Гость
Статьи
соблазнить красавца …

соблазнить красавца при скромных данных

Перевлась в отделение, где сразу же из множества мужчин заприметила одного. На внешность очень мил, обаятелен, с чувством юмора, работает менеджером и клиентов встречает всегда с какой-то загадочной улыбкой(чаще женщин). Я решила быть просто приветливой и не навязываться, но однажды, парень не ответил на мое приветствие, чем меня всбесил:) По работе ко мне не подходит, даже если данные вопросы решаю я, ищет кого-то еще, кто мог бы помочь. Однажды смотрела на часы перед входной дверью, он вошел и поприветсовал, скорее только потому что я явно смотрела в его сторону. В общем, не знаю, как общаться с этим человеком, он мне и нравится. и раздражает. Какие девушки нравятся таким красавчикам-мажорам? Как с ними общаться, ччтобы не чувствовать себя глупой?

Нимфа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто будьте собой и прекратите о нем мечтать. Займитесь своими делами. Если ему понравитесь, то он сам предпримет меры по сближению.

Нимфа
#2
Гость

просто будьте собой и прекратите о нем мечтать. Займитесь своими делами. Если ему понравитесь, то он сам предпримет меры по сближению.

я особо и не мечтаю о нем, но некомфортно в его присутствии, кажется, все делаю неправильно, хотя о чувствах речи и нет, хотя сердце екает, иногда:)

Нимфа
#3
Гость

просто будьте собой и прекратите о нем мечтать. Займитесь своими делами. Если ему понравитесь, то он сам предпримет меры по сближению.

я особо и не мечтаю о нем, но некомфортно в его присутствии, кажется, все делаю неправильно, хотя о чувствах речи и нет, хотя сердце екает, иногда:)

Кс
#4

Так вы его соблазнить хотите или расположить к себе?
Если первое - корпоратив ваша карта и наезжайте на него танком.
Если второе - вам уже дали советы вверху

tuj@gmail.ru
#5
Кс

Так вы его соблазнить хотите или расположить к себе?
Если первое - корпоратив ваша карта и наезжайте на него танком.
Если второе - вам уже дали советы вверху

да каким такнком, если я млею в его присутствии!)

Кс
#6
tuj@gmail.ru

да каким такнком, если я млею в его присутствии!)

Ну тогда прикинься Наташей Ростовой и пошли ему письмо со своим желанием.
Можно еще надеяться, что он телепат и может читать мысли.

Гость
#7

инвертируй ситуацию (взгяни на это с его стороны) и подумай, почему так много тем на форуме а-ля "почему ко мне липнут нищeбрoды и нeудaчники".

Нимфа
#8
Гость

инвертируй ситуацию (взгяни на это с его стороны) и подумай, почему так много тем на форуме а-ля "почему ко мне липнут нищeбрoды и нeудaчники".

он считает, что я неудачница? я не поняла вашей аналогии

Нимфа
#9
Гость

инвертируй ситуацию (взгяни на это с его стороны) и подумай, почему так много тем на форуме а-ля "почему ко мне липнут нищeбрoды и нeудaчники".

он считает, что я неудачница? я не поняла вашей аналогии

Гость
#10

Если из вас секс и юмор бьет ключом, то вообще на внешность *****, такие дурнушки бывают, а как магнитом тянет мужиков к ним, от черта бабы

Персиковый сок
#11

Не нравитесь вы ему, автор, как женщина. И ничего с этим не поделать,увы

Нимфа
#12
Персиковый сок

Не нравитесь вы ему, автор, как женщина. И ничего с этим не поделать,увы

раз даже по делам не подходит, значит, не только, как женщина, но и как личность неприятна

Инна
#13

Ой да успокойтесь он просто заметил как у вас глаза на него горят может человек не свободный и не хочет с вами связываться что сразу за атаки начинаются?

Гелла
#14

Чулочки и юбку надень. И с кем-то на его глазах пофлиртуй, а на него 0 внимания. Красивой быть не обязательно, а ухоженной нужно.

Лина
#15

Как может понравится менеджер? офисный планктон...фуу

Гость
#16

Отсоси ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: