Гость
Статьи
Беременность при ппа

Беременность при ппа

Везде пишут что ппа это не контрацепция и все беременеют на раз два чуть ли не в первые месяцы. Я в отношениях 3 года, половая жизнь активная предохраняемся только ппа. Раннее с другими партнерами тоже пользовалась только этим методом и ничего. В юности была беременность, решила попробовать календарный метод и в первый же месяц прокол, правда закончилась беременность неудачно. Сейчас по здоровью все ок, бесплодия точно нет. Зачем людям врут что этот метод такой ненадежный, когда на самом деле это не так? Отличный метод и пичкать химией себя не нужно. #ппа #секс #предохранение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, я тоже предохраняюсь этим методом.

Шакира
#2

Ну, у вас вероятность залететь есть 40 на 60. Партнер может ошибиться и сперматозойды засесть в смазке парня. Вы должны быть готовы к беременности в любом случае. А с каких пор презервативы это химия? Они и от зппп защищают, очень удобно. ППА такой защиты не даст

Гость
#3

Тоже считаю отличный метод при условии что мужчина всё делает правильно. Около 12 лет предохраняюсь ППА, до мужа и с другими партнерами, ни одного залета. Это при том, что фертильность у меня высокая, беременела когда порвался презерватив и при планировании с первого цикла. У сестры тоже самое, за годы ППА ни одного прокола. Из подруг если кто рассказывал что залетал, выяснялось что просто момент был мужчиной пропущен.

Гость
#5

ППА вреден для здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: