Гость
Статьи
Есть ли секс после 75 …

Есть ли секс после 75 кг?

Правда ли, что мужчины выбирают не столько по внешности, сколько по внутренним качествам? 24 года,75 кгСексуальный бэкграунд:С 20 по 21 год имела единственные в своей жизни отношения(была тогда худой).Секс был редкий.Парень бросил,поступив как ублюдок;напоследок сильно унизил как женщину.Далее был разовый перепихон с такими людьми,с которыми может переспать девушка разве что с очень заниженной самооценкой и мотивацией доказать себе,что она хоть кому-то нужна в сексуальном плане. Половой жизни не было и нет.Никто не предлагает,а я и не спрашиваю.Даже представлять не хочу,как буду перед мужчинами трясти салом и провисшими сиськами.С весом борюсь,но медленно это происходит,понимаю,что секса не будет еще долго-настолько паршивое у меня сейчас тело.К сути темы:Вижу,что парни сейчас избалованные,при своих скромных данных ожидают от девушек 10 из 10 во всем:во внешн,в быту,чтоб не дура,зарабатывала.Не смотря на то, то я соответствую 3 из 4 параметров,встречают таки по одежке.Работала в мужском коллективе,помню как мужчины обсуждали между собой полных женщин.Это было презрительно-насмешливое отношение,хотя сами не красавцы с 3 учеными степенями. Не раз высказывала подруге,что проблема в весе,но она(худышка,кстати)стоит на своем:вес вообще не важен,мужчины выбирают без оглядки на внешность(почти),основываясь больше на общих интересах;жизненных приоритетах.Мол у меня есть масса качеств,с которыми я обязательно нашла бы себе молодого человека.Но практика показывает,что мужчины просто не хотят узнавать о всех этих качествах,не видя перед собой сексуально привлекательной девушки.Может,от 3,5 лет без секса у меня крыша едет,но мне кажется,что я не смогу завести семью из-за веса.И не такие,скажете семью создают,но конкуренция на"рынке невест" довольно высокая.Сейчас все девчонки красивые,образованные,готовить умеют.Я не стремлюсь уж прям замуж,мне бы просто приличного уважительного мужика,с которым случился бы не только интим,но и любовь.Правда,что для мужиков внешность далеко не на последнем месте стоит и лучше забыть об интиме,пока не похудею?

Пухляш
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 млрд людей не найдешь)) промыли мозги как 99.98% населения

Северной Корее проблем нету у девушек

Кузнец счастья
#2

Проблема не в кг, а в вашей голове. Я весила почти 95 при росте 165 после "очень удачного лечения ". На меня криво и косо никто не смотрел. Главное подача себя и уверенность. И помните, что вы богиня!
И при 95 кг у меня был секс

#3

Автор, если кратко, наличие секса больше зависит от самооценки, чем от веса.
У тех, у кого она с весом не связана, имеют секс и любовь при любом весе.

Yolanda
#4

75кг это мало, проблемы если более 100, ну тогда надо просто уже с полными ребятами общаться.

Гость
#5

""Даже представлять не хочу,как буду перед мужчинами трясти салом и провисшими сиськами.С весом борюсь,но медленно это происходит,понимаю,что секса не будет еще долго-настолько паршивое у меня сейчас тело"""
Автор, у вас проблемы с восприятием себя. Мужчины разные и нравятся разные девушки. У меня был секс и при весе 70, и 90 и за 100. Никто вообще на вес не обращал внимание, тут важнее сама девушка, плюс интерес друг к другу.
Боюсь даже кода вы похудеете, то найдете еще что-нибудь в себе, что не даст создать семью.
Я вот реально считаю, что себя надо любить, ухаживать и быть лучшей! И вес тут ни при чём.

Олег
#6

А мне только и нравятся нехудые девушки , возбуждают средние , а лучше средние+ ! и за сиськи не парься , они и должны висеть ( если не микроскопические )
100% любители найдутся , не бери дурного в голову

Олег
#7
Гость

""Даже представлять не хочу,как буду перед мужчинами трясти салом и провисшими сиськами.С весом борюсь,но медленно это происходит,понимаю,что секса не будет еще долго-настолько паршивое у меня сейчас тело"""
Автор, у вас проблемы с восприятием себя. Мужчины разные и нравятся разные девушки. У меня был секс и при весе 70, и 90 и за 100. Никто вообще на вес не обращал внимание, тут важнее сама девушка, плюс интерес друг к другу.
Боюсь даже кода вы похудеете, то найдете еще что-нибудь в себе, что не даст создать семью.
Я вот реально считаю, что себя надо любить, ухаживать и быть лучшей! И вес тут ни при чём.

Точно !

Гость
#8

КАКОЙ рост? 75 этоне вес фигня) Я в 75 еще была огого! Как не странно.

Гост
#9
Олег

А мне только и нравятся нехудые девушки , возбуждают средние , а лучше средние+ ! и за сиськи не парься , они и должны висеть ( если не микроскопические )
100% любители найдутся , не бери дурного в голову

Молодец мужчина. Хорошие слова нашел для девушки.
Автор, начните с лица, прически и одежды. Мужчины видят образ в целом. Ну и будьте повеселей, поигривей. Представьте себя, наконец, актрисой, которая играет роль. Все будет хорошо.

Лена
#10

Автор, мой стандартный вес был 72-73кг при росте 164см. Много лишнего, да. Но при этом я обладала самоуверенностью, юмором и кучей харизмы. Вот это и привлекало мужчин. Поклонников всегда было просто море и соответственно и секс был, никто ни разу не критиковал мою фигуру. Пишу в прошлом, потому что я на 20 лет и настолько же кг повзрослела.

У Вас в голове установка "вес = нравиться мужчине" . А так не должно быть. Мужчины видят не Ваш вес, а Вашу зажатость, поэтому проблемы.

Гость
#11

Глупости автор)) Дело в вашей самооценки, в общем в голове.

Антилопа Гну
#12

Глупости, автор! Если бы вы знали какая это фигнища!!! Зачем вы тратите на это свои лучшие годы. Конечно, есть мужчины, повернутые на весе, на стройности. Ну это их сексуальные пристрастия, они имеют на это право. Есть те, которые любят полных. У вас же тоже есть какие то пристрастия, вы же не с каждым ляжете. Подавляющее большинство людей не так уж реагируют на эти вещи, но если уж не говорить о крайностях типа дистрофии и ожирения за 100 кг. Хотя и на них найдутся любители. Важно быть хорошей любовницей. Это женщина, которая любит себя любой, в любом весе, любит жизнь, мужчин и секс. Она теплая, веселая. В постели она не думает о том как она выглядит - она получает удовольствие и дает его партнеру. И знает как его дать. Автор, что такое эти ваши несколько лишних килограмм по сравнению с вечностью? Живите сегодня.

Антилопа Гну
#13
Гость

Глупости автор)) Дело в вашей самооценки, в общем в голове.

Как смешно начало поста повторилось )))) Видите, автор, сколько человек вам твердят - глупости, глупости, глупости )))) Но вы не поверите, так и будете себя гнобить годами. Вы и в худой себе найдете кучу недостатков. И опять будете недостойная любви типа. На что вы тратите молодость??? Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла... ))))

Крошка
#14

Да ладно вам, на каждый товар свой покупатель. У меня совсем наоборот было. Я была очень худая и некрасивая в молодости - 44 кг при росте 165, рыжая, бледная и без груди, к тому же из неблагополучной семьи. Никто внимания не обращал, у меня тоже до 21 года не было отношений и секса, бывший муж был первым мужчиной.

Марина.
#15
Автор

Мужчины выбирают без оглядки на внешность(почти).

Нет, это не так. Выбирают как раз таки по внешности, во всяком случае сразу для знакомства. Потом жить с красивой но дурой и стервой не станут скорей всего, но сразу важна только внешность.
НО! Внешность - это не обязательно худоба. Главное манкий образ, да и любители не особо худеньких девушек хватает.
Вы молодая, работаете над собой, вес не такой уж и критичный - всё у вас будет, встретите своего мужчину.

Братан
#16
Кузнец счастья

Проблема не в кг, а в вашей голове. Я весила почти 95 при росте 165 после "очень удачного лечения ". На меня криво и косо никто не смотрел. Главное подача себя и уверенность. И помните, что вы богиня!
И при 95 кг у меня был секс

Чушь полная!!! Если не бомжей, нормальные парни не будут тра*ать корову 95кг.
Не зря говорят, мужчины любят ушами

Гость
#17

у меня вообще не было, хотя никогда не весила больше 56.

Пухляш
#18

Ребята, спасибо большое за комментарии, особенно Олегу за его мужское мнение!
С самооценкой реально проблемы, тут все верно подметили, но от ваших ответов намного веселее стало))
Постараюсь не париться, наверное лучше вообще не вспоминать и не думать о своем весе в момент общения с молодыми людьми.

Гость
#19

75 кг это не много. Если бы вы сказали 120, то да, но и то, и при таком весе пышечки ведут себя вполне уверено, и многие целенаправлено ничего не делают с весом, якобы их любят и таких. Кому то нравятся худышки ,кому то полные, мне когда то один парень сказал ,что я худая как вобла и наверное в сексе об мои кости можно как об скалы биться, при том что я не костлявая и мой вес до 60 кг.

Гость
#20

У меня подруга намного больше весит Вас. Замужем давно, муж ревнивый до ужаса!

Кузнец счастья
#21
Братан

Чушь полная!!! Если не бомжей, нормальные парни не будут тра*ать корову 95кг.
Не зря говорят, мужчины любят ушами

Ой, кто-то раскукарекался)) петушара, сидите тихо

Гость
#22

Умным мужчинам женщины и дети не нужны

#23

Если дело только в сексе, то вообще не вижу проблемы. В любом весе выставьте на сайте знакомств фото и предложение заняться сексом - через пару часов будет поток желающих. Что вы в самом деле?
А что касается семьи, вам ещё очень рано об этом думать. Занимайтесь карьерой, старайтесь много заработать. Деньги конкретно изменят вам самооценку, вот увидите.
Кстати, липосакция это не для олигархов, цены доступные, поинтересуйтесь.

#24
Братан

Чушь полная!!! Если не бомжей, нормальные парни не будут тра*ать корову 95кг.
Не зря говорят, мужчины любят ушами

Мужчины любят мозгом, как и женщины.

Гость
#25

Сам 100кг при росте 185см, но на сало смотреть не могу😁😁

Гость
#26

Есть , и не заморачивайся. Я когда женился жена весила 120-125кг и всё было супер, но вот пришло время жена похудела до 80кг, и не то , и ничего не поделаеш , печалька.

Гость
#27

Насколько я помню я никогда не была худышкой, и последний мой парень встречался со мной из-за секса (моего тела, без понятия). Он так боготворил моё тело, делал множество комплиментов, к слову вешу я 76 кг при росте 168, так что либо вы себя чрезмерно запугали, либо вы не там ищите

Гость
#28
Братан

Чушь полная!!! Если не бомжей, нормальные парни не будут тра*ать корову 95кг.
Не зря говорят, мужчины любят ушами

Слышь ты, ***. Какими сука ушами, вы даже не слушаете, что вам говорят.
Сам то небось низенький и с пивным пузом, ну, что поднял себе самооценку, оскорбив девушку? Желаю тебе быть выебанным 95кг девушкой с 30 см страпоном у себя в заднице, ***.

#29
Гость

Сам 100кг при росте 185см, но на сало смотреть не могу😁😁

А ты не сало? Ты жиртрес самый настоящий.

Гость
#30
Гост

Молодец мужчина. Хорошие слова нашел для девушки.
Автор, начните с лица, прически и одежды. Мужчины видят образ в целом. Ну и будьте повеселей, поигривей. Представьте себя, наконец, актрисой, которая играет роль. Все будет хорошо.

тем более извращенцев хватает: кто-то обоссать попросить, а кто-то и 75-100кг трахнет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема