Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной и обманутой мужем

дорогие читатели, помогите советом
2,5 года назад вышла замуж, с мужем вместе 3,5 года, до декрета работала, до замужества снимала квартиру сама, сейчас в декрете, ребёнку 6 месяцев. Внезапно вскрылось, что муж (молодой, 25 лет), не закончил высш образование, всех обманывал, брал у отца деньги, придумывал на что, тот давал, на них он обеспечивал семью. Отец думал сын работает в крупной фирме, но у него какие-то проблемы постоянно, давал финансы. А мне муж говорил, что работает у отца в фирме. Я ничего этого не знала. Мы еле распутали все секреты совместно со свекром, были в ужасе. Ещё и набрал микрофинансовых долгов. Узнала я об этом всем, когда позвонила моя лучшая подруга, у которой муж тайно занял крупную сумму пол года назад, я была в шоке, как скидывалось все. В общем врал очень много. Подруге я сразу перевела деньги до разговора с мужем, от стыда за него. Дальше свекр разбирался с МФО. Прошло несколько месяцев, муж смог устроиться на работу (сложную , он не глупый, попасть не так просто) , жить свекр пустил нас к себе в квартиру. Я очень напугала всем этим. Продала машину, которая была у меня, купила проще. Муж за это время несколько раз у меня брал тоже крупные суммы, и всегда были причины из серии счёт открываю на ребёнка, что-то ещё. Я очень доверяла. Теперь страшно. Свекр узнал, что продаю машину, да и сам собирался на этом настаивать, чтобы часть денег взять себе. Говорит они ему принадлежат, высчитай, сколько у тебя взял муж, оставь их себе, а остальное моё. Меня так унижает это. Не понимаю, какое будущее ждёт. Хотела вкладывать все в жильё, а свекр говорит это не его дело, и если бы сразу не сказала, что будешь из машины деньги давать - разбиралась бы с МФО сама. Чувствую себя униженной и обманутой мужем. А его отца чувствую человеком, которого обманул сын и теперь через меня хочет вернуть средства. Но и меня обманули. Как же поступить 🙏🏻 Извиняюсь за долгий рассказ, очень запутанная история у нас, ужас( #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец здесь больше должен разгребать, чем вы. Он его таким воспитал пусть даже и не специально

Гость
#2

Разводитесь. Жить надо по средствам.

#3
Гость

Отец здесь больше должен разгребать, чем вы. Он его таким воспитал пусть даже и не специально

С чего это интересно?

Смотрите законы, там все расписано! А телка замуж за то быстра вышла, родила. Поздравим ее чо!

Пусть ждет он обязательно ради ее и дитятки измениться, станет крутым бизнесменом и заживввут эххх на зависть всем!

Гость
#4

Почему это со своей машины вы кому-то отдаёте деньги??..Не надо было свёкру вообще ничего говорить...его сын---пусть с него деньги и сдирает..а ваша машина---это ваши личные средства..,смотри, ты такая глупая, что тебя и свёкр насадит....Греби все деньгги под себя и сваливай оттуда....У тебя есть ребёнок, думай только о нём

Гость
#5
Домовенок

С чего это интересно?

Смотрите законы, там все расписано! А телка замуж за то быстра вышла, родила. Поздравим ее чо!

Пусть ждет он обязательно ради ее и дитятки измениться, станет крутым бизнесменом и заживввут эххх на зависть всем!

Причём здесь законы?
С того,что он воспитал такого сына ,который дичь творит

#6
Гость

Причём здесь законы?
С того,что он воспитал такого сына ,который дичь творит

Дичь вещь субъективная! ЕЕ к кредитным договорам не приложить... А вот наличие статуса официальной жены, это вполне официальный документ. И именно на ОСНОВАНИИ этого документа, будут решаться ВСЕ возникшие вопросы по финансам... или я не прав? Может приставам задвинуть, за то что она не причем и прочее. Как думаете войдут в положение?

Гость
#7

Зачем вы взялись это всё разгребать? Надорвётесь двух мужиков и ребенка и себя тянуть! Вы самостоятельная девушка и мать, думать должны сейчас только о себе и о ребенке, вам нужна машина! И нужен развод, чтобы долги не делить! И думать как самой дальше жить,а не как долги мужа разгребать тем более перед его собственным отцом!! Своей добрачной машиной!! Снимите розовые очки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема