Гость
Статьи
Только куни

Только куни

Если бы мужчина делал только куни, без проникновения, этого было бы достаточно для получения удовольствтия? И, дело не в том, что импотенция или размер. А в том, что просто мужчина фанат и профи в этом деле. P.S. Я мужчина. #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Куни это хорошо! Ну и проникновения хочется. Можно игрушками!

Гость
#2
Марина

Куни это хорошо! Ну и проникновения хочется. Можно игрушками!

Если игрушками - без проблем.

#3
Гость

Если игрушками - без проблем.

Ну и зорошо!!

Гость
#4

Ну возможно. Хотя мне очень нравится когда он после Клуни в меня проникает... так скорее всего нет.

Гость
#5

Ты кончаешь от куни?
Для меня вообще не главное, если мужчина хорош во всем остальном, то я была бы с таким

Гость
#6
Гость

Ну возможно. Хотя мне очень нравится когда он после Клуни в меня проникает... так скорее всего нет.

А если бы ваш мужчина ограничивался только куни, это послужило бы причиной изменить ему?

Гость
#7
Гость

Ты кончаешь от куни?
Для меня вообще не главное, если мужчина хорош во всем остальном, то я была бы с таким

Это в большей степени удовольствие на психологическом уровне. Для меня. Для женщины, безусловно, хочу доставлять удовлетворение и на психологическом и на физическом уровне.

Гость
#8
Гость

Это в большей степени удовольствие на психологическом уровне. Для меня. Для женщины, безусловно, хочу доставлять удовлетворение и на психологическом и на физическом уровне.

А как ты кончаешь тогда?

Гость
#9
Гость

А как ты кончаешь тогда?

Если ты взрослый человек, подумай, как люди, окромя тактильных контактов друг с другом, ещё кончают?

Гость
#10
Гость

Если ты взрослый человек, подумай, как люди, окромя тактильных контактов друг с другом, ещё кончают?

Незнаю, я хоть и взрослая.

#11
Гость

Если игрушками - без проблем.

Куни совместно с игрушкой вообще класс!

Гость
#12
Гость

А если бы ваш мужчина ограничивался только куни, это послужило бы причиной изменить ему?

Сложно ответить. Я думаю что морально трудно было бы изменить партнеру, которые хоть как-то старается меня удовлетворить.

Мышильда
#13

А нафиг мужик тогда вообще? Куни может и женщина женщине сделать. Игрушками я и сама себе могу. У меня вагинальный оргазм, куни не люблю и не понимаю. Смысл секса с мужчиной именно в хорошей эрекции и выносливости этого мужчины.

#14
Мышильда

А нафиг мужик тогда вообще? Куни может и женщина женщине сделать. Игрушками я и сама себе могу. У меня вагинальный оргазм, куни не люблю и не понимаю. Смысл секса с мужчиной именно в хорошей эрекции и выносливости этого мужчины.

А вы занимаетесь с женщиной? Мы с подружкой иногда себя балуем.

Гость
#15

Нет. Поскольку секс полноценный это ещё и психологическая составляющая. Бессознательно женщина хочет принадлежать конкретному мужчине.Без полноценного секса я этого чувствовать не буду.

..
#16

Автор, а почему ты делаешь только куни, почему после куни не можешь нормальным сексом заняться с женщиной?
Я куни люблю, но после куни хочу проникновения.

Гость
#17
Марина

Куни совместно с игрушкой вообще класс!

Марина, вы - супер!

#18
Гость

Марина, вы - супер!

Спасибо!!

Гость
#19
Гость

Сложно ответить. Я думаю что морально трудно было бы изменить партнеру, которые хоть как-то старается меня удовлетворить.

Спасибо за ответ. Но, формулировка "как то" - весьма уничижительна.

Гость
#20
Мышильда

А нафиг мужик тогда вообще? Куни может и женщина женщине сделать. Игрушками я и сама себе могу. У меня вагинальный оргазм, куни не люблю и не понимаю. Смысл секса с мужчиной именно в хорошей эрекции и выносливости этого мужчины.

Все женщины разные. Спасибо вам за ответ.

Гость
#21
Марина

А вы занимаетесь с женщиной? Мы с подружкой иногда себя балуем.

Марина, знаю, Вы давно здесь. Было бы приятно с вами подружиться.

Гость
#22
Гость

Нет. Поскольку секс полноценный это ещё и психологическая составляющая. Бессознательно женщина хочет принадлежать конкретному мужчине.Без полноценного секса я этого чувствовать не буду.

Ваша точка зрения. Спасибо, что её выразили.

Гость
#23
..

Автор, а почему ты делаешь только куни, почему после куни не можешь нормальным сексом заняться с женщиной?
Я куни люблю, но после куни хочу проникновения.

Это некая психологическая особеность. Если знаете, есть разновидность куни - когда женщина сверху.

..
#24
Гость

Это некая психологическая особеность. Если знаете, есть разновидность куни - когда женщина сверху.

Я все понимаю. Но почему после куни ты не можешь войти в нее???

Гость
#25
..

Я все понимаю. Но почему после куни ты не можешь войти в нее???

Очевидно же, здесь все мужикО дефективные как обычно😝🖕🏻

гость911
#26
Гость

Это некая психологическая особеность. Если знаете, есть разновидность куни - когда женщина сверху.

Никакая это не психологическая особенность. женщина сверху-это все го лишь одна из поз..но есть женщины, которые любят, чтобы сразу после оргазма от куни проникли в ее разгоряченную пинду. сразу после этого.
А есть те, для кого куни--прелюдия. Эти женщины считают только куни неполноценным сексом. им надо почувствовать в себе. причем живой--лучше игрушек. А психологическая особенность про которую вы толкуете у них у всех такая-- если она чувствует что-то к тебе -- ей важно чтобы и ты кончил тоже. все. хэппи энд.

Гость
#27

На первых порах это вообще классно! А так нет.

Гость
#28

Может хватит косить под мужика

Гость
#29

Мы с молодым человеком уже больше года практикуем только куни и фингеринг, и я абсолютно всем довольна. Главное это получить удовольствие, а от хорошего кунилингуса оргазм гораздо ярче, чем от проникновения

Гость
#30
..

Я все понимаю. Но почему после куни ты не можешь войти в нее???

У меня пропадает эрекция. Потому и не могу. Куни, особенно в формате фейсситинг - абсолютное возбуждение. Но, даже когда женщина только прикасается "туда" - тотчас эрекция пропадает.

Гость
#31
гость911

Никакая это не психологическая особенность. женщина сверху-это все го лишь одна из поз..но есть женщины, которые любят, чтобы сразу после оргазма от куни проникли в ее разгоряченную пинду. сразу после этого.
А есть те, для кого куни--прелюдия. Эти женщины считают только куни неполноценным сексом. им надо почувствовать в себе. причем живой--лучше игрушек. А психологическая особенность про которую вы толкуете у них у всех такая-- если она чувствует что-то к тебе -- ей важно чтобы и ты кончил тоже. все. хэппи энд.

Великий психилог по медицинской части.

Гость
#32
Гость

На первых порах это вообще классно! А так нет.

Почему?

Гость
#33
Гость

Может хватит косить под мужика

Грамотно написано.... без лишних комментариев.

Гость
#34
Гость

Мы с молодым человеком уже больше года практикуем только куни и фингеринг, и я абсолютно всем довольна. Главное это получить удовольствие, а от хорошего кунилингуса оргазм гораздо ярче, чем от проникновения

Вы молодцы)

Гость
#35
Гость

У меня пропадает эрекция. Потому и не могу. Куни, особенно в формате фейсситинг - абсолютное возбуждение. Но, даже когда женщина только прикасается "туда" - тотчас эрекция пропадает.

У тебя страхи и кoмплексы. Ты б лучше эту проблему в себе излечил.

..
#36
Гость

У меня пропадает эрекция. Потому и не могу. Куни, особенно в формате фейсситинг - абсолютное возбуждение. Но, даже когда женщина только прикасается "туда" - тотчас эрекция пропадает.

Печально.
Но от просто куни я бы тоже не отказалась....

Мышильда
#37
Гость

У меня пропадает эрекция. Потому и не могу. Куни, особенно в формате фейсситинг - абсолютное возбуждение. Но, даже когда женщина только прикасается "туда" - тотчас эрекция пропадает.

Зачем же тогда в теме написали, что импотенция не при чём? Именно в ней и дело.
Не обольщайтесь тем, что есть женщины, которым будет достаточно только куни. НЕТ таких женщин. Мало ли что вам на анонимном форуме пишут. В реальной жизни никто длительные отношения с вами строить не будет.
Вам нужно к психологу, понять причину, почему эрекция пропадает. Может вам секс с женщиной вообще неприятен на подсознательном уровне, вам мужчина нужен. Разбираться надо, лечить голову.

Гость
#38
Мышильда

Зачем же тогда в теме написали, что импотенция не при чём? Именно в ней и дело.
Не обольщайтесь тем, что есть женщины, которым будет достаточно только куни. НЕТ таких женщин. Мало ли что вам на анонимном форуме пишут. В реальной жизни никто длительные отношения с вами строить не будет.
Вам нужно к психологу, понять причину, почему эрекция пропадает. Может вам секс с женщиной вообще неприятен на подсознательном уровне, вам мужчина нужен. Разбираться надо, лечить голову.

Отвалите от него со своим подстреательством к гомосексуализму. И сами лечите свою голову.

Автор, проблема у вас есть - и это страх. Возможно, у вас отвращение к себе, возможно, вы его проецируете на женщин, когда они вас трогают Там. Но Боже вас упаси от гомосексуализма. Продолжайте любить и желать только женщин. (без насилия, конечно)

Гость
#39

А ты представь зеркальную ситуацию.
Познакомился, то-сё, дошло дело до секса, женщина сделала минет. Восторг! Потом ещё встретились и опять только минет, ну подумается, что месячные или ещё что, но в общем нормально. А в следующие встречи опять только минет. Уже начнёт реально напрягать.

Гость
#40
Гость

Если игрушками - без проблем.

Удовольствие добавить девушке это всё

Гость
#41

Можно без проникновения

Правильный
#42
Гость

Можно без проникновения

Нет , мужчина надо женщину радовать и удовлетворять по всякому , и кунем и проникновением , верно другие говорят надо идти и лечится у специалиста . Только кунем никто из женщин не будет жить с тобой , женщине нужно и проникновение . А может правда тебе попробовать с мужчиной , со мной был такой случай . Я был другом семьи , короче трахал жену куколда , у него тоже так падал член при сексе с женой , жена его очень любила но с ним у неё небыло проникновение , и вот она завела меня любовника , я был ей для проникновения и трахал её для удовольствия при муже , ей муж разрешил , жена мужа уговорила на любовника для траха . Через пару месяцев что-то збрело ей в голову и заставила мужа мне сосать и потом даже его трахать в зад , во время траха его в зад у него встал член и стоял как железа сколько я его трахал , после несколько таких вариантов он уже смог жену удовлетворять членом , получается что я его лечил от импотенции , его жена не знала от радости как отблагодарить меня . Её муж уже свободно трахать свою жену . Вот как бывает в жизни , и у них стал полноценный секс , потом они иногда пригласили меня для разнообразие мжм , трахали его жену вдвоём .

Гость
#43
..

Автор, а почему ты делаешь только куни, почему после куни не можешь нормальным сексом заняться с женщиной?
Я куни люблю, но после куни хочу проникновения.

Может такие девушки попадались, которые только это разрешали..

Гость
#44
Гость

Мы с молодым человеком уже больше года практикуем только куни и фингеринг, и я абсолютно всем довольна. Главное это получить удовольствие, а от хорошего кунилингуса оргазм гораздо ярче, чем от проникновения

Прикольная ты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: