Гость
Статьи
Я хочу много секса, …

Я хочу много секса, партнер хочет гораздо меньше

Нам с парнем по 22 года, из них почти 4 вместе, живём вместе уже почти 2 года.
У меня довольно высокое либидо, хочу каждый день, у парня желание возникает раз в неделю, максимум два
Раньше я часто проявляла инициативу, он реагировал, секс был. Дальше - больше, если я начинала приставать к нему ночью,перед сном (больше всего люблю интим именно в это время), то он стал реагировать раз через раз, а то и через два. Спрашивала, в чем дело, пыталась понять. Отвечал, что устаёт за день (мы - студенты, постоянной работы он не имеет), и вообще не особо любит заниматься этим перед сном.
А потом мне надоело начинать всё самой. Стало появляться ощущение, что я что-то выпрашиваю и навязываюсь. Так длилось не один месяц, пару раз выводила его на откровенный разговор, разок даже при этом разревелась. Рассказала всё, что крутилось в голове: и про "выпрашиваю", и про то, что из-за такой ситуации считаю, что больше его не возбуждаю, что меня это очень обижает, что я ищу причины в себе. В ответ тоже получила порцию откровенности - он рассказал, что хочет меня так же, как и в первый год отношений, просто что-то останавливает его в проявлении инициативы. Что-то вроде стеснения или боязни сделать что-то не так. "Иногда даже лежим с тобой, обнимаемся, у меня даже стоит, я хочу, но я как-то не могу, не начинаю"
На мои вопросы, откуда такие мысли и стеснения, если я наоборот максимально часто показываю, что хочу его, никогда не отказываю - что-то не внятное, в духе "не знаю". Договорились, что теперь инициатива полностью в его руках, я больше инициировать интим не буду. В итоге те же пару раз в неделю, ещё и днем-вечером, когда я не особо хочу - в голове куча дневных задач, мыслей, после трудно снова перестроиться в рабочее русло.
В остальном у нас отличные отношения: он заботится обо мне, мы отлично проводим время вместе, нам всегда есть о чем поговорить, мы замечательно сошлись в быту. Секс всегда был крутой, он умеет делать мне приятно, проблема в его количестве и в том, кто начинает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас высокое либидо, у него низкое. Ещё ему похоже просто лень. Вы его не переделаете. Либо смиритесь либо ищите другого или заведите любовника

Ната
#2

Автор понимаю вас, у меня с мужем такая же непонятная хня была, эрекцию ловил, в душ когда вместе ходили, или я с душа голенькая выйду, но при этом нечего не делал. Не могу понять до сих пор🤔
Секса тоже мало было, разговор приходил всегда к тому что он устает, и он вот такой вот, секс два три раза в неделю.
Короче говоря, отстала я от него с этим всем, больше не разговариваю, не прошу, а самое интересное что я будто перехотела его, хочу но не как раньше. А в целом отношения хорошие, как муж он 👍

Александр
#3
Ната

Автор понимаю вас, у меня с мужем такая же непонятная хня была, эрекцию ловил, в душ когда вместе ходили, или я с душа голенькая выйду, но при этом нечего не делал. Не могу понять до сих пор🤔
Секса тоже мало было, разговор приходил всегда к тому что он устает, и он вот такой вот, секс два три раза в неделю.
Короче говоря, отстала я от него с этим всем, больше не разговариваю, не прошу, а самое интересное что я будто перехотела его, хочу но не как раньше. А в целом отношения хорошие, как муж он 👍

У нас раньше тоже с женой подобное было , она хотела больше чем я ....так со временем уже было как ежевечерний ритуал , жена просила поухаживать , я ей делал куни и баиньки

Ната
#4
Александр

У нас раньше тоже с женой подобное было , она хотела больше чем я ....так со временем уже было как ежевечерний ритуал , жена просила поухаживать , я ей делал куни и баиньки

Ну вы можно сказать нашли компромисс, дружок не хочет я удовлетворю так. Думаю это правильно

Гость
#5

Почему вам так мало?...
Я из-за этого разошелся.. мне надо чаще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: