Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя обманутой

Шесть лет назад я вышла снова замуж. Так счастлива была. Думала, наконец-то мне повезло. Такой классный. Прям влюбилась в него... Очень хотела детей. У меня есть сын один от первого брака. Я мечтала ещё хотя бы одного Через год после свадьбы, в годовщину муж меня "обрадовал", что не может иметь детей. Поначалу я не верила, обошла всех врачей. Надеялась... Прогноз : вероятность при ЭКО 10%, но ребенок может родиться больным. Даже при солидных финансовых затратах остаётся риск. Не буду вдаваться в подробности. Короче либо рисковать и платить , либо смириться. И вот летят годы, а я все чувствую себя обманутой... Словно взяли и лишили меня самого ценного. И муж какой-то странный, не разговаривает со мной, такой чёрствый. Мне так не хватает тепла. Порой до слез. Тогда он выделит мне крупинку внимания, я счастлива сразу. Но на этом все. Словно не любит меня... Годы летят, мне уже 37 скоро! Что делать , не знаю. И бросить не могу, люблю и чувствую себя несчастлива. А теперь он ещё и заболел. Опухоль почки. Чувствую себя последней дрянью, когда думать о разводе начинаю

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычная история когда *** обманывает женщину, чтобы рядом обслуга и *** была. Можно все заранее было обсудить и вместе принять решения. Может и вам под старость уже бы было не надо и человек был бы дорог. Или он бы нашёл чф.
Я бы в тот же день лжеца и оставила. Потом много ещё «нового» о нем узнаете.

Ве 🌴
#2

Ну раз же развелись, и второй сможете. В чём проблема?
Чувства вас не обманывают. Бросить своего первого мужчину это не каждая сможет.

Гость
#3

Вы ещё наверное сейчас впряжетесь ухаживать за попламщиком с импотенцией, который ест за ваш счёт и дарит одну розу раз в год. Угадала?

#4

Главное что у вас есть ребенок, Эко очень рисковано, я видел такую девочку, очень жалко её , не повезло.

я-Коза, ты тирг!
#5

забудь и живи дальше.
хочешь что б мы пожалели тебя?)
всех пошли и продолжай жить.

Гость
#6

А в чем обман?Ты его спрашивала может ли он иметь детей?Нет.
Никакого обмана.)

Гость
#7
я-Коза, ты тирг!

забудь и живи дальше.
хочешь что б мы пожалели тебя?)
всех пошли и продолжай жить.

Извините,что не по теме,но что такое тирг?))

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

я-Коза, ты тирг!
#9
Гость

Извините,что не по теме,но что такое тирг?))

акакое Ваше дело, простите?
я вас не трогаю и радуйтесь!
могу плюнуть в лицо если начнете раздражать!

Гость
#10

А чего тебе так вперся второй ребенок, что ты без него прямо жить не можешь? У тебя уже есть ребенок, ку-ку, вот им и занимайся. И мужем, с которым обещала быть и в горе и в радости, и в болезни и в бедности. И который взял тебя с прицепом вообще-то. А не бегай по больницам и не ищи себе проблемы с родами в 37.

Гость
#11
Гость

Извините,что не по теме,но что такое тирг?))

Вы что,не знали,что тигр изначально ,в древности,писали как "тирг".это потом,позже поменялись две буквы.

Гость
#12
я-Коза, ты тирг!

акакое Ваше дело, простите?
я вас не трогаю и радуйтесь!
могу плюнуть в лицо если начнете раздражать!

Думаю,после этого вы пластом лежали бы...

#13

Хороший Урок.
Вспомни прошлое воплощение и поймешь причину своих мытарств.
Подсказка для осознания : "Похлебайте наших щей"

Гость
#14

Если он не знал это до свадьбы, вы предательница в таком случае.

Гость
#15

Вся проблема только в том, что вы оба не умеете говорить друг с другом. Вот-первых, действительно, когда он узнал о бесплодии? Во-вторых, человек явно замкнулся. Есть или эта, или другие причины. Вы прямо говорили ему, что вам не хватает его ласки? И как вы бы хотели, чтобы она проявлялась? Не с претензией, а по-доброму, как с близким человеком. Или вы все так и смотрите на него снизу вверх как на божество? Ну тогла чему удивляетесь? Вы добровольно взяли на себя роль прислуживающей стороны. Кто такую уважает? Свалили в кучу и бесплодие, и отсутствие внимания, и болезнь. Хотя это совершенно разные вещи в отношениях. Ожидали, что вас возьмут на ручки и понесут пожизни? А вы красивая и плодитесь. А жизнь вот такая штука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: