Гость
Статьи
Если очень обидели

Если очень обидели

Добрый вечер , ситуация наверно покажется никчемной... но очень мучает меня . Муж (теперь уже бывший) очень сильно обидел.Очень много врал , по отношению к женщинам , друзьям говорил что не живет со мной когда были в браке многое что о нем знала оказалось враньём и манипуляцией . Когда все узнала и обратилась с этим к нему просто цинично посмеялся и сказал что ничего объяснять не собирается мне, издевался и прикалывался по поводу той женщины про которую врал (с которой крутился на стороне) я заплакала , говорил у меня нет гордости .Жить с ним не буду конечно, выгнала ... но не отпускает эта ситуация , днём постоянно это вспоминаю сконцентрироваться на работе не могу . Ночью мучают кошмары . Мужчины если подходят знакомиться сразу вызывают агрессию, кажется что хотят обидеть , унизить как то .. Как перешагнуть это все ?

Неля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Злиться не надо, не занимайтесь саморазрушением. Забывать тоже не надо - кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет - тому оба. И мстить сгоряча не надо, можно "дров наломать"! Спокойствие, только спокойствие, как говорил Великий Карлсон. Хоть это очень нелегко, конечно.

Нели
#2
Валерище

Злиться не надо, не занимайтесь саморазрушением. Забывать тоже не надо - кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет - тому оба. И мстить сгоряча не надо, можно "дров наломать"! Спокойствие, только спокойствие, как говорил Великий Карлсон. Хоть это очень нелегко, конечно.

И мстить не хочется и злиться тоже очень странное чувство , если бы хоть понять зачем использовал!? в браке всего лишь год были и то в загс не тащила сам настаивал.

Rita
#3
Нели

И мстить не хочется и злиться тоже очень странное чувство , если бы хоть понять зачем использовал!? в браке всего лишь год были и то в загс не тащила сам настаивал.

Так и не надо было идти в ЗАГС.значит что то настораживало,раз были не уверены в нём.Надо было похнакомиться как следует.Из за каждого м..дака переживать,только время тратить.Делайте выводы и вперёд

я-Коза, ты тирг!
#4

бред.
ну разбежались и забудь.
жизнь одна!

#5
я-Коза, ты тирг!

бред.
ну разбежались и забудь.
жизнь одна!

Нифига. Первое время разорвать на клочки хочется и по ветру распылить. Потом забывается, а совсем потом даже смешно и счастливо.

#6

Всё что не убивает деоает сильней. Вощьмите перерыв, не знакомтесь пока не с кем, время лечит. Главное что он аас ричем не зарозил и ребенеа от таеого ко.зла не заимели. Воспринимайте его как больного на голову ур.ода, но не стоит проикцировать на всех парнях свой страх, просто теперь вы знаете что вам не повезло вам попался коз.ёл.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

В какой-то момент вы были для него удобной, поэтому врал, женился и т.д. а потом перестали быть таковой, когда всё узнали и задали вопрос-агрессия и выставление себя цветочком, а неудобного "собеседника" гоv ном естественная реакция гоvноманипулятора. На самом деле, скажите спасибо судьбе, что вы прожили с этим муздаком всего год, могли бы прожить 15, родить детей на него похожих. А как забыть? Да никак, пусть останется как опыт. Нет людей, которых никогда никто нигде не обижал

я-Коза, ты тирг!
#9
Валерище

Нифига. Первое время разорвать на клочки хочется и по ветру распылить. Потом забывается, а совсем потом даже смешно и счастливо.

а зачем ей мозг парить?
изза кого? чего?
вы что из детства всех помните, кто вас обидил и дергал за юбку?)))
я в сознательные 30 лет и то, забивала на многих и не узнаю на улице.

#10
я-Коза, ты тирг!

а зачем ей мозг парить?
изза кого? чего?
вы что из детства всех помните, кто вас обидил и дергал за юбку?)))
я в сознательные 30 лет и то, забивала на многих и не узнаю на улице.

Не прям всех-всех, и не из детства вовсе, а некоторым до сих пор хребтину хочется... Ну ладно...

Гостья
#11

Сочувствую. Мне кажется все мужчины уроды. И приходится с этим как-то жить. Скрывать ненависть и презрение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: