Гость
Статьи
как оставить свой след …

как оставить свой след в веках?

что отстанется полсе тебя, ведь через три поколения не отсанется даже фотографий с тбой, а если и останутся потомки скорее всего даже не будут знать кто этот чувак, что такого сделать чтобы тебя запомнил сквозь время и нет только родственники,, кроме новго гитлера, какой вкалд ты сделал в будующее что тебя зхапонтят? как ты относишься к тому что о тоебе никто не вспомнит?

к примеру я для этого сделал теоретический прибор на основнии исследований который возволяет перемещятся в условиях космоса, он исплуьзет своство условного Х газа и световой импульс определенного диапозона, которые вместе обеспечивают достаточное инерционное движение, и за счет условного квантового затвора позволяют моментально селать деконтацию, до разлета частиц, тысяча таких модулей может быть достаточно для быстрого страрта и остановки в условиях космоса, энергии они потребляют не очень много и вполне приемлемы и реализуемы, а какой след отсавишь ты? #след #история #жизнь

mynameisinfinityandilovetits
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, гитлер только рисунки после себя оставил и не очень хорошие записи неинтересных речей. Он ни разу не технарь, в отличие от тех учёных, механиков, физиков, инженеров, которые работали в пользу его правительства.
Давайте, делайте прибор, тем более Вы говорите не особо затратно.

Трольче деКабана
#2

Пройдись босиком по сырому известняку, как это делали динозавры. Несколько сот миллионов лет памяти тебе гарантировано.

Лапусик
#3

Не всем суждено оставить после себя то, что будет жить после его смерти.

mynameisinfinityandilovetits
#4
Гость

Эмм, гитлер только рисунки после себя оставил и не очень хорошие записи неинтересных речей. Он ни разу не технарь, в отличие от тех учёных, механиков, физиков, инженеров, которые работали в пользу его правительства.
Давайте, делайте прибор, тем более Вы говорите не особо затратно.

вмысле рисунки его и сейчас даже в современных мультиках изображают, он во всех исторических учбниках, типа не оставил след, да и смысл его делать я жеу обсуждал его, мне даже предолжили улоучнения, его нигде сейчас нельзя применить, пусть леэжит до 2038 года

Гость
#5
Трольче деКабана

Пройдись босиком по сырому известняку, как это делали динозавры. Несколько сот миллионов лет памяти тебе гарантировано.

😂🔥👍

Лапусик
#6

Не только лишь все могут оставить память в веках. Мало кто может это сделать.

Парень, девушка и бутсы
#7

я помру - тебя отрежут
отнесут в музей
под стекло тебя положат
а народ глазей
и пройдет служанка мимо
и махнет рукой
и воскликнет гимназистка
ой какой большой

Гость
#8
Парень, девушка и бутсы

я помру - тебя отрежут
отнесут в музей
под стекло тебя положат
а народ глазей
и пройдет служанка мимо
и махнет рукой
и воскликнет гимназистка
ой какой большой

🔎🔎🔎💪💪💪

Гость
#9

На мои налоги и остальных 148 ми миллионов, твои дети будут пользоваться всеми благами цивилизации. Если станет армия налогоплательщиков, то ты со своими разработками пойдёшь на х е р. След после себя на этой земле оставляет каждое живое и не живое существо, все процессы взаимосвязаны.

Фигаро
#10

Насчёт прибора ты конечно сочинил. А вот прославиться можешь как Герострат, который сжёг одно из Семи чудес античного мира - Храм богини Артемиды эфесской. Выбирай одно из оставшихся шести чудес Света. Прославишься на тысячи лет. А прибор твой, даже и настоящий в следующем столетии забудут. Вот сто лет назад на телегах ездили, а сейчас в Космос человек летает и всем пох, привыкли. Так что через сто лет такое выдумают, что сейчас и помыслить фантазии не хватит. А прибором твоим ворон пугать только будут.😁 Ладно, жечь ничего не надо, это варварство. Лучше яйки свои прибей..., нет не на брусчатке Красной площади в Москве, как один мy-дaк, а на Крымском мосту, вот потеха будет. Люди и с поездов тебя увидят, и из тысяч автомашин. И пиндосы из Космоса. Точно тогда прославишься на весь мир, а xoxлы позеленеют от зависти, что ты их опередил и сильнее всех завидовать будет их главный шут, как его, кажется Зеленушкин. Валяй старик!

Фигаро
#11
Трольче деКабана

Пройдись босиком по сырому известняку, как это делали динозавры. Несколько сот миллионов лет памяти тебе гарантировано.

Тогда уж не босиком, а *** с причиндалами приложи, динозавры через миллионы лет завидовать тебе будут, твоим причиндалам.😁

Фигаро
#12
Фигаро

Тогда уж не босиком, а *** с причиндалами приложи, динозавры через миллионы лет завидовать тебе будут, твоим причиндалам.😁

*** - ж o п y

Гость
#13

Проще - нагадить!

Гость
#14

Посади огромный сад. На фоне космических открытий твои потомки будут гордиться твоим садом. Так сделал мой прадед. До сих пор сад жив, многие им пользуются и все удивляются его масштабам

Гость
#15

Напиши книжку как Эльза: укради абзац оттуда и отсюда, добавь свои лесбиянские фантазии, когда-нибудь ее найдут в самой забытой миром библиотеке(если ты ее туда отдашь), на самой пыльной полке и посмеяться уровню графоманства, может даже запомнят в веках как худшую книгу.

крокодил
#16

господи,да кому ты нужен..и через ТРИ поколения)))тебя все забудут через пару месяцев после белых тапочек. ну если хочешь остаться на память одному-двум поколениям,стань интеллектуальным гением типа Ленина.или стань маниакальным фанатиком типа гитлера или наполеона. господи,человек видимо взрослый,а болеет детскими болячками. Ты интересен,пока ты полезен!перестал был таковым,ты исчез для всех.Поэтому единствеенное что ты можешь млелать,это дать старт следующ поколению.Вот это самое поколение и будет твоим следом в историю.Может даже тебя вспомнит один два раза в году,на каждый третий год.

Гость
#17
крокодил

господи,да кому ты нужен..и через ТРИ поколения)))тебя все забудут через пару месяцев после белых тапочек. ну если хочешь остаться на память одному-двум поколениям,стань интеллектуальным гением типа Ленина.или стань маниакальным фанатиком типа гитлера или наполеона. господи,человек видимо взрослый,а болеет детскими болячками. Ты интересен,пока ты полезен!перестал был таковым,ты исчез для всех.Поэтому единствеенное что ты можешь млелать,это дать старт следующ поколению.Вот это самое поколение и будет твоим следом в историю.Может даже тебя вспомнит один два раза в году,на каждый третий год.

Рисую картины. На мой взгляд самый простой способ что-то оставить после себя. Но вот остаться в веках, мало кому удаётся даже великим художникам, мода на них меняется из века в век, так что ничего нельзя предсказать заранее. Мой совет тем кто хочет оставить после себя наследие- рисовать картины. Думаю что у вас получится не хуже , чем у знаменитых маляров типа Поллока, Родко, Де Кунинга. А там как карта ляжет.

Гостья
#18

Поэзия, например. Пушкин, Лермонтов, Есенин, Цветаева, Ахматова, Маяковский... да сколько ещё по-настоящему талантливых поэтов, оставивших богатое культурное наследие.. ну здесь либо дано, либо нет. Такая способность с неба не сваливается.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем