Гость
Статьи
У меня лицо ангела ,а …

У меня лицо ангела ,а внутри злая

У меня лицо редкой ангельской красоты. Все думают что я добрая милая а сама я злая и жестокая. Почему так?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Ресурса всегда быть ангелом не хватает, отсюда злоба :)

Гость
#2

Чтобы иметь ангельский характер-нужно дьявольское терпение(с)😁

#3

Ну, я злой, потому что мне бабы не дают. А у Вас, наверное, то же самое с мужчинами

#4
Гость

Чтобы иметь ангельский характер-нужно дьявольское терпение(с)😁

Лешек Кумор?

Гость
#5
Злобный Леха

Ну, я злой, потому что мне бабы не дают. А у Вас, наверное, то же самое с мужчинами

мне сотни пишут хотят секса со мной . так что ты страшко не сравнивай меня с соьой

Гость
#6
Гость

мне сотни пишут хотят секса со мной . так что ты страшко не сравнивай меня с соьой

Это опять ты,еба.ько?Из бана вышла?😂

Гость
#7

вот вам и ответ, почему на "смазливых" не женятся, почему они остаются одни.... Потому что они никого кроме своего отражения в зеркале не любят, и считают что им все вокруг должны за "красивые глазки". Это редкость когда и внешность и душа красивые...

#8
Гость

мне сотни пишут хотят секса со мной . так что ты страшко не сравнивай меня с соьой

Так тогда переспите с кем-нибудь - и сразу подобреете.
Люди же почему не в настроении? Как показывают медицинские и психологические исследования, как правило, из-за отсутствия секса. И если мужчины это как-то переносят, то у женщин от длительного воздержания просто башню срывает

Твоя жаба
#9
Злобный Леха

Так тогда переспите с кем-нибудь - и сразу подобреете.
Люди же почему не в настроении? Как показывают медицинские и психологические исследования, как правило, из-за отсутствия секса. И если мужчины это как-то переносят, то у женщин от длительного воздержания просто башню срывает

Хорошая попытка, Леха, но нет :) Буду злой 😠

Неудачница
#10

Я такая же

Гость
#11
Гость

мне сотни пишут хотят секса со мной . так что ты страшко не сравнивай меня с соьой

ну и будь секс-куклой... по другому шл...хой, это явно твой пердел мечтаний.... Кстати вполне возможно что внешность у тебя обыкновенная, просто в подростковом возрасте гормоны играют, и человек считает себя красивее чем он есть на самом деле. И нет людей абсолютно красивых или абсолютно некрасивых, у всех есть изъяны, и у тебя. А может тебя просто жалеют и говорят что красивая, чтоб не страдала... подросток, тонкая психика.

Гость
#12
Гость

вот вам и ответ, почему на "смазливых" не женятся, почему они остаются одни.... Потому что они никого кроме своего отражения в зеркале не любят, и считают что им все вокруг должны за "красивые глазки". Это редкость когда и внешность и душа красивые...

да прям меня описали

#15
Твоя жаба

Хорошая попытка, Леха, но нет :) Буду злой 😠

Какая попытка? Я вообще не с Вами разговаривал!

#16
Гость

я трахаюсь с мужлом это меня ни чуть добрее не делает тупица

Сама ты тупица, если трахаешься с мужлом! Трахаться нужно с мужчинами, а не с такими же, как сама, недалекими самцами

Гость
#17
Гость

трахайся дальше, простит..ка. СПИД, ВИЧ, сифилис, гонорея - это твой передел мечтаний, и у тебя это уже все есть. Фуууууууу... грязная шл...ха.

аутисты не трахаешься плохо , когда секс есть шлл..ха
убей себя просто чушок

Гость
#18
Злобный Леха

Сама ты тупица, если трахаешься с мужлом! Трахаться нужно с мужчинами, а не с такими же, как сама, недалекими самцами

все мужчины для мен *** одноразовое
аутист

мужлоо
#19

Не переживайте, пройдет совсем немного времени, и ваша злобная мерзкая душонка вылезет на вашу харю в полном объеме.

Гость
#20

Авторка,"собака бывает кусачей,только от жизни собачьей".Что не так в твоей жизни,что ты такая распрекрасная красавица метаешь какашками в каждого комментатора?

#21
Гость

все мужчины для мен *** одноразовое
аутист

Не хочу тебя огорчать, но это ты для мужла одноразовая

мужлоо
#22

Хотя, возможно, ваше грызло уже сейчас соответствует, вы просто этого не видите.

Твоя жаба
#23
Гость

трахайся дальше, простит..ка. СПИД, ВИЧ, сифилис, гонорея - это твой передел мечтаний, и у тебя это уже все есть. Фуууууууу... грязная шл...ха.

А ты просто злая, потому что в тебя не входил мужчина, не фаршировал, как курицу, не забивал гол! :)

#24
Гость

Авторка,"собака бывает кусачей,только от жизни собачьей".Что не так в твоей жизни,что ты такая распрекрасная красавица метаешь какашками в каждого комментатора?

Тему нужно было формулировать так: "Я уверена, что у меня лицо ангела, но меня никто не хочет"

#25

Ха-ха... в реале однозначно высокомерная, глупая и с посредственной внешностью деваха.

Твоя жаба
#26
Злобный Леха

Какая попытка? Я вообще не с Вами разговаривал!

Я тут просто со всех аккаунтов пишу :) и у меня геморрой и алкоголизм и злобное лицо демона 😠

#27
Вредина

Ха-ха... в реале однозначно высокомерная, глупая и с посредственной внешностью деваха.

Да к гадалке не ходи!!!

Гость
#28
Злобный Леха

Не хочу тебя огорчать, но это ты для мужла одноразовая

ЗА МЕОЙ ПОСЛЕ СЕКСК ГОДАМИ БЕГАЮТ

#29
Вредина

Ха-ха... в реале однозначно высокомерная, глупая и с посредственной внешностью деваха.

Даже не деваха, а бабень!

Гость
#30
Гость

Авторка,"собака бывает кусачей,только от жизни собачьей".Что не так в твоей жизни,что ты такая распрекрасная красавица метаешь какашками в каждого комментатора?

про это и тема!

Твоя жаба
#31
Вредина

Ха-ха... в реале однозначно высокомерная, глупая и с посредственной внешностью деваха.

Она просто вам всем завидует! Вас фаршируют, а её нет :)

Гость
#32
Гость

ЗА МЕОЙ ПОСЛЕ СЕКСК ГОДАМИ БЕГАЮТ

И сколько лет бегают уже?Вы ещё не на пенсии?😂

#33
Гость

ЗА МЕОЙ ПОСЛЕ СЕКСК ГОДАМИ БЕГАЮТ

А здесь ты тогда что делаешь?

Гость
#34
Злобный Леха

А здесь ты тогда что делаешь?

Скрывается от преследователей.😃

Твоя жаба
#35
Злобный Леха

Да к гадалке не ходи!!!

Наверно она ещё и целка! Проверьте обязательно! Тогда все встанет на свои места :)

#36
Гость

Скрывается от преследователей.😃

Интересно так скрывается))

#37
Твоя жаба

Наверно она ещё и целка! Проверьте обязательно! Тогда все встанет на свои места :)

Не, пускай кто-нибудь другой проверит, мне эта личность глубоко по барабану)

Твоя жаба
#38
Злобный Леха

Не, пускай кто-нибудь другой проверит, мне эта личность глубоко по барабану)

Значит, вы адекватный человек :)

#39
Твоя жаба

Значит, вы адекватный человек :)

Да никто пока не жаловался)
А вообще, спасибо!)

Гость
#40

Жаль тебя , деточка

Гость
#41

В молодости все красивы,но с годами внутренняя сущность вылазит наружу и мы имеем то лицо,которого заслуживаем.

Анатолий Перельман
#42

Я тоже на вид как ангел, и в душе тоже такой же, но мир вокруг не позволяет быть добрым и заставляет держать маску демона. Если бы жил десятки тысяч лет, то стал бы как Саурон.

Гость как в горле кость
#43

Автор, если у тебя лицо ангела, а внутри ты злая, значит в тебе сидит бес. 150 лет назад мужья из баб бесов выбивали поленом. Очень эффективно. А в наше время, когда женщине дали кучу прав и привилегий, а у мужчин власть в семье отняли, почти все бабы поголовно бесноватые.

#44

Автор, меня две недели не было и опять дежа вю. Паранойей попахивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема