Гость
Статьи
Зачем любовник …

Зачем любовник рассказал мне как жене делал куни?

Встречаемся с любовником, у всех свои семьи. После очередной встречи, с его слов, задержался домой и по приезду начал делать жене кунилингус. В этот же день он мне рассказал, что он это делал. Вопрос: для чего он мне это сказал? Меня задело очень сильно, т.к. в наших отношениях есть минет, а куни нет. Для какой цели он мне это сказал. Нужен взгляд со стороны.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

Гость
#2

Как для чего? Вы любовница, женщина для отдыха, а отдых невозможен без изливания души и ещё чего-нибудь. Он просто не подумал что у вас вообще есть какие-то там чувства

#3

Автор а вы мужу это росскажите я думаю что любовник останется без жены, вы останетесь без мужа и будет вам куни

Гость
#4

А вы ему расскажите как вы опробовали на муже новую технику минета

Гость
#5

Думаю он просто сглупил не подумав сказал вам это.а нащёт того ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ ? видимо вы не просили его об этом а жена принуждает его. Завтра скижите ему . или куни или уё....

#6
Гость

Думаю он просто сглупил не подумав сказал вам это.а нащёт того ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ ? видимо вы не просили его об этом а жена принуждает его. Завтра скижите ему . или куни или уё....

Спасибо за ответ!

Гость
#7
Гость

А вы ему расскажите как вы опробовали на муже новую технику минета

Я думала насчет этого, но наверное не могу пока так сделать.

Гость
#8
гость

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

Я знаю, что я для него никто. Вопрос был в другом.

Миг
#9
гость

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

Любит и поэтому спит с другой? Странная любовь...

гость
#10

У жЫвотных принято хорохориться. А вообще - пожалуйся мужу. Пусть он его заставит сделать тебя куни.

Гость
#11

Автор ,у мужчин идея фикс что любовница это еще и друг, а друг выслушает без ревности

Гость
#12

Теперь Вы имеете полное право требовать куни от него. Раз упомянул - изволь изобразить. Откажется - сливайте. И никаких минетов! Не вздумайте рассказывать. что вы с мужем вытворяете. А то любовнику тоже захочется...

Гость
#13

А вы с ним целуетесь?

Гера
#14

Автор, какая же мерзость ваш любовник! После его такого рассказа, надо было залепить ему пощёчину, послать его подальше и уйти от него совсем. После его такого рассказа просто блевать хочется. Целовать его и что-то делать ему просто противно.

Гость
#15

Неправильно вы все излагаете. Нужно так: есть мужик, который обеспечивает и бережёт жену (он же в кустах или у вас на хате вас ахает), а есть я (спермослив). Вот и что-то мне объясните. Он же в театр ее поведёт, вас увидит и просто гордо пройдёт мимо! А вы из-за какого-то куни переживаете))) Всегда удивляли женщины-подстилки)

Гость
#16
гость

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

Так любит, что *** все что движется. Ага, утешайте себя дальше.

Автор
#17
Гость

А вы с ним целуетесь?

Да

Автор
#18
Гость

Неправильно вы все излагаете. Нужно так: есть мужик, который обеспечивает и бережёт жену (он же в кустах или у вас на хате вас ахает), а есть я (спермослив). Вот и что-то мне объясните. Он же в театр ее поведёт, вас увидит и просто гордо пройдёт мимо! А вы из-за какого-то куни переживаете))) Всегда удивляли женщины-подстилки)

Не судите, да не судимы будете...Я задала другой вопрос..

Гостья
#19

фигасе, минет есть, а куни нет? он хоть содержит тебя на высшем уровне, я надеюсь?
А сказал он это тебе, потому ему в принципе пофиг на тебя, может его возбуждает тебя унижать. Физически и морально

Гостья
#20
гость

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

да какая любовь. счас стошнит

Гость
#21

Автор, избегайте встреч. А он пусть думает что не так сделал. Вы ему в душу западете.

Автор
#22
Гостья

фигасе, минет есть, а куни нет? он хоть содержит тебя на высшем уровне, я надеюсь? А сказал он это тебе, потому ему в принципе пофиг на тебя, может его возбуждает тебя унижать. Физически и морально

Он меня не содержит. Мы семейные люди.

Гостья
#23
Автор

Он меня не содержит. Мы семейные люди.

а что у вас такая острая потребность сосать чужому мужику, которому на вас плевать?
Если так, то какое вам дело до того, кому он там делает куни?

Гостья
#24

в мире животных прям. тошнит от этой темки

Гость
#25

А что вас задело?Вы спите с чужим мужиком, у которого своя семья, у которого секс каждый день с женой,факт этого вас не смущает , а слова об этом смущают ?Странная вы и глупая.

мужское мнение
#26

Много чего , это не значит, мне кажется так ляпнул неподумавши,
хотел порисоваться, что он такой мачо!

#27

Хорохорится ваш петушок.

Serg
#28
Гость

Неправильно вы все излагаете. Нужно так: есть мужик, который обеспечивает и бережёт жену (он же в кустах или у вас на хате вас ахает), а есть я (спермослив). Вот и что-то мне объясните. Он же в театр ее поведёт, вас увидит и просто гордо пройдёт мимо! А вы из-за какого-то куни переживаете))) Всегда удивляли женщины-подстилки)

Причем здесь "подстилка"? Она наверно от секса с любовником тоже удовольствие получает.

Гость
#29
гость

жену он любит и она для него чистая и единственная, а вы так для развлечения, вы для него никто.

+1000! Точно и правильно! Вам автор, этим дали понять, ваше "место".

Гость
#30

Куни нужно делать только жене и только если она досталась вам девственницей и есть уверенность что никто не тыкал в нее свою пипирку. А любовницу надо просто *** как кусок дерьма.

Serg
#31
Гость

Куни нужно делать только жене и только если она досталась вам девственницей и есть уверенность что никто не тыкал в нее свою пипирку. А любовницу надо просто *** как кусок дерьма.

А свою пипирку тыкать в "кусок дepьмa" для тебя приемлемо.

Гость
#32

Ждет от Вас такого же, чтоб вы рассказали про куни,,,, короче походу свингом пахнет

#33

Автор изменять мужу подло знаете пословицу все тайное рано или поздно становиться явным.Не боитесь получить подсрачник когда олень узнает?

Виктор
#34

г.Пермь Женат, 59 лет, нужна женщина любого возраста и телосложения для кунилингуса на Вашей территории без коммерции. Жена не позволяет, а мне это просто необходимо.Профессионалки не возбуждают. Пишите vik5907perm@gmail.com

Гость
#35

Со стороны, охуевшая *** возмущается, что любовник не лижет ей мандень.

Гость
#36

Зачем сосать член вообще???
Любовника она завела, это он тебя завёл, жена наверное не сосёт член, а ты за радость обсасываешь, после её вагины)))
И вообще, когда слушали эту историю, надо было ему сказать, а ну ка покажи на мне как ты ей там отлизывал, и в рот насать, и послать такого любовника домой к жене.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема