Гость
Статьи
Почему красивых …

Почему красивых оскорбляют?

Создала тему, попросила помочь определить мою форму носа для подбора очков. Фотки показала. Я симпатичная, никогда обратного не слышала. Так одну старую (по всей видимости) женщину это так задело, что она с разных аккаунтов начала писать оскорбление и внушать мне комплексы. Это просто какая-то дичь, насколько неуверенной в себе нужно быть то. И не жаль ей столько времени. 24/7 на форуме. Так и к сути, я заметила что красивых девушек постоянно пытаются оскорбить, найти в них изьяны, внушить комплексы. А зачем?? Что измениться в человеке который это делает? Он от этого не станет увереннее в себе, красивее, худее.. Поэтому в современном обществе странная тактика: красивых, стройных мы оскорбляет, кривых и толстых делаем пупом земли. #красота #общество

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
эни
#2

Так-то да, у них ничего не измениться. Но на пару минут она почувствовуют уверенность в себе. На самом деле печально...Люди разные, внешность разная. Стандарты только в голове. Я так заметила, оскорбляют за внешность и фигуру только некрасивые. Нормальным как-то пофиг на внешность других людей. Если красивая могут сделать комплимент, могут дать совет какая форма бровей, например, подойдёт, какой макияж. Если некрасивая (хоть и некрасивых не существует, так как красота - субьективна), то если человек не нравится внешне, то просто не будут с ним общаться. Но оскорблять.. Будут только невоспитанные дети живущие во вседозволенности и неуверенные в себе бабенки которые напрочь на себя забили. Таким неуверенным и детей девочек иметь нельзя. Будут завидовать и ненавидеть своего ребёнка. Да, красивых женщин не любят некрасивые женщины. Да я и сама по молодости не ухаживала за собой и поэтому оскорбляла и питала ненависть к красивым и стройным девочкам. Поэтому подтверждаю полностью. Красивых гнобят и пытаются внушить им комплексы. Ну таковы женщины. Если мышление узкое, то будут постоянно искать с кем бы посоперничать. Я вот перестала так мыслить, занялась спортом, саморазвитием, деньги не на булочки стала тратить а на предметы для поддержания красоты. Так и появилась нормальная самооценка. А когда она нормальная, то нет никакого желания оскорблять других. Советую и другим людям так делать. Возможно женщина которая вас сталкериь - 70-летняя бабушка на пенсии которой нечем заняться. Бабки же ой как не любят молодых и красивых. В их года не было возможности нормально одеваться, ухаживать за собой. Поэтому и такая реакция на красивых.

#3

Я фоток не видел. Но! С чего ты взяла ,что ты красивая? Красота - дело вкуса

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор шли нах. Так птшут толькл страшилки и неуверенные в себе ссыккуны.
Красивые и богатые по внешке других не проходятся.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Млего любимчика тут тоже многие пишут, что он некрасив. А он бог просто)))
Зависть у муж ла,а у баб страшных понимание, что они ему нах не уссрались.
Так что нк толькл по красивым бабам проходятся, но и по красаучикам тоже.

Автор
#6
Засранец

Я фоток не видел. Но! С чего ты взяла ,что ты красивая? Красота - дело вкуса

Я могу фотку показать. Красивая потому что есть мужское внимание, подарки, потому что есть зависть от девушек, а так же ну ± к современным стандартам красоты подхожу. Фарфоровая кожа, большие глаза, нос прямой, только вот губы не пухлые к сожалению, нижняя губа норм, а верхняя меньше, но я карандашом докрашиваю и норм. Ну а ещё волосы красивые, длинные. Ухаживаю за собой

Автор
#7
Продавшица из Пятёрочки

Млего любимчика тут тоже многие пишут, что он некрасив. А он бог просто)))
Зависть у муж ла,а у баб страшных понимание, что они ему нах не уссрались.
Так что нк толькл по красивым бабам проходятся, но и по красаучикам тоже.

++

Гость
#9

Да всяких оскорбляют невоспитанные хамы и красивых и некрасивых.

#10
Автор

Я могу фотку показать. Красивая потому что есть мужское внимание, подарки, потому что есть зависть от девушек, а так же ну ± к современным стандартам красоты подхожу. Фарфоровая кожа, большие глаза, нос прямой, только вот губы не пухлые к сожалению, нижняя губа норм, а верхняя меньше, но я карандашом докрашиваю и норм. Ну а ещё волосы красивые, длинные. Ухаживаю за собой

покажите

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Млего любимчика тут тоже многие пишут, что он некрасив. А он бог просто)))
Зависть у муж ла,а у баб страшных понимание, что они ему нах не уссрались.
Так что нк толькл по красивым бабам проходятся, но и по красаучикам тоже.

Он же может не нравится.Вот мне не зашёл,обычный мужчина.

Гость
#12
Автор

Я могу фотку показать. Красивая потому что есть мужское внимание, подарки, потому что есть зависть от девушек, а так же ну ± к современным стандартам красоты подхожу. Фарфоровая кожа, большие глаза, нос прямой, только вот губы не пухлые к сожалению, нижняя губа норм, а верхняя меньше, но я карандашом докрашиваю и норм. Ну а ещё волосы красивые, длинные. Ухаживаю за собой

Покажите)

Автор
#14
Засранец

покажите

https://postimg.cc/gallery/zzz9D8H

Лиза
#15

А вы хотели бы быть пупом земли?

Автор
#17

И вот опять набежала с разных аккаунтов, какой кринж

Продавшица из Пятёрочки
#18

Що удалили уже?
Муж ло спец занижает самооценку женщин, особенно в инете. Потому что сами хотят красоток и думают таким оьразом планка у красотки опустится и она станет обращать внимание на страшшил

Гость
#19

Обычная среднестатистическая.Пройдешь- и не заметишь.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Он же может не нравится.Вот мне не зашёл,обычный мужчина.

Так оскорбляют. Если бы просто как ты написали, но нет же. Мне тоже брэд пит не нрааится и никогда не нравился, но я не оскорбляла его,проходясь по внешке.
По ынешке проходятся толькл страшилы
Мне вот джоли не нравится, но я признаю что она красивая. Потому что я в себе уверена и гнобблю человека только по его делишкам, а не потому как он выглядит.
А муж лр специально принижает красивых женщин.
А мой любимчик не обычный, а красивый, умный и сильный! И баб за ним тьма бегает. Я в группе в тг состояла, там все его поклонницы, меня правда выгнали! Суцьки! А ты посмотри с ним видео, на фото не так передаётся его Сила. А через видео чувствуется. А в реале наверное ваще с ног сносит))

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Прикус неправильный, изза этого нос длиный смотрится и губы неровные

Смысл нахваливать себя , все же видят

Свое фото гони

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Обычная среднестатистическая.Пройдешь- и не заметишь.

Давай свое фото.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Засранец

покажите

Нах тебе лицо? Тебя токо жо пы мужские интересуют.

эни
#25
Гость

Прикус неправильный, изза этого нос длиный смотрится и губы неровные

Смысл нахваливать себя , все же видят

Губы - это генетика. Вообще у всех губы Привкус неправильный,да. А нос норм, прямой, почитайте за такой формой идут к хирургам и это эталон красоты. К тому же мне же идёт, пропорциональ моему лицу. Я не нахвалеваюсь, я говорю что я симпатичная, а это факт.

#26
Автор

https://postimg.cc/gallery/zzz9D8H

чет не открывается...

#27
Продавшица из Пятёрочки

Нах тебе лицо? Тебя токо жо пы мужские интересуют.

неправда

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Давай свое фото.

Фигушки.Я ещё из ума не выжила,чтобы здесь выставлять фотки.

Гость
#29
Засранец

чет не открывается...

Все открывается.Девка лет 24-х,судя по профилю-метиска

Гость
#30
эни

Губы - это генетика. Вообще у всех губы Привкус неправильный,да. А нос норм, прямой, почитайте за такой формой идут к хирургам и это эталон красоты. К тому же мне же идёт, пропорциональ моему лицу. Я не нахвалеваюсь, я говорю что я симпатичная, а это факт.

Носы делают когда исправят челюсть, иначе будет смотрется вот так
Подбородок скошен
Типо Эмили Ратаковски

эни
#31
Гость

Все открывается.Девка лет 24-х,судя по профилю-метиска

Мне 17

Гость
#32
Гость

Носы делают когда исправят челюсть, иначе будет смотрется вот так
Подбородок скошен
Типо Эмили Ратаковски

Эмили красотка

#33
Гость

Все открывается.Девка лет 24-х,судя по профилю-метиска

Всё . Открылось.
Мне показалось лет 18
Обычная девушка, таких часто видишь.
Видать родители внушали ,что какая-то самая -саиая и краше в мире нет.

Гость
#34
Гость

Эмили красотка

Нет, ее фишка грудь, но не лицо

Гость
#35

Унижая других( тех кто в чем-то лучше) они пытаются сделать лучше себе, скидывают свою зависть и негатив таким образом, поругала и легче. А самой что-то в себе менять просто лень.

Гость
#36
Гость

Нет, ее фишка грудь, но не лицо

Лицо красивое у нее

Автор
#37
Засранец

Всё . Открылось.
Мне показалось лет 18
Обычная девушка, таких часто видишь.
Видать родители внушали ,что какая-то самая -саиая и краше в мире нет.

Не обычная, а симпатичная. Я не говорила что я самая красивая, я сказала что я красивая, а это факт. Всё люди красивы, просто кто-то не ухаживает за собой, а кто-то ухаживает.

Гость
#38
Засранец

Всё . Открылось.
Мне показалось лет 18
Обычная девушка, таких часто видишь.
Видать родители внушали ,что какая-то самая -саиая и краше в мире нет.

Вот и я о чем.
Я в Воронеже живу,у нас круче нее в миллион раз ходят по улицам.И мужчины красивые,так исторически сложилось.

Гость
#39

Тут все злые....

Гость
#40
эни

Так-то да, у них ничего не измениться. Но на пару минут она почувствовуют уверенность в себе. На самом деле печально...Люди разные, внешность разная. Стандарты только в голове. Я так заметила, оскорбляют за внешность и фигуру только некрасивые. Нормальным как-то пофиг на внешность других людей. Если красивая могут сделать комплимент, могут дать совет какая форма бровей, например, подойдёт, какой макияж. Если некрасивая (хоть и некрасивых не существует, так как красота - субьективна), то если человек не нравится внешне, то просто не будут с ним общаться. Но оскорблять.. Будут только невоспитанные дети живущие во вседозволенности и неуверенные в себе бабенки которые напрочь на себя забили. Таким неуверенным и детей девочек иметь нельзя. Будут завидовать и ненавидеть своего ребёнка. Да, красивых женщин не любят некрасивые женщины. Да я и сама по молодости не ухаживала за собой и поэтому оскорбляла и питала ненависть к красивым и стройным девочкам. Поэтому подтверждаю полностью. Красивых гнобят и пытаются внушить им комплексы. Ну таковы женщины. Если мышление узкое, то будут постоянно искать с кем бы посоперничать. Я вот перестала так мыслить, занялась спортом, саморазвитием, деньги не на булочки стала тратить а на предметы для поддержания красоты. Так и появилась нормальная самооценка. А когда она нормальная, то нет никакого желания оскорблять других. Советую и другим людям так делать. Возможно женщина которая вас сталкериь - 70-летняя бабушка на пенсии которой нечем заняться. Бабки же ой как не любят молодых и красивых. В их года не было возможности нормально одеваться, ухаживать за собой. Поэтому и такая реакция на красивых.

Вот и сами своим спортом занимайтесь. Нах нужен. У мя самооценка и так хорошая.

Гость
#41
Автор

Я могу фотку показать. Красивая потому что есть мужское внимание, подарки, потому что есть зависть от девушек, а так же ну ± к современным стандартам красоты подхожу. Фарфоровая кожа, большие глаза, нос прямой, только вот губы не пухлые к сожалению, нижняя губа норм, а верхняя меньше, но я карандашом докрашиваю и норм. Ну а ещё волосы красивые, длинные. Ухаживаю за собой

Ну покажи, я как-то с талией выставила...они зачморили. Да какое дкло до чужих людей? Тебя же не врач чморит.

Гость
#42

Не надоедай людям своими фотками, никто оскорблять не будет. А то как та спесивая девочка из мф "Зеркальце", всем суешь свои фото и ждешь похвалы.

Гость
#43
Гость

Он же может не нравится.Вот мне не зашёл,обычный мужчина.

Она про зеленского

Гость
#44
Автор

https://postimg.cc/gallery/zzz9D8H

Молодая еще. А все молодые ерасивые. Не выдумывайте про нос.

Гость
#45
Гость

Прикус неправильный, изза этого нос длиный смотрится и губы неровные

Смысл нахваливать себя , все же видят

Ну змеи...налетели. лучше бы она не выкладывала.

Гость
#46
Гость

Она про зеленского

Я думала про Билецкого

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Так оскорбляют. Если бы просто как ты написали, но нет же. Мне тоже брэд пит не нрааится и никогда не нравился, но я не оскорбляла его,проходясь по внешке.
По ынешке проходятся толькл страшилы
Мне вот джоли не нравится, но я признаю что она красивая. Потому что я в себе уверена и гнобблю человека только по его делишкам, а не потому как он выглядит.
А муж лр специально принижает красивых женщин.
А мой любимчик не обычный, а красивый, умный и сильный! И баб за ним тьма бегает. Я в группе в тг состояла, там все его поклонницы, меня правда выгнали! Суцьки! А ты посмотри с ним видео, на фото не так передаётся его Сила. А через видео чувствуется. А в реале наверное ваще с ног сносит))

Не люблю орнеллу мутти🤢🤮

И эту в дартаньяне играла. ....жена абдулова

Гость
#49
Гость

Носы делают когда исправят челюсть, иначе будет смотрется вот так
Подбородок скошен
Типо Эмили Ратаковски

Надувай губы, потом отпишешься...дурила

Гость
#50
Гость

Не люблю орнеллу мутти🤢🤮


И эту в дартаньяне играла. ....жена абдулова

Оо Алферова, точняк. Ненавижу. А все навязывают.
Говопят зависть.
Нах надо старухе завидовать глупой.