Гость
Статьи
Вам достаточно только …

Вам достаточно только желания?

Девушки, а вам достаточно только желания, физического влечения, чтобы переспать с мужчиной? Или нужны более "высокие" отношения?

Я вот иногда с ума схожу по кому-нибудь, но переступить себя и в открытую затащить его в постель или предложить это не могу. Мне надо с ним состоять в отношениях, а это не всегда возможно, да и не всегда надо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Мне - да (хотя я по возрасту далеко уже не девушка).

Гость
#3

высокие не нужны, просто если чувствую, что человек адекватный, трепаться не пойдет и тупых выводов не сделает - почему нет, не дети же

Гостья
#4

Мне достаточно одного желания, высокие отношения и прочее-не обязательно. Подвох в том, что именно желание-влечение у меня было всего к трем мужчинам.... Первый муж, любовник бывший и второй муж.

Гость
#5

Мне нужно вместе и желание и высокие отношения, только вот желание у меня ни к кому не возникает, только один вызывал желание.

вау
#6

влечения хватит)

ши
#7

Достаточно влечения.

Окси
#8

Не знаю, что имеете в виду под "высокими отношениями", но у меня желание и влюбленность только в комплекте идут. Пару раз в жизни испытывала.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

беру то, что хочу, а дальше как получится

Гость
#10

37 у меня влечение и желание возникает (возникало) при высоких отношениях. Просто так не хочу никого и никогда.

Гость
#13

Для меня влечение и чувства, если они взаимные, - это уже отношения)

Гость
#14

Да.

Мари
#15
Галя

Судя по тому, что ты потёртый, то ты - высоконравственный.

еще и в возрасте - раз морщинистый)

Гость
#17

трахайся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: