Гость
Статьи
Любовник для куни

Любовник для куни

Дамы, есть те, кто держат у себя любовника для куни? Т. Е. Только куни, без других видов секса.

Или хоть было такое, чтобы Вам делали куни без секса?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужики на это не пойдут. Они хотят слить в дырку и миннет, а не лизать письки

Гость
#2
Nikuku

Мужики на это не пойдут. Они хотят слить в дырку и миннет, а не лизать письки

Я предпочитаю больше полизать.

минетчица с сз
#3

На куни без продолжения только импотенты и мелкописечники согласны, тебе такое надо? Мне нет.

Гость
#4

Ну если ещё и поговорить с ним есть о чем,и лижет он только мне одной но это хороший любовник.хотела бы такого.
Ещё иногда бы бить и пинать,с элементами бдсм .

минетчица с сз
#5
Гость

Ну если ещё и поговорить с ним есть о чем,и лижет он только мне одной но это хороший любовник.хотела бы такого.
Ещё иногда бы бить и пинать,с элементами бдсм .

Лизуны чаще пихают свой язык куда попало, чем типичные бабники с огромным членом. Хотя бы потому что на член 18+ см не все молодые женщины согласятся.

Гость
#6
Nikuku

Мужики на это не пойдут. Они хотят слить в дырку и миннет, а не лизать письки

Это непрввда, на СЗ каждый второй предлагает куни без взаимности.

минетчица с сз
#7
Гость

Это непрввда, на СЗ каждый второй предлагает куни без взаимности.

И что в этом прикольного?

Гость
#8
Гость

Это непрввда, на СЗ каждый второй предлагает куни без взаимности.

Верите всему, что предлагают ?

минетчица с сз
#9
минетчица с сз

И что в этом прикольного?

Прикольно, когда самец с членом 18+ см делает куни. Это даже психологический кайф больше нежели телесный.
А обычный милкопис/импотент лижет потому что милкопис/импотент. Это беспонтово.

гость
#10
минетчица с сз

И что в этом прикольного?

а что не прикольного? баба кончит, мужик отвалится, не доставив проблем, всем профит

минетчица с сз
#11
гость

а что не прикольного? баба кончит, мужик отвалится, не доставив проблем, всем профит

А он не кончит?) Ну точно импотент)
Жаль вас девчули, не ублажали вас самцы нормальные, что за жизнь.

#12
Nikuku

Мужики на это не пойдут. Они хотят слить в дырку и миннет, а не лизать письки

Найдутся и те, которые сделают куни вот к примеру мой любимый Ниф Ниф правда пропал . Я вся на нервах.

#13
Гость

Я предпочитаю больше полизать.

Ну ты шизик, поехавший после просмотра 100тб жёсткой порнухи. А нормальный мужик не опустится до вылизывания дырок шлюпок.

Гость
#14
Ольга

Найдутся и те, которые сделают куни вот к примеру мой любимый Ниф Ниф правда пропал . Я вся на нервах.

Я могу быть твоим лизуном :)

#15
Гость

Это непрввда, на СЗ каждый второй предлагает куни без взаимности.

У тех, кто сидит на СЗ, на уме только секс.
И, да,.Я мужик, но пишу это. Потому что у меня вызываю брезгливость дereнераты, у которых главное удовольствие- наяривать на бабушек с порнхаба.

Гость
#16

Фууу ля.
Куча мяса, складок, среди которых всегда остаются капли мочи. Потому женщина только вагину минут 10 моет. А сколько там бактерий, вирусов внутри.
Это мерзко. Хорошо что придумали резиновую защиту, ибо член без защиты туда противно засовывать.
О каком куни вообще речь? Феееееее.😱

Женщина Геннадий 🤭
#17
Гость

Ну если ещё и поговорить с ним есть о чем,и лижет он только мне одной но это хороший любовник.хотела бы такого.
Ещё иногда бы бить и пинать,с элементами бдсм .

Тоже самое. Только без пинания и битья. Я же хорошая)

Гость
#18
Гость

Фууу ля.
Куча мяса, складок, среди которых всегда остаются капли мочи. Потому женщина только вагину минут 10 моет. А сколько там бактерий, вирусов внутри.
Это мерзко. Хорошо что придумали резиновую защиту, ибо член без защиты туда противно засовывать.
О каком куни вообще речь? Феееееее.😱

Вы как женщина прям)) здесь много таких фиф, но это женщины)

Гость
#19
Гость

Ну если ещё и поговорить с ним есть о чем,и лижет он только мне одной но это хороший любовник.хотела бы такого.
Ещё иногда бы бить и пинать,с элементами бдсм .

Ещё можно одеть такие специальные трусы с гигантским пенисом как у негра и износиловать этого кунимена ,так что бы он плакал и просил остановится.))часто это люблю представлять такое.

Гость
#20
Гость

Ещё можно одеть такие специальные трусы с гигантским пенисом как у негра и износиловать этого кунимена ,так что бы он плакал и просил остановится.))часто это люблю представлять такое.

Простите, вы случайно не из Единой россии?

Гость
#21
Гость

Простите, вы случайно не из Единой россии?

Да ,из единой.

ВоланДеМорт24
#22
Гость

Ещё можно одеть такие специальные трусы с гигантским пенисом как у негра и износиловать этого кунимена ,так что бы он плакал и просил остановится.))часто это люблю представлять такое.

Эта штука называется "страпон".
Погугли.

Гость
#23
Гость

Ещё можно одеть такие специальные трусы с гигантским пенисом как у негра и износиловать этого кунимена ,так что бы он плакал и просил остановится.))часто это люблю представлять такое.

Мне бы такое попробовать

ВоланДеМорт24
#24
Гость

Мне бы такое попробовать

Если вы женщина и моложе 30, то можете со мной.

гость
#25
минетчица с сз

А он не кончит?) Ну точно импотент)
Жаль вас девчули, не ублажали вас самцы нормальные, что за жизнь.

да бабе как-то пох, кончит он там или нет, не только ж мужлу можно быть эгоистами
та где там те самцы, это ж то же самое, что каждое УГ думает, что он аполлон как минимум

Гость
#26
Гость

Да ,из единой.

ну тогда понятно. вся россия едина....

минетчица с сз
#27
гость

да бабе как-то пох, кончит он там или нет, не только ж мужлу можно быть эгоистами
та где там те самцы, это ж то же самое, что каждое УГ думает, что он аполлон как минимум

Как это пох, если он не кончит - денег не даст.
А мужик, который кончил, знаете какой щедрый.

Гость
#28

Не было, но одного хотела бы такого. Каждый раз,когда мастурбирую, представляю,что это он делает. Оргазм очень сильный

#29

Девушки, с огромнейшим желанием и удовольствием, буду делать Куни без секса для вас.andreekolyan@yandex.ru

#30
Гость

Не было, но одного хотела бы такого. Каждый раз,когда мастурбирую, представляю,что это он делает. Оргазм очень сильный

Пиши, всё будет сладко сладко)))

Гость
#31

Всем привет познакомлюсь с женщиной для куни, возможно без взаимности. Нейтральная территория, встречи в дневное время. Москва, ioan495@yandex.ru

Максим
#32

Я был таким любовником и не раз. Практикую половое воздержание. Когда в сексе только куни, делаю это старательней и более страстно, особенно, когда долго не сливаю. Многие дамы тут пишут, что мол лижут мелкочлены - у меня с этим всё в порядке. ВК id244740509.
Жаль, что дамы сами просят обычного секса и им наплевать, что я воздерживаюсь. Дамы, если кто из вас в Каменске-Уральскогом, и вы не против отношений только для куни - пишите.

Гость
#33
Гость

Не было, но одного хотела бы такого. Каждый раз,когда мастурбирую, представляю,что это он делает. Оргазм очень сильный

Давай я тебе сделаю столько хочешь

Гость
#34
Максим

Я был таким любовником и не раз. Практикую половое воздержание. Когда в сексе только куни, делаю это старательней и более страстно, особенно, когда долго не сливаю. Многие дамы тут пишут, что мол лижут мелкочлены - у меня с этим всё в порядке. ВК id244740509.
Жаль, что дамы сами просят обычного секса и им наплевать, что я воздерживаюсь. Дамы, если кто из вас в Каменске-Уральскогом, и вы не против отношений только для куни - пишите.

Позвони я всегда готов 89253807090

Гость
#35

У меня был опыт, познакомился в клубе с девушкой , пойдем говорю в машину покурим на улице холодно , давай к ней подкатывать она давай мне *** и не даётся дождалась когда я уже возбудился до трясучки и начала поцелуй меня туда , ну давай и нежно яйца перекатывает, легинцы не стала снимать приспустила и я сам не понял как лежу у нее и она стонет я чувствую что уже язык начинает болеть как в окно начали стучаться ее подруги она быстро собралась и вышла сейчас подожди говорит а я остался с дымящимся стояком и весь рот в смазке , просидел час и пошёл в клуб из там не было

Гость
#36
Гость

У меня был опыт, познакомился в клубе с девушкой , пойдем говорю в машину покурим на улице холодно , давай к ней подкатывать она давай мне *** и не даётся дождалась когда я уже возбудился до трясучки и начала поцелуй меня туда , ну давай и нежно яйца перекатывает, легинцы не стала снимать приспустила и я сам не понял как лежу у нее и она стонет я чувствую что уже язык начинает болеть как в окно начали стучаться ее подруги она быстро собралась и вышла сейчас подожди говорит а я остался с дымящимся стояком и весь рот в смазке , просидел час и пошёл в клуб из там не было

😂😂😂 нормально так)

Гость
#37

Блин, никогда не думала, что буду заводить любовника для этого. Но пришлось, муж ну ни в какую не хочет это делать, мол нет и всё.
Типо это делают только мелкопиписечники.
Любовник хорош, и куни бомбический делает и член у него большой, стыдно признаться, больше чем у мужа.
Сегодня проник в меня, я акуела мягко говоря)

Гость
#38
минетчица с сз

На куни без продолжения только импотенты и мелкописечники согласны, тебе такое надо? Мне нет.

Сколько стереотипов)

Гость
#39
минетчица с сз

Как это пох, если он не кончит - денег не даст.
А мужик, который кончил, знаете какой щедрый.

Так вы за деньги что ли?))

#40
Гость

Ну если ещё и поговорить с ним есть о чем,и лижет он только мне одной но это хороший любовник.хотела бы такого.
Ещё иногда бы бить и пинать,с элементами бдсм .

Ты знаешь толк в удовольствии

#41

Москва (СВАО, живу в Мытищах, женат) ищу замужнюю для серьёзных отношений несколько раз в месяц

Гость
#42
минетчица с сз

Лизуны чаще пихают свой язык куда попало, чем типичные бабники с огромным членом. Хотя бы потому что на член 18+ см не все молодые женщины согласятся.

Не одна не отказалась от моего 20+

Гость
#43
Nikuku

Мужики на это не пойдут. Они хотят слить в дырку и миннет, а не лизать письки

Я столько раз ласкал без взаимности)

Гость
#44

Познакомилась в соцсетях с интересным мужчиной. Правда он из другого города и младше меня лет на 20. Частенько приезжает и с большим старанием делает это мне. Очень милый и безотказный

Рик
#45

Я очень люблю делать куни и при этом я доминант, в меру властный, без перегибов. И куни я делаю властный, и ласкаю женщину страстно. Я люблю женское тело, очень люблю видеть её эмоции и чувствовать её наслаждение.
Сейчас как раз этого мне и не хватает. Моя жена психологически зажимается, только если выпьет, раскрепощается и кайфует по-настоящему, тогда от куни бурный оргазм и я тащусь от этого. Но постоянно её поить я не могу, проводить психологические сеансы каждый раз не хочу.
Вот и получается, что классики и минета мне хватает, а куни - нет. Поэтому и ищу любовницу для куни. Конечно, я не откажусь от возможности продолжить секс после куни, не откажусь от минета в ответ, и руки растут откуда нужно, и целуюсь я классно, и член свой продемонстрировать я не стесняюсь - он у меня не 20см, но вполне приличный и, к тому же, знаю, что он красивый (много раз слышал это от тех, кто с ним близко знакомились) и ухоженный, и не страдаю тягой к подчинению - это я к тому, что тут были такие выводы... Но все же, любовница только для куни мне бы вполне подошла. Естественно, по симпатии, конфиденциальность и чистоплотность гарантирую.
Если есть такие в СВАО и в подмосковье по Ярославскому направлению, то я с удовольствием познакомлюсь. Место для встреч есть, авто есть - могу встретить, довезу и отвезу.

Гость
#46
Гость

Фууу ля.
Куча мяса, складок, среди которых всегда остаются капли мочи. Потому женщина только вагину минут 10 моет. А сколько там бактерий, вирусов внутри.
Это мерзко. Хорошо что придумали резиновую защиту, ибо член без защиты туда противно засовывать.
О каком куни вообще речь? Феееееее.😱

Там у них и склизкие, и мохнатые, и каких только нет бактерий! Воняет! Член тоже противно туда сувать!

Гость
#47
Максим

Я был таким любовником и не раз. Практикую половое воздержание. Когда в сексе только куни, делаю это старательней и более страстно, особенно, когда долго не сливаю. Многие дамы тут пишут, что мол лижут мелкочлены - у меня с этим всё в порядке. ВК id244740509.
Жаль, что дамы сами просят обычного секса и им наплевать, что я воздерживаюсь. Дамы, если кто из вас в Каменске-Уральскогом, и вы не против отношений только для куни - пишите.

Я тоже воздерживаюсь больше года. Только лижу. Все бабы ещё и секса хотят. Достали...

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Если вы женщина и моложе 30, то можете со мной.

Актуально?) Мне 22