Гость
Статьи
Не простить мч его …

Не простить мч его первую любовь

Встречаюсь с мч любовь сильная,взаимная. Планируем свадьбу. Но.. его сестра и мама рассказала про его первую девушку,любовь была неземная очень сильная,она жила в Москве,он тут ,ездил к ней,кольца с бриллиантами дарил,по морям. Делал ей предложение,но она ему изменила. Она до сих пытается его вернуть. Было это по молодости лет 23-24,она на 3 года старше. Сейчас другое мировозрение у него и повзрослел ,но мне кажется что как ее меня любить никогда не будет. Хоть говорит что любит очень сильно,сильнее всех вместе взятых его бывших. Не могу отпустить ситуацию,даже расстаться с ним хотела.. больше всех обидно что хотел на ней жениться((подскажите как избавиться от этих мыслей ,опытные дамы ???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет... никогда не разлюбит уже ту... помените слово мое: уйдет к ней потом. =(

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Опытная дама говорит - выкинь эту х...йню из головы. Съешь ему мозг он точно к ней свалит

Бусинка
#3

Настоящая Любовь не проходит.

Гость
#4
Гость

Врет... никогда не разлюбит уже ту... помените слово мое: уйдет к ней потом. =(

Он своей сестре говорил что она ему не нужна,ещё давно . После неё было ещё две девушки у него ,но к ней он же не вернулся ,прошло уже года 4 примерно

Гость
#5

Ну она же изменила
А вы в огонь и воду и медные трубы
Мужской разум всегда будет на вашей стороне

Гость
#6

Стоп стоп стоп погодите..... то есть этот ваш мч ей дарил бриллианты одаривал любовью деньгами а вас нет?? не любит он вас, зуб даю 100%

Гость
#7
Бусинка

Настоящая Любовь не проходит.

Я много раз думала что настоящая любовь ,но все проходило

Гость
#8
Гость

Стоп стоп стоп погодите..... то есть этот ваш мч ей дарил бриллианты одаривал любовью деньгами а вас нет?? не любит он вас, зуб даю 100%

Меня нет . Но у него сейчас очень туго с деньгами ,и это действительно так. Тогда было много денег, сейчас кредиты ,и положение не очень

Ве 🌴
#9
Гость

Врет... никогда не разлюбит уже ту... помените слово мое: уйдет к ней потом. =(

После измены? Да никогда в жизни.

Ве 🌴
#10
Гость

Он своей сестре говорил что она ему не нужна,ещё давно . После неё было ещё две девушки у него ,но к ней он же не вернулся ,прошло уже года 4 примерно

И не вернётся никогда. Это навсегда закрытая дверь.

Ве 🌴
#11
Бусинка

Настоящая Любовь не проходит.

Любовь сама по себе вечна. С каждым любимым человеком мы оставляем частичку своей души. Это и называется размениваться по мелочам.

Б-ка
#12

"Сильная неземная любовь", столь бурно описанная Вами, - это лишь яркий гормональный всплеск, влюблённость, зависимость, наваждение, желание власти. Но не любовь. Истинная любовь - желать любимому человеку блага, даже если это будет не с тобой. Тем более, - было раньше с кем-то. Хотя, у него тогда тоже с той дамой была не любовь, а влюблённость. Да, яркое чувство, срывающее голову, но примитивнее любви.

Гость
#13
Б-ка

"Сильная неземная любовь", столь бурно описанная Вами, - это лишь яркий гормональный всплеск, влюблённость, зависимость, наваждение, желание власти. Но не любовь. Истинная любовь - желать любимому человеку блага, даже если это будет не с тобой. Тем более, - было раньше с кем-то. Хотя, у него тогда тоже с той дамой была не любовь, а влюблённость. Да, яркое чувство, срывающее голову, но примитивнее любви.

О том что с ним было может судить только сам человек. Да и то, сравнив с чём-то ещё.
Желать всех благ — это основа христианской религии в целом а не личностные взаимоотношения, требующие адского труда

Гость
#14
Б-ка

"Сильная неземная любовь", столь бурно описанная Вами, - это лишь яркий гормональный всплеск, влюблённость, зависимость, наваждение, желание власти. Но не любовь. Истинная любовь - желать любимому человеку блага, даже если это будет не с тобой. Тем более, - было раньше с кем-то. Хотя, у него тогда тоже с той дамой была не любовь, а влюблённость. Да, яркое чувство, срывающее голову, но примитивнее любви.

Судя по тому что все знали про эти отношения ,была любовь,он и сам говорил. Что да ,любил, но тогда были другие взгляды и возраст. Если не любят,а всего лишь влюблённость ,жениться не хотят. А он хотел,и даже после измены они не общались полгода,он ее простил они снова сошлись ,но у него все перегорело видимо ,было все не то ,и они расстались окончательно

Гость
#15
Гость

Меня нет . Но у него сейчас очень туго с деньгами ,и это действительно так. Тогда было много денег, сейчас кредиты ,и положение не очень

А зачем вы с ним если он в тяжелом положении?

Гость
#16
Гость

А зачем вы с ним если он в тяжелом положении?

Я люблю его ,а не его деньги

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#18
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Помогите мне!уберитесь из всех тем,невозможно читать

Жмых
#19

Поблагодарите её. За него, того кого Вы сейчас любите. Если бы она его тогда не тюкнула, был бы он таким как сейчас? Поменялось бы его мировоззрение? Повзрослел бы он?
Ведь явно взрослеют и умнеют не от прибавления колличество лет.
Поблагодарите её, она Вам, да Вам не себе, такого мужика слепила.

Гость
#20

Никогда Вас не полюбит так, как любил первую. Примите это как факт. Она навсегда останется в его сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: