Гость
Статьи
Как сделать так что бы …

Как сделать так что бы моя красота оставалась в веках?

Здравствуйте Вуменши хочу сразу сказать что я не из тех кто говорит я самая красивая и тд.Нет! Я адекватная но все таки я считаю себя очень красивой и вот как мне сделать так что бы моя красота осталась и ее вспоминали после моей смерти ну как может стихи писать или скульптуры но все таки не факт то что люди это запомнят так как мне оставить красоту в истории просто ну очень хочеться и прошу не думайте обо мне как о самовлюбленной стерве прошу помогите(((((((( #красота #форум 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Ухаживать за собой, плюс «пропагандировать» свою красоту… У меня бабушка всю жизнь рассказывала какая она была красотка и как за ней ухаживали мужчины.. видимо это самовнушение реально работает, за ней даже в 80+ лет все бегают и восхищаются

Гость
#5

Выпей йаду и пусть тебя забальзамируют. Это единственный верный способ.

Гость
#6

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.
(с) Шарль Бодлер. Цветы зла (1857). "Падаль" ("Вы помните ли то, что видели мы летом...").

#7

Для этого есть протоколы антивозрастной гормональной терапии. Суть которой заключается в достижении и постоянном удержании гормонов на уровне молодого организма.
Это половые гормоны, гормоны отвечающие за метаболизм, гормоны ЩЖ, соматотропный гормон.

#8

Нанять скульптора и он вываяет статую. Нанять вулканизаторщика и он отольёт из резины куклу с соответствующими дЫрками. У юзеров память будет долгой.

Гость
#9
Гость

Выпей йаду и пусть тебя забальзамируют. Это единственный верный способ.

Я об этом же хотела написать. Как с языка сняли

Гость
#10

заказать статую размером со статую Христа, что в Бразилии и оплатить такое место, что всем видно будет и об этом напишут мировые сми

#11

Самое главное -- вЫлепить дутые сися0 как положено -- красиво и гордо!

Крис
#12

Портрет закажите)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: