Гость
Статьи
У меня …

У меня непропорциональное лицо

Короче, оно ужасное. Все говорят, что нос самое главное, такая чушь, если нос не три километра, то это вообще неважно. Форма лица и пропорциональность - вот что важно. У меня большой лоб, и маленький подбородок который сливается с челюстью, он не скошеный, но коротковат, это очень некрасиво, особенно на фотках. Щек у меня нет, лицо как кирпич , узкое и худое, а глаза, ненавижу свои веки, они как у Линнет (из отчаянных домохозяек), кто смотрел помнит. Таким как мы нельзя ходить без макияжа. Из-за выпавших век, ресницы кажутся еще меньше, а брови, мало того, что грустная форма, так и редкие и тонкие от природы. Как же я ненавижу это. Нос у меня небольшой, но это все неважно, когда такой ужас (

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Скинь фотку на оценку

#2

Когда я валялся в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира, рядом лежал пожилой мужчина армянской национальности. Его вечером гопники приголубили тяжелым тупым предметом по голове так, что у него череп лопнул и лицо повело, но он остался жив и даже при памяти.
Короче, он три раза ходил в этой же больнице на лечебный массаж лица и О! Чудо! Ему почти поправили внешность, мы ему аж аплодировали, типа опять как Жених...

Гость
#3

Эх...а что делать...

#4

Может Вы преувеличеваете и всё не так плохо?

Прим
#5

Автор, не отчаивайтесь! Помню, ездили с группой в одно государство, пара там была заметная, красавиц и чудовище, Хемингуэй и Урсула из мультика) Пока бабы из группы перемывали парочке кости, мужики поголовно в Урсулу влюбились... Так что, харизма рулит! Наблюдайте за успешными женщинами, анализируйте, что вам них нравится, копируйте манеру поведения, свойства характера... Все наладится!

Гость
#6

к зубному ортодонту сходите, может прикус не правильный

#7
Прим

Автор, не отчаивайтесь! Помню, ездили с группой в одно государство, пара там была заметная, красавиц и чудовище, Хемингуэй и Урсула из мультика) Пока бабы из группы перемывали парочке кости, мужики поголовно в Урсулу влюбились... Так что, харизма рулит! Наблюдайте за успешными женщинами, анализируйте, что вам них нравится, копируйте манеру поведения, свойства характера... Все наладится!

Усрула -- это Синяя пухлая Красавица?
Я две таких Женщинессы знаю, очень сексуальные. В своём роде...

Гость
#8
Гость

к зубному ортодонту сходите, может прикус не правильный

Может, мне мама говорила, что в детстве врачи говорили ей, что мои верхние зубы закрывают полностью нижние при закрытом рте, а это неправильно, но родители забили на это

Гость
#9
Чашка Кофе

Может Вы преувеличеваете и всё не так плохо?

Ну форма лица и правда ужас, верх большой, а щек нет

Прим
#10
Тиратрон Холодный

Усрула -- это Синяя пухлая Красавица?
Я две таких Женщинессы знаю, очень сексуальные. В своём роде...

Она, она))

Гость
#11
Гость

Может, мне мама говорила, что в детстве врачи говорили ей, что мои верхние зубы закрывают полностью нижние при закрытом рте, а это неправильно, но родители забили на это

Челюсть очень меняет форму лица. Нет смысла резать нос и менять все остальное, если челюсть неправильно сидит или недоразвилась. Погуглите дистальный прикус, может о вас. Найдите хорошего зубного ортодонта для начала. Вполне вероятно, что решите проблему с челюстью, все черты лица заиграют по другому, а то и изменятся.

Гость
#12
Прим

Автор, не отчаивайтесь! Помню, ездили с группой в одно государство, пара там была заметная, красавиц и чудовище, Хемингуэй и Урсула из мультика) Пока бабы из группы перемывали парочке кости, мужики поголовно в Урсулу влюбились... Так что, харизма рулит! Наблюдайте за успешными женщинами, анализируйте, что вам них нравится, копируйте манеру поведения, свойства характера... Все наладится!

🤣 во вы врать-то

Гость
#13

А лоб лучше большой, чем маленький, как у неандертальцев)))

Прим
#14
Гость

🤣 во вы врать-то

да самую малость)))

Betty
#15

вы слишком себя не любите, вам лучше обратиться к психологу.

Римма
#16
Betty

вы слишком себя не любите, вам лучше обратиться к психологу.

Можно и над внешностью поработать, чтобы поднять самооценку.

Betty
#17
Римма

Можно и над внешностью поработать, чтобы поднять самооценку.

если есть непринятие себя, то это так просто не уйдет.

Anita
#18

Я тоже согласна, что нужно со специалистом проработать. Разве что могу для бровей одну штуку подсказать.

Римма
#19
Anita

Я тоже согласна, что нужно со специалистом проработать. Разве что могу для бровей одну штуку подсказать.

Сделать татуаж?

Anita
#20
Римма

Сделать татуаж?

Не, я против такого. У меня тоже редкие брови и форма так себе, короче, начала пользоваться активатором роста бровей и ресниц - вау, погнали расти очень быстро, уже два раза была на коррекции формы.

Римма
#21
Anita

Не, я против такого. У меня тоже редкие брови и форма так себе, короче, начала пользоваться активатором роста бровей и ресниц - вау, погнали расти очень быстро, уже два раза была на коррекции формы.

А что за активатор, кто производит?

Anita
#22
Римма

А что за активатор, кто производит?

Лошадиная сила, можете погуглить отзывы.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем