Гость
Статьи
Скромная красавца

Скромная красавца

Привет всем, меня зовут Мила, мне 19 лет, учусь в университете, есть у меня проблема - за все 19 лет жизни (понимаю, что 19 это безусловно не много) никогда не было никаких отношений, совершенно никаких! Начну с того, что очень стеснительная, я из очень хорошей семьи, учусь в очень престижном университете. Я очень бстро повзрослела и всегда общалась с теми, кто старше, иногда намного, среди сверстников у меня мало друзей. Я не определилась с собственным мнением о своей внешности, но могу сказать, что по мнению других я - красивая (парня нет, поэтому в этом я совсем не уверена, иногда даже думаю наоборот, да и к такого рода комплимнтам отношусь скептически). Я высокая, длинные ноги, тонкая талия, длинная шея, и женственные формы тоже есть, я очень долго занималась балетом. На лицо - у меня классическая внешность, большие сероголубе глаза, темные длинные волосы. Одеваюсь я нормально, ухоженная, минимум косметики, одежда хорошо сидит. Когда хожу по улице, чувствую на себе очень много взглядов, иногда возгласы ( очень некомфортно себя чувствую, но начинаю привыкать). Я постоянно о чём-то думаю, поэтому лицо со стороны немного грустное, но если со мной говорят всегда тепло улыбаюсь. Из за осанки могу показаться высокомерной (балет берет своё). Вобщем говорить и анализировать могу долго, но никогда не ходила с парнем даже в кино, что делать, не знаю! Поделитесь своими мыслями пожалуйсто!

Эмилия
22 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Всему свое время,чем меньше парней-тем лучше,особенно в сексуальном плане..мужчины таких ценят..будьте открытее и приветливее и все будет хорошо

м
#2

"...Я постоянно о чём-то думаю..."

о-фи-геть!!!

Джиованни
#3

сбрей усы, возможно, дело в них

головоногая
#4

напейся и иди тусить с группой,там же есть парни?

Гость
#5

бррр... Аж передернуло от глупостей.

Гость
#6

ты некрасивая поэтому парня нет. 100%. и по твоему описанию ничего не понятно, так ведь даже Ксюша Собчак может описать себя "высокая стройная блондинка с голубыми глазами и длинными ногами", если ее не видеть - то по описанию можно представить себе мегакрасотку, а на самом деле это всего лишь Собчак...

Гость
#7
Джиованни

сбрей усы, возможно, дело в них

ахахахах)))))

Автор всего 19 лет ,у тебя все будет ,не надо печалится

гость
#8

Автор. А какие возгласы на улице слышите ?

альтерэго
#9

Автор не парься встретишь еще МЧ и все успеешь...будет и кино и все остальное

Гость
#10
Джиованни

сбрей усы, возможно, дело в них

))))))))))))))))))))

Эмилия
#11
Джиованни

сбрей усы, возможно, дело в них

Spasibo, menja eto o4enj poveselilo!

Эмилия
#12
Гость

ты некрасивая поэтому парня нет. 100%. и по твоему описанию ничего не понятно, так ведь даже Ксюша Собчак может описать себя "высокая стройная блондинка с голубыми глазами и длинными ногами", если ее не видеть - то по описанию можно представить себе мегакрасотку, а на самом деле это всего лишь Собчак...

Soglasna, eto o4enj ob6ie 4erti, ne uverena bila naskoljko ditaljnoe opisanie ja dolzna datj, 4to-bi bilo vsjo ponjatno!

Кенди
#13

Скромная красавица..... Что-то я совсем в посте скромности не увидела или это изначально было с иронией?

Гость
#14

Автор,какие требования к потенциальному парню?

Гость
#15
Гость

ты некрасивая поэтому парня нет. 100%. и по твоему описанию ничего не понятно, так ведь даже Ксюша Собчак может описать себя "высокая стройная блондинка с голубыми глазами и длинными ногами", если ее не видеть - то по описанию можно представить себе мегакрасотку, а на самом деле это всего лишь Собчак...

ну Собчак то красивая все-таки

Гость
#16

Вот это вот в конце текста просто все убило!!!!!

Гость
#17
Гость

ты некрасивая поэтому парня нет. 100%. и по твоему описанию ничего не понятно, так ведь даже Ксюша Собчак может описать себя "высокая стройная блондинка с голубыми глазами и длинными ногами", если ее не видеть - то по описанию можно представить себе мегакрасотку, а на самом деле это всего лишь Собчак...

я не вижу в собчак ничего страшного, кто-то ляпнул а вы повторяете, обычная внешность

Гость
#18

если очень скромная, то нет ничего удивительного, что одинокая.. я кого знаю стеснительных и скромных девушек они все подолгу обычно одиноки, даже симпатичные, ну есть исключения, но это оч повезло с парнем...но если симпатичная рано или поздно кого-нибудь найдешь все равно

Гость
#19
Гость

я не вижу в собчак ничего страшного, кто-то ляпнул а вы повторяете, обычная внешность

некрасивая объективно, не пугайте меня, обычная внешность только для спившегося села кукево если, не дай бог таких "красивых" видеть... и я привела пример что можно ее так описать словами, что не видя ее, можно представить себе настоящую красотку, не вырывайте из контекста и читать научитесь наконец.

#20

Как ты себя описываешь, очень даже ничего. Высокая с голубыми глазами и стройная, это уже весьма неплохо. Ты просто немного зажата от неопытности, всё придет со временем, будь более раскованей, у тебя хорошее чувство юмора?

Александра
#21
Эмилия

Привет всем, меня зовут Мила, мне 19 лет, учусь в университете, есть у меня проблема - за все 19 лет жизни (понимаю, что 19 это безусловно не много) никогда не было никаких отношений, совершенно никаких! Начну с того, что очень стеснительная, я из очень хорошей семьи, учусь в очень престижном университете. Я очень бстро повзрослела и всегда общалась с теми, кто старше, иногда намного, среди сверстников у меня мало друзей. Я не определилась с собственным мнением о своей внешности, но могу сказать, что по мнению других я - красивая (парня нет, поэтому в этом я совсем не уверена, иногда даже думаю наоборот, да и к такого рода комплимнтам отношусь скептически). Я высокая, длинные ноги, тонкая талия, длинная шея, и женственные формы тоже есть, я очень долго занималась балетом. На лицо - у меня классическая внешность, большие сероголубе глаза, темные длинные волосы. Одеваюсь я нормально, ухоженная, минимум косметики, одежда хорошо сидит. Когда хожу по улице, чувствую на себе очень много взглядов, иногда возгласы ( очень некомфортно себя чувствую, но начинаю привыкать). Я постоянно о чём-то думаю, поэтому лицо со стороны немного грустное, но если со мной говорят всегда тепло улыбаюсь. Из за осанки могу показаться высокомерной (балет берет своё). Вобщем говорить и анализировать могу долго, но никогда не ходила с парнем даже в кино, что делать, не знаю! Поделитесь своими мыслями пожалуйсто!

Вы прямо меня описали). Мне 18 и у меня тоже парня нет. Тоже сопровождают восхищенными возгласами и восторженными взглядами. И все, ех....

Oni
#22
Александра

Вы прямо меня описали). Мне 18 и у меня тоже парня нет. Тоже сопровождают восхищенными возгласами и восторженными взглядами. И все, ех....

Девушки не выдавайте желаемое за действительное...восхищенные возгласы и т.д это не значит что вы красивые и всем нравитесь...скорее вы серые мышки(молодые что большой плюс) которые обычное мужское внимание воспринимают как грандиозный успех... если не сложно то выставите парочку своих фото...так будет проще понять в чем корень у ваших проблем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема