Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали молодиться?

Мне сейчас 26 и я смотрю на себя и испытываю шок как я изменилась и постарела стала уже какой то теткой. Решила худеть и заниматься спортом что бы выглядеть моложе не знаю поможет ли. Еще массажи лица делаю, исключила сладкое и мучное. Смотрю на себя в 20 лет небо и земля стройная с красиввм ярким лицом точеным с шикарными волосами. Сейчас какая то блеклая . Рост 171 вес 61. Собираюсь худеть до 55 кг. А как вы молодитесь?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Достали те кто молодятся

Анон Анонимович
#2

Я в 22 года уже себя ощущаю несвежей. Мой уход-это увлажнение кожи, на средства не скуплюсь. Пусть лучше будет один дорогущий крем, но хороший, чем 25 химозных баночек. Также не курю, не пью и занимаюсь спортом. По утрам витамины после завтрака. Так и живем.

Енот
#3

Бабий век короток,дальше-больше🤗

Гость
#4

Странно, что в 26 вы уже думаете, что пора молодиться. Спортом занимайтесь постоянно, будете подтянутой, энергичной и уверенной в себе. Красивая осанка знаете как молодит? Массажи, питание- все верно- ваше лицо после 40 только скажет вам спасибо. Еще важно высыпаться. А главное любите себя и будет вам счастье)

Сэмми
#6

Не начала. Наоборот, "старшусь": хожу в поясе из шерсти, ношу теплые носки, напялила доисторическую кофту, теплую, вязать научилась... Зимой вообще как эскимос заворачиваюсь, чтоб тепло при длительных прогулках было... Еще хочу себе роговые очки и "бабушкинские" ботинки...

Гость
#8
Гость

Странно, что в 26 вы уже думаете, что пора молодиться. Спортом занимайтесь постоянно, будете подтянутой, энергичной и уверенной в себе. Красивая осанка знаете как молодит? Массажи, питание- все верно- ваше лицо после 40 только скажет вам спасибо. Еще важно высыпаться. А главное любите себя и будет вам счастье)

И еще не злоупотребляйте косметикой. Все должно быть в меру. Вы только должны чуть-чуть подчеркивать свои достоинства. Нет ничего хуже яркого раскраса с килограммом тональника и километровыми ресницами на зрелой коже (ну, это, так на будущее). И улыбайтесь) Улыбка и сияющие глаза кардинально меняют блеклый вид

Гость
#9

Автор, вы не здоровы? Мне 31 и я не собираюсь молодиться, тк выгляжу на 25 максимум (незнакомые люди со стороны дают не больше 23-25). А вы в 26 «молодиться» собрались. Ещё и слово такое дебильноое подобрали, молодиться))) молодятся бабки в 60, а в 26 - ЭТО И ЕСТЬ МОДОДОСТЬ!

Гость
#12
Гость

я уродина с большим носом и кривыми зубами желтыми. еще лицо широкое и цвет глаз фу

Господи, да ты или троль или просто себя не любишь. Тут обсуждать нечего.

Гость
#13
Гость

тебе повезло значит я то страшила

Поставь брекеты или отбели зубы. Купи линзы другого цвета. Перекрась волосы в более подходящий и уход сделай. Чистку лица. Вот уже другой совсем вид будет.

Гость
#15

пока не вижу надобности . Уход , сон и спорт и витамины это не попытка молодиться, а база и в 20 и в 40

Гость
#16

+++ последнему посту. Мне за сорок, слежу за питанием и фигурой, за лицом ухаживать стала довольно поздно, но позитивный настрой и общение с людьми намного моложе меня еще как помогают) Поэтому, автор, не записывайте себя в старушки))) Поддерживайте просто здоровый образ жизни. как сейчас, и все будет ок

Ирэн
#17

Страшных старых баб ветка.

Гость
#19

Хоспадеее, какой мусор в голове у молодых девок, которые в 26 считают себя несвежей. Кошмар!
Мне 44 года, выгляжу хорошо на свой возраст и молодиться не собираюсь, это выглядит очень глупо и пошло. Достаточно следить за фигурой, не жрать всякое г…, одеваться и краситься в соотвествии с нынешними трендами и быть собой.

Ирэн
#24
Гость

а ты нищеброд

Не завидуй мне, красивой успешной женщине, ты ***.

Гость
#26
Сэмми

Не начала. Наоборот, "старшусь": хожу в поясе из шерсти, ношу теплые носки, напялила доисторическую кофту, теплую, вязать научилась... Зимой вообще как эскимос заворачиваюсь, чтоб тепло при длительных прогулках было... Еще хочу себе роговые очки и "бабушкинские" ботинки...

У нас тоже модно старушиться. Все подруги одеваются "а ля бубу́шка", волосы мочалкой, никакой косметики, кофты, очки и теплые рейтузы. Наверное это новое, совремееное "моложение", посыл такой "мне по×ер на ваш эйджизм, я бабуся".

Ирэн
#27
Гость

иди на х серое пятно даже авы нет страшная как баба яга ты

Я так красива, что у таких жаб, как ты может наступить инсульт при виде меня.

Автор
#28

Ой, автор, прям в сердце своей темой попали. Тот же возраст, у самой крыша едет, кажется что уже всё, завяли помидоры, пиши пропало..
Хз, я начала следить за питанием дабы ещё больше не разжиреть (после 25-и сложнее худеть чем раньше), купила весь дорогой уход (маски, умывалки, пилинги, серумы, крема и т.д.), начала сильный уход от прыщей.. Надо пару кг скинуть и спортом начать заняться, а то чувствую что через пару лет буду целлюлитной бочкой..
Подскажите, какие массажи на лицо делаете? Как относитесь к уколам красоты?
Думаю через пару месяцев буду колоть ботокс в лоб..
До этого раз колола гиалуронку под глаза и в носогубки, мне не понравилось так как ГК задерживает воду, я вся отёкшая ходила..
Вообщем капец

Ирэн
#31
Гость

я краше тебя ты уродина и бомжиха инвалидная

Ты не красивее чем сморщенная мужская мошонка.

Сэмми
#34
Гость

У нас тоже модно старушиться. Все подруги одеваются "а ля бубу́шка", волосы мочалкой, никакой косметики, кофты, очки и теплые рейтузы. Наверное это новое, совремееное "моложение", посыл такой "мне по×ер на ваш эйджизм, я бабуся".

Точно, рейтузы надо купить! 😂
Спасибо за напоминание.

Гость
#36
Гость

я ботокс с 20 лет колю. буду еще носогубки свои колоть может гиалуронкой для губ. массаж делаю массажным роликлм который всасывает кожу после него лицо красное это хорошо.

Вам к доктору надо, голову лечить. У вас явное непринятие себя, причём в патологической форме. Ботокс в 20- это серьёзные отклонения. Потратьте эти деньги на грамотного специалиста.

#38

витамины солгар
коллаген
фитнес
рацион питания

Автор
#39
Гость

Худею я на 2 кг в месяц ни в коем случае не больше, иначе все вернется. Потом месяц я удерживаю этот вес привыкаю к новому питанию котрое удерживаеь вес. Потом снова 2 кг скидываю и снова месяц удержания и привыкания

Надо попробовать, хорошая идея

Автор
#40
Гость

я тоже губы делала и носогубы начали усиливаться.. порочный круг

Да, от губ носогубки увеличиваются, бесит

Автор
#45
Гость

Да пошла ты со своими тапочками, дура пробитая. Я что, где то сказал, что молодящиеся старые nёзды кому то нужны, что ли? Ну вот. Кстати тапочки свои вонючие постирай - им в обед двадцать лет, как они по интернету гуляют.

Не плачь, обиженка. То что тебе ухоженные и накрашенные не дают, это ещё не конец света. Я уверенна что ты ещё найдёшь свою любовь на прилавке секс-шопа)

Гость
#46
Гость

как вас таких тупых земля носит

Бггг ну корми косметологов, я свои деньги предпочитаю на что-то более приятное и полезное потратить. Ты наверное и Парижа не видела, и Пизу, зато ходишь с рожей-подушкой 🤣🤣 это точно от большого ума.

Гость
#48
Гость

не завидуй челядина нищая

Тупой башке вкупе с надутой рожей сложно завидовать 😂😂

Гость
#50
Гость

гуляй идиотина

Или ещё уколись 🤣🤣🤣 иди жирок отсоси