Гость
Статьи
Маленький у мч. Но …

Маленький у мч. Но большая любовь

Добрый день. Помогите пожалуйста. Встречаюсь с молодым человеком, очень люблю его. Он всегда был достаточно застенчивым скромным. Я понимала что у него почти нет опыта в общении с девушками. Но как дело дошло до секса… кошмар. У него во-первых очень очень маленький член около 5-6 см ещё и нет опыта в постели. Когда он вошёл в меня я даже не почувствовала. Оральный секс и ласки для него пока совсем незнакомы. Скажите как можно обучить его с 0 , и есть ли в этом смысл с таким размером? #секс #любовь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Большая любовь невозможна, если маленький хрен

Гость
#2

А чего такой маленький? Пиписечный инвалид?

Гость
#3

Обучить возможно всему и почти любого. А про целесообразность данного мероприятия решайте сами.

Гость
#4

И хватило же совести пристраиваться к женщине, зная про свои 6 см 🤦

Ольга Павловна
#5

Это в состоянии эрекции? Простите, а разве бывают такие?

scorpio47
#6

У него нет опыта. Это понятно. Стеснялся женщин. Но к вам у него чувства, поэтому он с вами сблизился.

Научите его оральному сексу. Это раз. И тактильному - руками. Это же прелюдия и от этого женщины тоже кончают.
Пускай научится сквирт делать - от него женщины визжат.
Это всё в сети найдёте.

Конечно, с таким маленьким делать нечего.
Если вы его действительно полюбили, то попробуйте заменить его член игрушками. В сексшопах их полно, разных.
Кстати, есть мужские страпоны - заменители членов, они на ремешках, довольно реалистичные, их плюс - вы можете подобрать размер под себя. С ними секс может быть реалистичным. Посоветуйтесь с продавцом. Они доброжелательные и вам помогут.

И так всё чередуя, получите разнообразие.

Конечно, на это всё понадобится время. Во время него можете сами себя удовлетворять. Так многие делают.

Потом посмотрите.

Как-то так...

#7

Ну, из такого можно сделать хорошего раба, выполняющего любые желания. С маленьким членом ему деваться некуда, всё равно никому не нужен. Попробуйте, если это Вам интересно.

Гость
#8

Ну для точки джи достаточно она как раз 5 см вглубь, тут только его умения помогут

Гость
#9

А в обхвате какой?

#10
Маша

Ну, из такого можно сделать хорошего раба, выполняющего любые желания. С маленьким членом ему деваться некуда, всё равно никому не нужен. Попробуйте, если это Вам интересно.

Про раба, это какие то аномальные фантазии, а вот любящего мужа можно сделать из такого скромняшки

Гость
#11
Гость

И хватило же совести пристраиваться к женщине, зная про свои 6 см 🤦

Нуууу,может,хотел платонических отношений,а потом не сдержался.А так,как опыта не было-не знал,что у него патология.

Гость
#12

Автор,от регулярного использования,у парня может увеличиться и в длину и в толщину.Ласкайте своему любимому!Подберите удобную позу и не печальтесь.Женское удовольствие не от длины зависит.

Гость
#13
Батина дочка

Большая любовь невозможна, если маленький хрен

Кто-нибудь сомневается?

Гость
#14
Гость

Автор,от регулярного использования,у парня может увеличиться и в длину и в толщину.Ласкайте своему любимому!Подберите удобную позу и не печальтесь.Женское удовольствие не от длины зависит.

Опять бред. Не верьте в этот глупый бред - может увеличиться и в длину и в толщину

Гость
#15
Ольга Павловна

Это в состоянии эрекции? Простите, а разве бывают такие?

бывает. сегодня более-менее лечится хирургическим вмешательством. не сильно большая проблема.

Гость
#16
Гость

Автор,от регулярного использования,у парня может увеличиться и в длину и в толщину.Ласкайте своему любимому!Подберите удобную позу и не печальтесь.Женское удовольствие не от длины зависит.

если юы это так работало, то мужчины, злоупотребляющие мастурбацией ходили бы с шлангами до земли и с руку в обхвате.

Гость
#17
Гость

Кто-нибудь сомневается?

как минимум ***.

Гость
#18
Гость

Опять бред. Не верьте в этот глупый бред - может увеличиться и в длину и в толщину

Может!Когда эрекция полная.

Гость
#19
Гость

если юы это так работало, то мужчины, злоупотребляющие мастурбацией ходили бы с шлангами до земли и с руку в обхвате.

У качков в спортзале руки до земли не свисают.Пенис-та же мышца.При долгом воздержании слабеет.

Гость
#20
Гость

У качков в спортзале руки до земли не свисают.Пенис-та же мышца.При долгом воздержании слабеет.

обычное заблуждение тех, кто плохо учил анатомию. пенис не мышца.

Гость
#21
Гость

бывает. сегодня более-менее лечится хирургическим вмешательством. не сильно большая проблема.

Проблема-то большая, но хирургическим вмешательством лечится, обычно жены настаивают на этом

Гость
#22
Гость

Проблема-то большая, но хирургическим вмешательством лечится, обычно жены настаивают на этом

у вас есть статистика по женам или вы как раз тот самый хирург?

Гость
#23
Гость

Проблема-то большая, но хирургическим вмешательством лечится, обычно жены настаивают на этом

Два случая знаю лично, один раз - от врача в гостях, статистика конечно очень скудная, но только она в наличии. У вас есть еще? Тогда поделитесь пожалуйста!

Гость
#24
Гость

Два случая знаю лично, один раз - от врача в гостях, статистика конечно очень скудная, но только она в наличии. У вас есть еще? Тогда поделитесь пожалуйста!

Было бы интересно узнать.

Гость
#25
Гость

Ну для точки джи достаточно она как раз 5 см вглубь, тут только его умения помогут

глупый комментарий

Гость
#26

в мире операция по увеличению члена не самая распространенная. это означает, что миру хватает среднестатистических 13см разбросаных в диапазоне от распространенных 9 до 16см. все что меньше 9 и больше 16 встречается довольно редко.
но если мерить неправильно, то легко можно намерить лишних 2-3см. полагаю, что большинство обладателей больших членов тут на форуме просто знают как правильно мерить свое хозяйство.

Гость
#27
Гость

в мире операция по увеличению члена не самая распространенная. это означает, что миру хватает среднестатистических 13см разбросаных в диапазоне от распространенных 9 до 16см. все что меньше 9 и больше 16 встречается довольно редко.
но если мерить неправильно, то легко можно намерить лишних 2-3см. полагаю, что большинство обладателей больших членов тут на форуме просто знают как правильно мерить свое хозяйство.

знают в кавычках конечно.

Гость
#28
Гость

в мире операция по увеличению члена не самая распространенная. это означает, что миру хватает среднестатистических 13см разбросаных в диапазоне от распространенных 9 до 16см. все что меньше 9 и больше 16 встречается довольно редко.
но если мерить неправильно, то легко можно намерить лишних 2-3см. полагаю, что большинство обладателей больших членов тут на форуме просто знают как правильно мерить свое хозяйство.

Для некоторых регионов наверняка 13 см распространено,
но в нашей части мира это редкость среди зрелых мужчин.

Гость
#29
Гость

в мире операция по увеличению члена не самая распространенная. это означает, что миру хватает среднестатистических 13см разбросаных в диапазоне от распространенных 9 до 16см. все что меньше 9 и больше 16 встречается довольно редко.
но если мерить неправильно, то легко можно намерить лишних 2-3см. полагаю, что большинство обладателей больших членов тут на форуме просто знают как правильно мерить свое хозяйство.

в диапазоне 9 - 16 см это именно данные мужчин, приехавших на эту операцию по увеличению

Гость
#30
Гость

Для некоторых регионов наверняка 13 см распространено,
но в нашей части мира это редкость среди зрелых мужчин.

13-14 сантиметров - это маленький половой член. К сожалению, с таким размером доставить женщине полноценное наслаждение практически невозможно. В этом случае мужчине стоит задуматься о том, как увеличить размер своего полового члена. Главная точка - точка А находится в глубине влагалища, для её стимуляции половой член должен быть достаточно длинным. Как ни печально, но маленький член 13 см достать до точки А просто не в состоянии. А значит, девушка будет лишена радости испытать сильные и яркие оргазмы...

Гость
#31
Гость

13-14 сантиметров - это маленький половой член. К сожалению, с таким размером доставить женщине полноценное наслаждение практически невозможно. В этом случае мужчине стоит задуматься о том, как увеличить размер своего полового члена. Главная точка - точка А находится в глубине влагалища, для её стимуляции половой член должен быть достаточно длинным. Как ни печально, но маленький член 13 см достать до точки А просто не в состоянии. А значит, девушка будет лишена радости испытать сильные и яркие оргазмы...

теперь всю эту ахинею накладываем на среднестатистическую глубину влагалища 7-12см и понимаем, что "главная точка А" существует только в головах теоретиков.

Гость
#32
Гость

Для некоторых регионов наверняка 13 см распространено,
но в нашей части мира это редкость среди зрелых мужчин.

В России это как раз что ни на есть средний размер, если правильно его измерять. Или вы не из местных?

Гость
#33
Гость

В России это как раз что ни на есть средний размер, если правильно его измерять. Или вы не из местных?

13-14 в РФ, большая редкость

Гость
#34
Гость

13-14 в РФ, большая редкость

У меня было много партнеров, но меньше 14 я не встречала

Гость
#35
Гость

теперь всю эту ахинею накладываем на среднестатистическую глубину влагалища 7-12см и понимаем, что "главная точка А" существует только в головах теоретиков.

Я чувствую, что мы не можем доверять всему, что вы нам говорите
про среднестатистическую глубину

Гость
#36
Гость

теперь всю эту ахинею накладываем на среднестатистическую глубину влагалища 7-12см и понимаем, что "главная точка А" существует только в головах теоретиков.

О лжецах-экспердах - "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь
и среднестатистика"

Гость
#37
Гость

Я чувствую, что мы не можем доверять всему, что вы нам говорите
про среднестатистическую глубину

попробуйте почитать энциклопедию.

Гость
#38

любой среднестатистический человек в состоянии дотянуться пальцами до края шейки матки. посмотрите учебник анатомии, измерьте длину пальцев. навряд ли у вас получится 18см.

Гость
#39
Гость

У меня было много партнеров, но меньше 14 я не встречала

как измеряли?

Гость
#40
Гость

У меня было много партнеров, но меньше 14 я не встречала

Член не должен быть меньше 14 см, он должен быть подходящим по размеру!

Гость
#41
Гость

Член не должен быть меньше 14 см, он должен быть подходящим по размеру!

Ничего нового, это всем известно.

Лизавета
#42

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 10см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: