Гость
Статьи
парень требует …

парень требует секса(((

мне 19.почему-то серьезных отношений не складывалось до этого времени.теперь встречаюсь 2 месяца с парнем.он очень настойчиво предлагает секс.дело доходит до конкретного совращения.недавно поехали с ним к нему на турбазу.отдыхали в доме его родителей.если бы случайно не приехал его отец,все бы,наверное,вообще закончилось изнасилованием.жесть вообще.я там ни какая то больная,хранящая свою девственность до свадьбы.но я еще не готова...морально.и вообще отношусь к первому разу серьезно. не хотелось бы быть обманутой и т.п.как понять,что с ним можно уже???

гера
102 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

вообще то хочешь встречаться люби и сексом заниматься, ты взрослая. нормальных отношений м+ж без секса быть не может, бедный парень 2 месяца мучается, если не дадите просто найдет ту которая даст.

Гость
#2

автор, послушай меня, как девочку с опытом.

не соглашайся. его отшей и погрубей. он не последний на Земле. я тоже в 19 была не готова и по ***, что там пора или что.

ты нужна ему только для этого, у него все угаснет к тебе за 2-3 месяца, поверь. он разводит тебя, при чем нагло и гадко.

в общем, не готова - не торопись, иначе тебе будет ОЧЕНЬ противно.

гера
#3

ну первый месяц,там вообще были просто случайные встречания ,что-то вроде давай через час там-то.поехали на мойку съездим ,машины помоем на сервис и т.д.,т.п.мне кажется там кто-то был.а вот уже около месяца все вроде серьезно-все выходные вместе,после работы-вместе.но все равно он какой-то чужой,я еще не привыкла к нему

Без каблуков
#4

Если сомневаетесь, значит "отбой"

гера
#5

2 гость

да,я этого и боюсь,я еще не знаю его как человека.да,и он не знает,что у меня еще никого не было.может сказать???

гера
#6

+еще сомневаюсь,т.к. он достаточно видный парень,1.95,накаченный.ну красивый,короче.+у него очень богатые родители(т.е.он привык,что ему итак все дают)+старше меня

Гость
#7

не готова - не езди с ним на турбазу, к нему домой, во всякие такие места... иначе динамо получается)

Гость
#8
гера

2 гость

да,я этого и боюсь,я еще не знаю его как человека.да,и он не знает,что у меня еще никого не было.может сказать???

скажи, он сразу уйдет скорей всего, потому что явно ищет просто приятного досуга и траха.

все это я проходила, могу точно сказать, что это не твой пассажир.

Гость
#9
Гость

не готова - не езди с ним на турбазу, к нему домой, во всякие такие места... иначе динамо получается)

+1))

Василий
#10

В соседней теме 30-летняя тётка счастье ищет - по буям скачет. Всё никак не найдёт. Нормальному мужику поюзанная баба в жёны не подарок, поэтому думай. Нужны отношения - выходи замуж, трахайся и рожай детей. Нужны потрахушки - вперёд, становись ***.

Самба
#11

интересненько, кто кого совращает еще непонятно........." поехали к нему на турбазу ", с ночевкой небось ?.........

Гость
#12
Василий

В соседней теме 30-летняя тётка счастье ищет - по буям скачет. Всё никак не найдёт. Нормальному мужику поюзанная баба в жёны не подарок, поэтому думай. Нужны отношения - выходи замуж, трахайся и рожай детей. Нужны потрахушки - вперёд, становись ***.

бред как всегда, если был секс - значит ***, хахаха. а ничо что у нас 90% мужиков *** и?

Гость
#13

Если вы не готовы, но вас не привлекает как секс партнер (не хотите его)

Значит не оставайтесь в распологающей обстановек.

Будьте ВСЕГДА среди людей.

Скоро он вас бросит:-)))

А
#14

Так долго конечно парни ждать не могут, тем более что он не знает о твоём целомудрии!!!!!!!

Но и насиловать это не выход! Я думаю ты уже и сама видишь, что он окажется подлецом, но верить в это не хочешь! Слушай сердце и ищи достойного!

Карла
#15

Беги от него!Нафига тебе такой нужен..у тебя хоть гордости то немножко есть?

Я думаю,что здесь и так всё понятно!Он хочет от тебя только одного...

Гость
#16
гера

мне 19.почему-то серьезных отношений не складывалось до этого времени.теперь встречаюсь 2 месяца с парнем.он очень настойчиво предлагает секс.дело доходит до конкретного совращения.недавно поехали с ним к нему на турбазу.отдыхали в доме его родителей.если бы случайно не приехал его отец,все бы,наверное,вообще закончилось изнасилованием.жесть вообще.я там ни какая то больная,хранящая свою девственность до свадьбы.но я еще не готова...морально.и вообще отношусь к первому разу серьезно. не хотелось бы быть обманутой и т.п.как понять,что с ним можно уже???

приготовься к тому, что мужикам всем нужно постоянно совать куда-то свой ***, зачастую им всё равно куда, лишь бы мясо было помоложе

Киса
#17
гера

+еще сомневаюсь,т.к. он достаточно видный парень,1.95,накаченный.ну красивый,короче.+у него очень богатые родители(т.е.он привык,что ему итак все дают)+старше меня

Ну и что, раз видный? Не давай, раз не готова. Я, если честно, сама на этом обожглась, а теперь очень жалею...Он привык к таким отношениям, привык, что все дают. Действуй так, как хочешь сама, не давай себя обидеть. И вообще я бы советовала подождать, а возможно даже прояснить ситуацию. К слову, у меня была подружка, парень тоже от нее хотел секса после пару недель всречаний, а она правду сказала, сказала, что еще не готова. Он это очень оценил, оценил ее чистоту и невинность. А через несколько месяцев устроил незабываемую ночь, с лепестками роз, свечами и романтикой...И они до сих пор вместе, и он гордится тем, что она не "с у ч к а", которую все отимели, а что она только его. Вот так. Так что подумай, чего ты хочешь в жизни, сожаления о ночи в турбазе, или любования тобой и твоей чистотой(но это вряд ли этим мужчиной).

Гость
#18
Гость

приготовься к тому, что мужикам всем нужно постоянно совать куда-то свой ***, зачастую им всё равно куда, лишь бы мясо было помоложе

эх, как верно и складно сказали....

Василий
#19
Гость

бред как всегда, если был секс - значит ***, хахаха. а ничо что у нас 90% мужиков *** и?

Да хоть всё 100. Мне было бы противно брать в жёны попользованную.

Гость
#20
гера

мне 19.почему-то серьезных отношений не складывалось до этого времени.теперь встречаюсь 2 месяца с парнем.он очень настойчиво предлагает секс.дело доходит до конкретного совращения.недавно поехали с ним к нему на турбазу.отдыхали в доме его родителей.если бы случайно не приехал его отец,все бы,наверное,вообще закончилось изнасилованием.жесть вообще.я там ни какая то больная,хранящая свою девственность до свадьбы.но я еще не готова...морально.и вообще отношусь к первому разу серьезно. не хотелось бы быть обманутой и т.п.как понять,что с ним можно уже???

Какого тогда автор поехала с МЧ на базу)))) Ходите пока по кафе и на лавочках целуйтесь. А вообще стремная ситуация.

Гость
#21
Василий

Да хоть всё 100. Мне было бы противно брать в жёны попользованную.

ну и ? больное самолюбие, типа я должен обладать один, ОДИН, только ОДИН

у женщины не может быть прошлого

Гость
#22

фу, еще одна слабая трусливая целка

#23

Автор,ну если не готовы,зачем на базу поехали,думайте прежде чем что делать

#24

что то

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
гера

мне 19.почему-то серьезных отношений не складывалось до этого времени.теперь встречаюсь 2 месяца с парнем.он очень настойчиво предлагает секс.дело доходит до конкретного совращения.недавно поехали с ним к нему на турбазу.отдыхали в доме его родителей.если бы случайно не приехал его отец,все бы,наверное,вообще закончилось изнасилованием.жесть вообще.я там ни какая то больная,хранящая свою девственность до свадьбы.но я еще не готова...морально.и вообще отношусь к первому разу серьезно. не хотелось бы быть обманутой и т.п.как понять,что с ним можно уже???

Бросит тебя. Таких всегда бросают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

автор, послушай меня, как девочку с опытом.

не соглашайся. его отшей и погрубей. он не последний на Земле. я тоже в 19 была не готова и по ***, что там пора или что.

ты нужна ему только для этого, у него все угаснет к тебе за 2-3 месяца, поверь. он разводит тебя, при чем нагло и гадко.

в общем, не готова - не торопись, иначе тебе будет ОЧЕНЬ противно.

Не мбля, а вы импoтентами встречаться готовы, что-то не думаю что да, т.е. мужики вам нужны только для этого.

Если бы только для этого то он бы не мурыжился столько времени с ней.

гера
#29

на турбазе много народу было

гера
#30

я приехала на машине,и сказала сразу,что пить не буду.ночью уехала

Гость
#31

Автор, я так и не поняла - он Вас возбуждает или нет? Вы его хотите или нет? Если да, то это конечно не значит что надо в кровать прыгать сразу. Но если нет, то очевидно что надо расстаться, если Вы его не хотите то уже и не захотите никогда!

гера
#32

он нравится мне даже очень.возбуждает.в мыслях я уже согласна с ним переспать.но как только начинается все это приставание,мне сразу хочется куда-то бежать.может надо выпить,тогда будет проще.я с ним встречаюсь трезвая всегда,т.к. сама приезжаю.ну вот например,пристает он ко мне в машине,как вообще вы представляете себе это в машине,первый раз?там ,наверно неудобно,вдруг еще там что нибудь не так сделает,кровь пойдет.вдруг мне больно будет.либо на этой же турбазе,где народу дофига,а мне вдруг плохо станет,как я домой поеду?либо сидим мы втроем телек смотрим(он,я,его друг) они накурились.как в такой ситуации сексом заниматься,если он наполовину косой+друг в соседней комнате

Гость
#33
гера

он нравится мне даже очень.возбуждает.в мыслях я уже согласна с ним переспать.но как только начинается все это приставание,мне сразу хочется куда-то бежать.может надо выпить,тогда будет проще.я с ним встречаюсь трезвая всегда,т.к. сама приезжаю.ну вот например,пристает он ко мне в машине,как вообще вы представляете себе это в машине,первый раз?там ,наверно неудобно,вдруг еще там что нибудь не так сделает,кровь пойдет.вдруг мне больно будет.либо на этой же турбазе,где народу дофига,а мне вдруг плохо станет,как я домой поеду?либо сидим мы втроем телек смотрим(он,я,его друг) они накурились.как в такой ситуации сексом заниматься,если он наполовину косой+друг в соседней комнате

ты глупа. про девственность надо говорить. иначе отымеют в машине.

гера
#34

а так отымеют в квартире????логично?

Василий
#35
Гость

ха, чужая сперма. она давно смыта, а вот у вас похоже гипертрафированное воображение, чужую смазку смыть не забудь.

Ой, ли? Что же тогда тётки так тоскуют по первой любви? Ах! У моего бывшего родился ребёнок, я умираю от горя! Ах, я не могу забыть своего бывшего! Тут, кстати, полно таких тем.

гера
#36

а что девственница-не девственница-большая разница есть.по-моему разница только в какой то там пленочке.он может и не заметит вообще этого

Гость
#37
гера

а так отымеют в квартире????логично?

в комнате, это получше

гера
#38

мне подружка рассказывала,что ее парень до сих пор думает,что она девственницей до него была,хотя это не так.у нее там просто все узко.мы молчим и он не вкурил

Гость
#39
гера

а что девственница-не девственница-большая разница есть.по-моему разница только в какой то там пленочке.он может и не заметит вообще этого

походу ты стесняешься своей девственности

ты дура, уж прости

Василий
#40
Гость

ха, чужая сперма. она давно смыта, а вот у вас похоже гипертрафированное воображение, чужую смазку смыть не забудь.

Ничего там не смыто. Гугли слово "телегония".

гера
#41

я как то вообще не хочу чтоб меня имели.хочу нормальных отношений.готова замуж выйти.просто не хочется,чтоб потом пьяные мужики обсуждали,как он меня девственности лишал.короче не доверяю я ему

Гость
#42
Василий

Ой, ли? Что же тогда тётки так тоскуют по первой любви? Ах! У моего бывшего родился ребёнок, я умираю от горя! Ах, я не могу забыть своего бывшего! Тут, кстати, полно таких тем.

ну вот это тебя и заедает, что кого-то любили до тебя. но так страдают только дуры. я своего забыла и даже не знаю, жив ли он. фиг с ним.

гера
#43

да ничего я не стесняюсь.вот как будет секс(если я решусь) скажу ему сразу перед этим.

Гость
#44
гера

да ничего я не стесняюсь.вот как будет секс(если я решусь) скажу ему сразу перед этим.

представляю, как он окуеет.

Василий
#45
Гость

ну вот это тебя и заедает, что кого-то любили до тебя. но так страдают только дуры. я своего забыла и даже не знаю, жив ли он. фиг с ним.

Меня ничего не заедает. У меня жена была настоящей невестой.

Гость
#46
Василий

Меня ничего не заедает. У меня жена была настоящей невестой.

тогда почему тебя так волнует этот вопрос касаемо других девушек.

гера
#47
Гость

представляю, как он окуеет.

вы серьезно?

Гость
#48
гера

вы серьезно?

более чем. у меня тоже был случай, тоже парень не знал, он мне не был близок, поэтому и молчала. потом поехала отдыхать с ним на дачу в компанию, там легли в холодной спальне на чужих простынях, он полез в трусы. я говорю - у меня еще не было. у него рука застыла как была, молчание, вопрос: как? не было мужчин? у тебя? а почему?

мой ответ: потому что не было подходящего мне

его ответ: так можно и до старости искать, а я люблю есть сметану из открытой банки

Без каблуков
#49
гера

он нравится мне даже очень.возбуждает.в мыслях я уже согласна с ним переспать.но как только начинается все это приставание,мне сразу хочется куда-то бежать.может надо выпить,тогда будет проще.я с ним встречаюсь трезвая всегда,т.к. сама приезжаю.ну вот например,пристает он ко мне в машине,как вообще вы представляете себе это в машине,первый раз?там ,наверно неудобно,вдруг еще там что нибудь не так сделает,кровь пойдет.вдруг мне больно будет.либо на этой же турбазе,где народу дофига,а мне вдруг плохо станет,как я домой поеду?либо сидим мы втроем телек смотрим(он,я,его друг) они накурились.как в такой ситуации сексом заниматься,если он наполовину косой+друг в соседней комнате

Где слова любви?)) А их нет)) Что Вас беспокоит, я так и не поняла.

Инкуб
#50
гера

вы серьезно?

Гера, ты малолетняя д ура