают, а за выебоны!

Гость
#16
Джафар

Как бы их не хаяли, живут они более чем хорошо. Даже те, кто откровенно переборщил прямо таки до стрема, тоже в деньгах не нуждаются. А это важнейший показатель того, что на таких женщин есть спрос, кто бы что не говорил.

Спрос есть на товар.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: