Гость
Статьи
Любовник для куни

Любовник для куни

Видела в интернете откровения мужчин, которые говорили, что у них есть любовница для куни. Т. Е. Минета, вагинального и анального секса с нею нет, а куни - есть! Встречали такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина не пойдет на такие унижения. Это ненормально.

Лиза
#2
Надутый Лупоглазик

Мужчина не пойдет на такие унижения. Это ненормально.

Та ладно, полно таких

Гость
#3
Надутый Лупоглазик

Мужчина не пойдет на такие унижения. Это ненормально.

Тут речь о другом типе людей.

Гость
#4

Во время месячных

Гость
#5
Гость

Во время месячных

Правда?

#6

А как это так любовник только для куни? Они какой-то договор составили, что больше ничего не будет? Звучит как очередной бред.

Гость
#7

У меня такой был несколько лет назад. Делая куни, он возбуждался, наверное, больше меня. Другие виды секса его не интересовали. Кончал обычно вместе со мной, мастурбируя себе.
Расстались только потому, что я уехала в другую страну.

Лиза
#8
Гость

У меня такой был несколько лет назад. Делая куни, он возбуждался, наверное, больше меня. Другие виды секса его не интересовали. Кончал обычно вместе со мной, мастурбируя себе.
Расстались только потому, что я уехала в другую страну.

Тоже с такими встречалась. Любят просто отлизать и все. Но мне всё же просто отлиза маловато, хочется большего. Хотя-бы пальцами меня подрочил

Гость
#9
Лиза

Тоже с такими встречалась. Любят просто отлизать и все. Но мне всё же просто отлиза маловато, хочется большего. Хотя-бы пальцами меня подрочил

Какое счастье повстречать такого Мужчину. Вот бы мне так... Только мужчинам на СЗ не верьте, когда они "просто куни" предлагают, они насильники, хотят на секс заманить

#10
Гость

Какое счастье повстречать такого Мужчину. Вот бы мне так... Только мужчинам на СЗ не верьте, когда они "просто куни" предлагают, они насильники, хотят на секс заманить

Ты откуда знаешь? Со многими уже встречалась оттуда?

Лиза
#11
Гость

Какое счастье повстречать такого Мужчину. Вот бы мне так... Только мужчинам на СЗ не верьте, когда они "просто куни" предлагают, они насильники, хотят на секс заманить

Ну я сейчас для полноценного секса обычно и встречаюсь и чтобы там уже и куни, и минет и остальные приятности

Гость
#12
Канефрон

Ты откуда знаешь? Со многими уже встречалась оттуда?

Нет, читала в ИТОМП.

Лиза
#13
Гость

Какое счастье повстречать такого Мужчину. Вот бы мне так... Только мужчинам на СЗ не верьте, когда они "просто куни" предлагают, они насильники, хотят на секс заманить

На самом деле найти нормального мужчину для секса мне кажется сложней чем женщину. В переписке все красавцы, а когда говоришь давай, организовывай нормальное место часа на 3-4 (гостиницу или квартиру) и сразу 95% сливаются. Особенно умиляют предложения типа, давай в машине в мой обеденный перерыв))))

#14

Действительно сейчас много подобных запросов в инете. Такой тип необременительных отношений действительно существует. Раз есть спрос и предложение значит не хватает подобных ласк и мужчинам и женщинам. К слову многие не считают подобное изменой.

Гость
#15
Лиза

Ну я сейчас для полноценного секса обычно и встречаюсь и чтобы там уже и куни, и минет и остальные приятности

Вы просто прелесть))

Гость
#16
Лиза

На самом деле найти нормального мужчину для секса мне кажется сложней чем женщину. В переписке все красавцы, а когда говоришь давай, организовывай нормальное место часа на 3-4 (гостиницу или квартиру) и сразу 95% сливаются. Особенно умиляют предложения типа, давай в машине в мой обеденный перерыв))))

Я с вами согласен полностью, так же и женщину встретить сложно

Гость
#17

Мечтаю, о такой Женщине и таких отношениях! Возбуждает быть преданным, верным и чистоплотным!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: