Онанизм мужа меня уже достал
У меня проблема в отношениях с мужем, для меня она глобальная, не знаю что делать. Мой муж постоянно дрочит, ловила его не раз, ввиду не подавала что спалила. С другой стороны если бы мы были на расстоянии, а тут я дома. И он полностью заменил секс со мной на рукаблудство. Ему 28, мне 24. Есть ребёнок 4 месяца. Было много удобных моментов, но ни одним не воспользовался. Один раз был за 4 месяца по моей инициативе. И два раза во время беременности. И на этом всё. И живём как брат с сестрой. В его телефоне нашла порно в основном один минет и то что он постоянно заходит на сайт анвап. И минет я ему делала, и с горячей водой и холодной и с завязанными глазами и в разных позах. Может я переусердствовала. А с его стороны даже меня пощупать, потрогать, прижать не может. А может совместный быт убил все его чувства. А мне так хочется мужской ласки, его ласки. Я не хочу изменять ему, другие мужчины мне противны. У меня уже и мысли всякие в голову лезут, стоит ли пытаться спасти положение или лучше разойтись с ним? С появлением ребёнка спит всё время отдельно в другой комнате. Как муж он меня полностью устраивает, я не выношу ему мозг, даю отдохнуть, поддерживаю в его любимом деле. Купила себе игрушку, но для меня это не то, мне нужен живой мужчина, а не эллюзия. Уже и желания нет для него что-то делать и стараться как жена. Что будет дальше я не знаю, но долго терпеть и ждать не смогу. До выхода на работу, пока не появится общение с другими людьми.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и24 273 ответа
- Секс по дружбе3 929 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 097 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 626 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 180 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 452 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Порно очень портит мужчин.
Становятся как муж автора - ничего не умеют, а от женщины ждут изощрений.
Автор, прямо мужу скажите о проблеме. «Не выносить мозг», это не замалчивать существующие проблема, а просто не ругаться без повода. Здесь повод очень серьезный.
Становятся как муж автора - ничего не умеют, а от женщины ждут изощрений.
Автор, прямо мужу скажите о проблеме. «Не выносить мозг», это не замалчивать существующие проблема, а просто не ругаться без повода. Здесь повод очень серьезный.
Гость
Порекомендуйте ему любовницу, так сохраните семью. У вас появился ребенок, а у "него не стало жены"..
До беременности было иначе?
До беременности было иначе?
"и с горячей водой и холодной" - это как?
Не возбуждаете его получается, а в порно фантазии у него уже за гранью. Скажите прямо, что вы женщина и хотите быть желанной, если для него не желанна, скажите, ножки пойду и раздвину там, где от моей мокренькой будут в экстазе. На его реакцию посмотрите. Если нет секса нормального в семье, это тотальный провал. Не по 60 же лет вам... Я вот мужик, и никакое порно с жизни, не заменит мне любимую девочку. Эмоции и страсть...какое к чертям порно!!!
Гость
Однажды я проснулся от того,что мне офигенно приятно.Жена стянула с меня,спящего,штаны и делала минет.потом села сверху и начала скакать,кончила минуты через три,мелко затряслась и задышала,потом слезла с члена,эгоистка,и думала убежать,я догнал и продолжил,ребенок рядом спал,можете попробовать и такой вариант
Гость
Не надо молчать! Пусть выбирает, либо жена либо др@чильня в кулачок до пенсии... Пи z дец полный. Чхал он на ваши чуства и потребности, а вы еще думаете сказать ему или пусть дальше др@чит
Иногда после рождения ребёнка мужчина видит в своей женщине чистое святое существо, с которым нельзя заниматься сексом. Также, например, с минетом, появляется мысль, что вы потом этим ртом детей его целовать будете. А другие женщины грязные, с ними можно. Так как изменять не хочет, смотрит порно. Тут к психологу надо
Форум: Секс
Всего: 491 097 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Куни во время секса, приемлемо?68 ответов
- Мастурбация в бане4 ответа
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Снижение либидо в климаксе7 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Куни во время секса, приемлемо?70 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Снижение либидо в климаксе7 ответов
- Мастурбация в бане4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема