Гость
Статьи
У меня лицо кривое, …

У меня лицо кривое, неприятное и уродливое

Я не хочу всю жизнь так выглядеть и чтобы на меня такую все люди смотрели.Когда смотрю на себя в зеркало и делаю селфи с телефона, то лицо не кривое, хорошее и приятное, а когда себя снимаю на видео и делаю селфи с другой стороны и когда меня родные снимали на видео, то лицо не такое как в зеркале и в селфи. Меня это расстраивает. Вообще лицо выглядит отак:левый глаз меньший чем правый, губы кривые, улыбка уродливая, потому что у меня три неровных зуба на верхней челюсти.Так хочется выровнять зубы специальными капами.Так хочется выглядеть лучше для себя и для других. Я считаю, что у меня лицо не только такое, но ещё не привлекательное... Выгляжу как не знаю кто.

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы присмотритесь к знаменитостям они тоже не идеальны у многих лица не симметричны.

Гость
#2

Ой как же жизненно. Я тоже смотрю на себя в зеркало - какое-то убогое недоразумение, то ли гном, то ли мужичок, то ли мохнатое чудище с комичными пропорциями. уж точно не девочка-принцесса. Как жить

Гость
#3
Гость

Ой как же жизненно. Я тоже смотрю на себя в зеркало - какое-то убогое недоразумение, то ли гном, то ли мужичок, то ли мохнатое чудище с комичными пропорциями. уж точно не девочка-принцесса. Как жить

...Кривозубое к тому же. Думала щаз накрашусь красивая стану - хрен там, тоналка высвечивает мохнатое пушковое лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: