Гость
Статьи
Как выглядеть моложе?

Как выглядеть моложе?

Мне 18 лет. Выгляжу, в целом, моложе своего возраста, лет на 14-15. Иногда подкатывают подростки 13-15 лет, принимая за "свою", энергетики могут не продать, думая, что мне нет 14, мамкины знакомые удивляются, когда узнают, сколько мне лет. Да и смотря на своих одногруппников и одноклассников, я сама понимаю, что большинство из них на вид старше меня. Рост нормальный (160-162), не жирдяйка, но и не худенькая, есть грудь и попа, но вот лицом, волосами, голосом и (немного) стилем одежды на 18-летнюю не смахиваю. Мне это очень нравится, но хочется выглядеть ещё моложе. Лет на 11-13. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к психиатру

#2
Гость

Сходить к психиатру

Могу посоветовать Вам то же самое.

Гость
#3

Надевай белые гольфики, большие белые банты и короткий сарафанчик. Будешь выглядеть как малолетняя дурочка, как раз то, что ты хочешь 👍

#4

Рост какой-то маленький. Вам нужно паспорт с собой всё время таскать,чтобы продавали напитки . А зачем вам выглядеть моложе? Вы сами написали,что вас за своих принимают 13-15 летние подростки . Или надо за 10 летнию принимали чтобы?

#6
🥑🥬🥦

Рост какой-то маленький. Вам нужно паспорт с собой всё время таскать,чтобы продавали напитки . А зачем вам выглядеть моложе? Вы сами написали,что вас за своих принимают 13-15 летние подростки . Или надо за 10 летнию принимали чтобы?

А я особо не пью и паспорт всегда с собой ношу с тех пор, как его получила, так что, мне пофиг.
Ну, на 10-летнюю походить - это уже слишком, но лет на 12 выглядеть хотелось бы.))

Гость
#7

Памперсы, ползунки, пустышку в рот

#8
Гость

Да_ебанушка какая то 🥱

Вся в Вас.

#9
Белка

А я особо не пью и паспорт всегда с собой ношу с тех пор, как его получила, так что, мне пофиг.
Ну, на 10-летнюю походить - это уже слишком, но лет на 12 выглядеть хотелось бы.))

Странно... А зачем на двенадцатилетнюю быть похожим ? Это прикольно,да ?

#10
🥑🥬🥦

Странно... А зачем на двенадцатилетнюю быть похожим ? Это прикольно,да ?

Да)

Гость
#11

это круто, мне 84, но выгляжу я на 80! и это, говоря современным языком, круто!

Гость
#12

Зачем? У вас прекрасный возраст) Вас интересуют прыщавые подростки что ли? Не понятна цель вашего стремления...

Ольга
#13

Прекрасная клиника, чистая, персонал приветливый, врачи внимательные и аккуратные, процедура мезотерапии проходит быстро, эффект чувствуется ещё на протяжении нескольких лет.

Марина
#14

Для сохранения молодости я принимаю Карнозин от Эвалар. Пить его мне посоветовал косметолог. Принимаю капсулу перед едой уже более двух месяцев и заметила такой результат - высокую работоспособность и физическую активность.

#15
Марина

Для сохранения молодости я принимаю Карнозин от Эвалар. Пить его мне посоветовал косметолог. Принимаю капсулу перед едой уже более двух месяцев и заметила такой результат - высокую работоспособность и физическую активность.

А от него не поправляются?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: