Гость
Статьи
Есть ли секс после 25?

Есть ли секс после 25?

Есть ли секс после 25?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, конечно, 25 это же ведь уже глубокая старость и никому не надо))).

#3

Да откуда? В этом возрасте заварачиваются в саван и ползут на кладбище

#4

В сутках всего 24 часа. После 24 часа идёт первый час. 25- го часа не существует.

Гость
#5

Секс это миф, а люди появляются из капусты или аисты приносят так что секс тут не причём

Гость
#6

Хороший секс начинается только после 30 ,у женщин.

Гость
#7

Если до 25 не было, то после - есть. Если до 25 был, то после - нет.

Гость
#8

У некоторых наоборот его еще нет до 25-ти. Помню себя в 30, как увижу в городе парочку моложе 25-ти, и первая мысль: «Такие молоденькие и уже вон чего, кто вам вообще разрешил?» Сейчас я конечно понимаю, что все это было из-за собственной забитости и инфантильности порожденных то ли родительским гиперконтролем, то ли еще чем. У меня в 25 был вид как у подростка, ни о каких отношениях и о сексе мыслей не было, точнее они были, но воспринимались мною как греховные и недопустимые, если я начну с кем-то встречаться то родители и все остальные будут осуждать или насмехаться.

#9
Гость

У некоторых наоборот его еще нет до 25-ти. Помню себя в 30, как увижу в городе парочку моложе 25-ти, и первая мысль: «Такие молоденькие и уже вон чего, кто вам вообще разрешил?» Сейчас я конечно понимаю, что все это было из-за собственной забитости и инфантильности порожденных то ли родительским гиперконтролем, то ли еще чем. У меня в 25 был вид как у подростка, ни о каких отношениях и о сексе мыслей не было, точнее они были, но воспринимались мною как греховные и недопустимые, если я начну с кем-то встречаться то родители и все остальные будут осуждать или насмехаться.

В России в среднем в 15 лишаются девственности

#10

Мне ещё 3 года надо, чтобы это узнать))

Гость
#11

Даже после 50 есть😊

#12

Нет,только ипотека, кредиты, коммунальные платежи, дети и мужья-алкоголики.

#13

автор, девственник?

Гость
#14

Если до 25-ти не было, то скорее всего не будет никогда, особенно у мужчины. Потому что нет навыков общения с противоположным полом, а их легко приобрести только в период становления сексуальности в более молодом возрасте. После 25-ти все это лично мне представлялось чем-то невероятно сложным, куда непосвященному даже не стоит соваться. Я сильно стеснялся подкатывать к девушкам со своей девственной рожей, зная что с большой вероятностью буду только осмеян в своих неуклюжих попытках. Хотя жалеть особо не о чем, как мне не раз говорили большинство тех людей, у кого есть сексуальный опыт, в сексе нет ничего выдающегося, и если бы вернуть жизнь назад, то они с легкостью согласились бы остаться девственниками на всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Даже после 50 есть😊

У моей мамы есть соседка 80- летняя женщина , очень яркая, подвижная, общительная. Недавно она завела себе любовника - 58-летнего мужика, он к ней регулярно ходит, и она просто "порхает как бабочка " от счастья и рассказывает, что такого искрометного секса у нее давно не было!. Все удивляются ей и ее энергии жизни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: